Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14949 1968234

Текущий рейтинг:
#873 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И так какие версии о Дане? В коме, инвалид, умотала с любовником за границу (скорее всего, а то бы Кирилл так не бесился при разговоре о ней), ну и сама лучшая версия для всех это -умерла! При чём совсем умерла и не воскресла никогда!

avatar
22.02.2022, 06:35:24

У меня первые раз, когда Кирилл сказал Соне, что не хочет упоминать Дану и разговаривать о ней, проскользнула мысль, что ее уже нет.
Скорее всего это правда.
Жду с нетерпением продолжения.
А Олежка огонь )))

avatar
22.02.2022, 05:15:27

Неужели Дана умерла, не зря Анечка такая зажатая, даже волосы не дает расчесать.

Спасибо автору за главу. Наверное Даны нет в живых?

avatar
22.02.2022, 04:06:13

Вот так дела откуда нам знатьv

И что же случилось с Данной?Столько догадок.Спасибо

avatar
22.02.2022, 01:20:43

Неее, ну на самом интересном месте!

avatar
22.02.2022, 00:53:48

Режим ждуна активизирован ❤✌

avatar
22.02.2022, 17:26:42

Наркоманка может

avatar
21.02.2022, 21:51:17

Спасииибо)) как же классно, когда все в сборе!!! прям душа радуется. Хотя Соне конечно сложно впускать вновь в свою жизнь Кира, поэтому тут он должен постараться заслужить её доверие(p.s. Олежа не в счёт, дети такие дети, а сердце Сони не резиновое).
Сейчас тот самый момент, когда нельзя допустить ошибок:( #Кириллнеподведи
Только вот.... действительно где стерва Дана? хD

avatar
21.02.2022, 05:37:06

Как всё чудно складывается, аж чуточку тошнит:)))

avatar
21.02.2022, 11:41:04

Какие чудесные главы!!!!!Читаю и наслаждаюсь!!!!Как долго я их ждала, ещё с первой книги!прям бальзам на душу! Спасибо автору!

avatar
21.02.2022, 12:45:34

спасибо!

avatar
21.02.2022, 16:10:08

Полина не расстраивайтесь,мы преданные ваши читатели всегда Вас поддержим.Это Ваше произведение,детище.Я Ваши книги читаю-что фильм смотрю(воображение у меня развито хорошо) Ох если бы мы все были идеальные и не ошибались,если бы...Вот и у Ваших героев все закрутилось.из этой истории получается чудесный роман. ,,Кто не был глуп,тот не был молод,сказал поэт и он был прав;Печаль и радость,жар и холод-не угодить на всякий нрав" думаю нас ждёт ещё много неожиданного,но знаю чтоХеппи энд будет.Спасибо за Ваш труд!!! и доставленное удовольствие.

avatar
21.02.2022, 17:53:48

Такая милота, читаю и улыбаюсь! Полина спасибо большое!

avatar
21.02.2022, 10:27:55

Очень хочется узнать как Кирилл жил эти годы! Что случилось с Даной? Может он эти шесть лет был отцом-одиночкой, тем более видно, что Анютка не так развита как Олежка. Автор, не томите, расскажите хоть что-нибудь об этом!

avatar
21.02.2022, 09:36:25

А что думает сам Кирилл? Как теперь ему быть с этими новостями?

Что то подозрительно все сладко и гладко, где зарыта собака?

avatar
21.02.2022, 07:23:07

Спасибо, Полина ))) Кирилл наверстывает упущенное , и у меня стойкое чувство, что Соня будет очень счастливой ))) Будем читать как она придет к этому )))

avatar
21.02.2022, 06:57:39

Потрясающая история.
Сколько счастья и ярких эмоций испытывает Олежка.
Да и не только он.
Супер!
Спасибки