Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100291

Текущий рейтинг:
#1639 в Романтическая эротика
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 08:01:26

Бедный Егорка, такой стресс перенёс. Папа с задания вернулся с маленькой сестрёнкой. Плакала, пока читала. Что взрослые натворили, а расплачиваются дети((((

avatar
07.01.2021, 06:10:24

Я прослезилась вместе с Васнецовым, спасибо за такое трогательное продолжение!

avatar
07.01.2021, 05:39:06

Ох, от такой проникновенной проды у меня у самой слезинки покатились из глаз.
Потрясающе и ошеломительно.
Действительно, Алексея в этом городке как о бетонную стену приложило.
Спасибо огромное, Полина ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 05:27:18

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

сижу плачу с утра пораньше(( на самом деле дети лет до 6 такие, ждут, надеются, оправдывают, но потом какие-то чёрствые становятся (( Жалко детишек, у некоторых "отцы" знают, живут в соседнем доме и делают вид что не знакомы

avatar
07.01.2021, 02:53:41

До слез. Спасибо!!!

До слез!!! Егорка такой замечательный ребенок! Надеюсь Алексей оценит, что сынишку против него не настраивали.

avatar
07.01.2021, 02:24:57

Какой же сын унее лапочка! За маму так переживает, защитник. Просто нереальный ребенок.

avatar
07.01.2021, 02:11:42

Ух, какая встреча. Но я её и ждала. Интересно будет делать тест ДНК?
Разборки будут без детей и скорее всего будет жаркое примирение. Жду продолжение.
Всех с Рождеством )))))

avatar
07.01.2021, 01:44:17

Да ... Давно я так рыдала.. . Все в душе аж перевернулось !!!!! Спасибо Вам за такие эмоции , благодаря им чувствуешь , что ты не совсем сухарь ! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!!!! Буду ждать с нетерпением продолжение !!!

avatar
07.01.2021, 01:41:05

спасибо!может хоть теперь выяснит ,что тогда было пять лет назад?

О сыне размечтался. А сын-то уже большой. Уже орать по ночам небудет, на горшок просится, ложкой сам ест. Да что там, уже боец готовый. Опять папаше плюс, что по ночам поднимать не будет.

avatar
07.01.2021, 01:34:51

Полиночка, это настолько трогательная глава, аж слезу можно пустить, вы так прекрасно написали.
Надеюсь теперь Леша все не испортит и они наконец прояснят вопрос с видео.

avatar
07.01.2021, 01:30:53

О боооже , моё сердце разорвалось на тысячу осколков:(((((

avatar
07.01.2021, 01:10:41

Ну до чего эти мужики все таки козлищи! Не удивлюсь, если на видео, сам Васнецов и был.

Н-да... Совсем Васнецова старшего не жалко... Разведчик, блин... Егорка умничка. Такой маленький, а уже защитник. Мужик. И мужиком в таком возрасте без папочки стал. Женщины воспитали. Ох и долго же этому разведчику оправдываться придётся.

Читала со слезами. Как малышу нужен отец. И Васнецова пробрало. Автору спасибо. Жду проду.

avatar
07.01.2021, 01:13:58

Хорошее у папаши было задание , разных баб окучивал . Горный стрекозёл ( Сейчас Нике ещё и предъявлять претензии начнёт , что просрал первые годы жизни сына , чемпион по прыжкам в сторону (
Спасибо .

avatar
07.01.2021, 01:18:04

Ох, прямо до слёз... Спасибо!

avatar
07.01.2021, 01:17:53

Обрыдалась... Егорка такой непосредственный)))