- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, Полина, время ли сейчас для этой книги, для этих героев, сколько не читаю, их ругают, ругают, то Соню, то Кирилла, может, следует проще относиться, не усложнять? Да, Кирилл снова влюбит Соню, да, попросит стать мамой для Ани, да, заберёт в Москву, но, может, так и надо? Чего ещё не хватает читателям? А героям?
Надо выставлять законченые книги. Оплачиваем и потом еще и ждем очередных глав. Это неправильно
Сейчас будет предлагать ей съехаться и вернуться в Москву
спасибо!
Ох, оказывается как сложилась жизнь у Кирилла и Даны.
Спасибо за продолжение
Ревльно Полина , ну вы закрутили ♥️ Спасибо♥️
Дана в психушке? Такой версии вроде бы ещё не было)
Он в ггггггнггГОГЮКККВВКЕЕЛ
Надо выставлять законченые книги. Оплачиваем и потом еще и ждем очередных глав. Это неправильно
Теперь он страдалец. Подвернулась давнишняя мимолетная бабенка. Да ещё и с сыном. Вроде на внешность классная, молодая. УДобно ее сделать мамой для Ребёнка
Ну емаё,чеж её похоронили то...а я вот подумала о том,что у нашей героини секс 1 раз в жизни был и это прям печально,То-то она и плывёт от сладких речей.....а сейчас ещё и расстает в жалости,как же Кирюшка то один с дочкой справляется....
Не знаю,что произошло с Даной,но уж точно не хотелось бы,чтобы она умерла.Потому как бороться с живой соперницей еще можно,а вот с покойной, навряд ли.И еще.Всю жизнь (в случае, если они сойдутся,а мы думаем,что так и будет,потому как предполагается ХЭ между ними) потом думать,а появились ли бы у него к ней чувства,будь Дана жива и,вообще,была бы она ему нужна и обратил бы он на нее внимание,не будь он свободен.Не хочу говорить,что его чувства не будут искренними,и что Кирилл не способен полюбить Соню.Уверена,полюбит.Но,все равно,от мыслей ей никуда не деться,и они будут ее посещать.Это вовсе не говорит,что она будет всю жизнь неуверенной в его любви или неуверенной в себе,нет.
А потому надеюсь,что Дана жива,но вдали от него,по независящим от нее причинам.Просто,когда у Кирилла открылись глаза на ее подлость,корысть,коварство,супружескую измену(а,почему нет?),и многое другое,то развелся с ней.А дочь(все-таки,небольшие сомнения по поводу отцовства Кирилла. Жду,что он сам скажет сегодня) ей была не нужна и оставила ее на бывшего мужа.И пусть знает о них,их любви,о искренней любви Сони к Кириллу.Как-то так.А там,посмотрим,что за "ад" ожидал Кирилла после свадьбы.
Спасибо, Полина!
Я думаю что скорее всего Даны нет в живых.Никто не обратил внимания на состояние Кирила???(бледный, черты лица заостренные, похудел, морщится от резких звуков) есть у меня предчуствие что он будет тяжко болен ну я надеюсь в кому не впадёт и трансплантаций от Олежки нужно не будет.(Если бы не было текста от имени Кирила то я вообще бы подумала что он болен, про сына знает, и приехал специально потому что нужна какая то трансплантация. Сильно уж он ВАНИЛЬНЫЙ.Ни обид ни упрёков . Там за кофту не поверил а тут не усомнился что она схему по вытягиванию из него денег не затеяла.) И будет наша доблестная Соня его спасать и к дочери подходы искать и виноватой в какой то х****не окажеться. Одна я так Кирила не люблю???
А может Дана загуляла?)))))
Ну что, делаем ставки?
Дана сбежала с любовником? Развелись? Умерла при родах?
Может ребёнок приемный?
Почему Анютка так себя ведёт, интересно? Складывается отсутствие матери в воспитании? …
Если Даны нет в живых, и Кирилл грустит в воспоминаниях… то для Сони это снова полный треш…
Не понятно: то ли умерла при родах, то ли погибла. Спасибо
Может Дана в автокатастрофе погибла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена