Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10246 1100043

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 12:49:35

Интересно, а про сына Алексей знает? Спасибо!!!

avatar
17.12.2020, 12:49:30

Чувтсва никуда не делись, интересно до ужаса что у них произошло то...интрига бешенная. ))))) Спасибо, Полина.

avatar
17.12.2020, 09:29:45

Спасибо за продолжение

Понимаю, он не знает , что этот контракт был последней надеждой и отказывает ей , чтобы не видеть ее, а как Ника будет теперь жить. Может она сможет его уговорить? Спасибо , Полиночка.

avatar
17.12.2020, 07:53:44

Спасибо, автор, за продолжение! Мне интересно, от кого у Алексея "крошечная дочка"?))

Что-то пока ничего не понятно... Такая любовь между ними была, и до сих пор не переболело. Что же между ними произошло?

avatar
17.12.2020, 07:45:58

Здравствуйте, через сколько примерно , будет вся книга ?)

avatar
17.12.2020, 02:33:23

Вот гад чувствительный! Не сработаемся! Я щас как не сработаюсь! Это же он ничего о ней не знает.. Что же такое случилось в свое время, что развело их далеко друг от друга?

avatar
17.12.2020, 02:14:56

спасибо!

avatar
17.12.2020, 02:01:00

Полиночка новая стори супер

avatar
17.12.2020, 01:55:26

Чё не так то почему так жестоко....

avatar
17.12.2020, 01:39:57

Спасибо!!!

avatar
17.12.2020, 01:28:20

Ешкин кот, только не сейчас ведь так нужна эта работа.

А дочка у Ники от кого? Спасибо автору.

avatar
17.12.2020, 01:16:18

Вот же сученыш Алешка!

Да уж! Очень хочется понять что же случилось 5 лет назад. Тем более, что каждый из них винит другого? Не обошлось без "добрых" людей?

avatar
16.12.2020, 23:35:40

Очень интересно, спасибо!

Спасибо, Полина, что же разрушило брак между Алексеем и Никой пять лет назад? Ведь у обоих до сих пор сжимается сердце и гложет тоска от расставания или кто-то посодействовал их разрыву и они гордые ничего не стали выяснять, просто разъехались, уверена , что он не знает о сыне, потому что не похож на бездушного эгоиста. С удовольствием читаю ваш роман.

avatar
16.12.2020, 20:16:24

Полина, начало - огонь! ?

avatar
16.12.2020, 03:26:54

Что же произошло тогда? Небось приревновал незаслуженно! Ничего, разберемся! Ждем проды с нетерпением. А Дениска наш цветет и пахнет! Что значит, когда у человека всё в жизни хорошо! )))))