Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10246 1100046

Текущий рейтинг:
#1008 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 01:15:05

Ой так мало, хочу ще, книга просто бомба.

avatar
22.12.2020, 10:24:59

:( Гад гадский Алёша. Это он ещё ничего не знает. И гранату с выдернутой
чекой, за дверью :( И что, Полюшка? Никуся, как истинная русская женщина??? :(:( Всё простит? Упадёт в объятья, простит свои слёзы, страх за маму, натертые ножки сына, его детские, нереальные в воплощении желания??? И будет воспитывать, вот плохое слово, но конкретно нагуляного ребенка? Пусть и так. Но … задайте ему жару :(:( И что бы сынуля, поддержали за горло. ( как в том анекдоте. Не убью, но за горло подержу)

avatar
22.12.2020, 11:21:33

А еще хочется, что когда Алексей познакомиться с сыном, сын его просто так не простил, а задал бы вопрос - где все это время был папка, когда ему кроссовки жали и на хоккей не записывали.

avatar
22.12.2020, 08:58:49

Спасибо, так эмоционально!

avatar
22.12.2020, 07:01:20

Да в таком свете он ее пока и видит,обижен......
Спасибо))))

avatar
22.12.2020, 01:44:29

Доченьку привезли?

avatar
22.12.2020, 01:05:27

Ну ещё кусочек♥️ По-моему бэбика привезли ...

avatar
22.12.2020, 01:02:18

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 01:35:43

Ну мало совсем?Я обиделась ?

avatar
22.12.2020, 01:24:55

....

avatar
22.12.2020, 01:20:47

О! Вот и гостья дорогая пожаловала! Так ему и надо! Я бы еще по мордасам съездила!)))

avatar
20.12.2020, 01:27:54

Вот оказывается откуда у него ребенок! ))) Жалко девочку! Ну, Леха, держись!)))

avatar
21.12.2020, 02:20:14

Скоро злющий Васнецов станет отцом-одиночкой.Ждем-ждем!)))

avatar
21.12.2020, 20:36:39

Мерси мерси Полина❤❤❤

avatar
21.12.2020, 20:33:39

Спасибо

Я так понимаю, кто-то коварно подставил Веронику и разрушил ее счастье. Сын у неё от Алексея, о котором он ничего не знает, а вот нянчиться с его дочкой придётся Веронике. Много же нервов они попортят друг другу, пока узнают, что 5 лет назад была подстава. Но раз уж у обоих чувства сохранились, то любовь преодолеет все преграды.

avatar
21.12.2020, 17:06:42

Спасибо за продолжение! Безумно интересно!

avatar
21.12.2020, 13:07:38

Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.12.2020, 09:32:59

Ой как жалко Вероничку. Пусть и повторяюсь :(:(

avatar
21.12.2020, 06:45:26

Ну почему так мало за раз вы выставляете ?