Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14948 1968234

Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот интересно, Полина, время ли сейчас для этой книги, для этих героев, сколько не читаю, их ругают, ругают, то Соню, то Кирилла, может, следует проще относиться, не усложнять? Да, Кирилл снова влюбит Соню, да, попросит стать мамой для Ани, да, заберёт в Москву, но, может, так и надо? Чего ещё не хватает читателям? А героям?

avatar
23.02.2022, 10:49:57

Надо выставлять законченые книги. Оплачиваем и потом еще и ждем очередных глав. Это неправильно

avatar
23.02.2022, 08:36:37

Сейчас будет предлагать ей съехаться и вернуться в Москву

avatar
23.02.2022, 06:58:46

спасибо!

avatar
23.02.2022, 06:34:22

Ох, оказывается как сложилась жизнь у Кирилла и Даны.
Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2022, 03:32:21

Ревльно Полина , ну вы закрутили ♥️ Спасибо♥️

avatar
22.02.2022, 19:17:19

Дана в психушке? Такой версии вроде бы ещё не было)

avatar
23.02.2022, 15:54:35

Он в ггггггнггГОГЮКККВВКЕЕЛ

avatar
23.02.2022, 10:49:57

Надо выставлять законченые книги. Оплачиваем и потом еще и ждем очередных глав. Это неправильно

avatar
23.02.2022, 07:02:53

Теперь он страдалец. Подвернулась давнишняя мимолетная бабенка. Да ещё и с сыном. Вроде на внешность классная, молодая. УДобно ее сделать мамой для Ребёнка

avatar
22.02.2022, 05:18:55

Ну емаё,чеж её похоронили то...а я вот подумала о том,что у нашей героини секс 1 раз в жизни был и это прям печально,То-то она и плывёт от сладких речей.....а сейчас ещё и расстает в жалости,как же Кирюшка то один с дочкой справляется....

avatar
22.02.2022, 12:47:02

Не знаю,что произошло с Даной,но уж точно не хотелось бы,чтобы она умерла.Потому как бороться с живой соперницей еще можно,а вот с покойной, навряд ли.И еще.Всю жизнь (в случае, если они сойдутся,а мы думаем,что так и будет,потому как предполагается ХЭ между ними) потом думать,а появились ли бы у него к ней чувства,будь Дана жива и,вообще,была бы она ему нужна и обратил бы он на нее внимание,не будь он свободен.Не хочу говорить,что его чувства не будут искренними,и что Кирилл не способен полюбить Соню.Уверена,полюбит.Но,все равно,от мыслей ей никуда не деться,и они будут ее посещать.Это вовсе не говорит,что она будет всю жизнь неуверенной в его любви или неуверенной в себе,нет.
А потому надеюсь,что Дана жива,но вдали от него,по независящим от нее причинам.Просто,когда у Кирилла открылись глаза на ее подлость,корысть,коварство,супружескую измену(а,почему нет?),и многое другое,то развелся с ней.А дочь(все-таки,небольшие сомнения по поводу отцовства Кирилла. Жду,что он сам скажет сегодня) ей была не нужна и оставила ее на бывшего мужа.И пусть знает о них,их любви,о искренней любви Сони к Кириллу.Как-то так.А там,посмотрим,что за "ад" ожидал Кирилла после свадьбы.
Спасибо, Полина!

avatar
22.02.2022, 15:24:33

Я думаю что скорее всего Даны нет в живых.Никто не обратил внимания на состояние Кирила???(бледный, черты лица заостренные, похудел, морщится от резких звуков) есть у меня предчуствие что он будет тяжко болен ну я надеюсь в кому не впадёт и трансплантаций от Олежки нужно не будет.(Если бы не было текста от имени Кирила то я вообще бы подумала что он болен, про сына знает, и приехал специально потому что нужна какая то трансплантация. Сильно уж он ВАНИЛЬНЫЙ.Ни обид ни упрёков . Там за кофту не поверил а тут не усомнился что она схему по вытягиванию из него денег не затеяла.) И будет наша доблестная Соня его спасать и к дочери подходы искать и виноватой в какой то х****не окажеться. Одна я так Кирила не люблю???

avatar
22.02.2022, 12:39:01

А может Дана загуляла?)))))

avatar
22.02.2022, 06:03:48

Ну что, делаем ставки?
Дана сбежала с любовником? Развелись? Умерла при родах?

avatar
22.02.2022, 11:02:16

Может ребёнок приемный?

avatar
22.02.2022, 10:47:56

Почему Анютка так себя ведёт, интересно? Складывается отсутствие матери в воспитании? …

avatar
22.02.2022, 07:15:53

Если Даны нет в живых, и Кирилл грустит в воспоминаниях… то для Сони это снова полный треш…

avatar
22.02.2022, 10:37:59

Не понятно: то ли умерла при родах, то ли погибла. Спасибо

avatar
22.02.2022, 06:31:27

Может Дана в автокатастрофе погибла?