Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10243 1100213

Текущий рейтинг:
#1142 в Романтическая эротика
#1394 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 06:03:23

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 05:40:04

Спасибо большое.В самом интересном месте.Эх теперь остается только гадать.

avatar
04.01.2021, 05:38:01

когда вийдете??

avatar
04.01.2021, 01:35:02

на интересном месте...

avatar
04.01.2021, 01:27:21

Полина - а когда вы нам сделайте маленький марафон прод♥️ На новый год было я аж кайфанула ! Про детей так классно написано ну прям очень!

avatar
04.01.2021, 01:23:47

Ну я так не играю!!!!На самом интересном......
Спасибо)))))

avatar
03.01.2021, 10:17:02

Ну почему он не поговорил с ней,не выяснил ничего,поставили ведь всех......
Сппсибо)))

avatar
03.01.2021, 01:41:30

Похоже, что этот друг специализируется на том, что помогает конкурентам выиграть в бизнесе!

avatar
02.01.2021, 05:30:54

и правда что же тогда случилось...

Возможно Игорь расскажет что-то интересное? Не может же у жены быть близнеца или это компьютерная графика?

avatar
03.01.2021, 19:40:47

Как же Вы Полиночка здорово пишите ,просто раззз и затягивает ,и хочется читать. ,читать и читать, но...Вы учите нас терпению,С Новым годом Вас!!!и много много интересного для Ваших поклонников!!!Браво!!!

avatar
03.01.2021, 08:18:50

Когда же до Васнецова дойдет, что видео про жену смонтировано и что у него уже есть сын! И кто заказчик этого криминала.?

avatar
03.01.2021, 19:22:22

Все интереснее и интереснее)

Здравствуйте, Полина. С большим интересом читаю ваши книги. С нетерпением жду их продолжений. А вот в этой книге мне так героиню жалко. Такой светлый и добрый человечек!!!!!!!! И за что ей такое счастье в лице Лёшика????? Совсем он ее не любил, раз даже расследование не провёл. Она все эти годы выживала, как могла. Ребёнок, которому она и за отца, и за мать.Больная мама. А он от великой любви к ней интрижки заводил. Ага, клин клином вышибал. Понятно, что такой ангел, как Вероника, простит. Уже и ребёнка его от другой любит и жалеет. Его ребёнка! Он-то как в глаза ей смотреть всю жизнь будет? С чувством вины? Причём двойной вины. Она его ребёнка растит. Не до интрижек было.Не заслуживает он такой женщины! Извините за резкость. Понятно, что это не нам решать. Герои своей жизнью живут. У них свое мировоззрение. У меня внутри просто все переворачивается.

avatar
03.01.2021, 11:59:43

Здравствуйте, Полина !!!
Вот и опять встретились мьі с Вами на страницах новой Вашей книги!!!
Начало интригующее...
Думаю, книга будет интересной захватьівающей...
Предьідущие Ваши книги бьіли именно такими...
Удачи Вам и Вдохновения !!!

avatar
03.01.2021, 11:52:16

Да … и мне кажется, что друг совсем не друг, а так, скорее враг :( И … отвлек, Алексея прфессионально. А теперь, поизносился, поизтратился. Думает, что и теперь прокатит. И … такое достоверное видео, кого угодно выбьет. А единственное на что ставлю, у этого Игоря, так что болтанет о Егорке. Пусть Лёшик, помучается. И Дашенька. И еще, быть или не быть :) Мой или не мой.

avatar
03.01.2021, 11:21:56

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2021, 09:15:36

Спасибо большое.Я очень хочу знать кто же все устроил?!

Почему- то не понравился мне старый друг Алексея, с которым они начинали бизнес пять лет назад, может он приложил руку к расставанию его с Никой, чтобы его отвлечь от бизнеса , скользкий какой - то. Спасибо , Полиночка.

avatar
03.01.2021, 07:04:25

Не нравится мне этот Игорь. Спасибо!!!