Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14948 1968226

Текущий рейтинг:
#868 в Современный любовный роман
#509 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 03:13:18

Очень нравится, но увы... нет возможности читать дальше. Спасибо, успехов вам !

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.02.2022, 01:45:15

А девочка его дочь или нет?

Бедная Соня, ей бы уже пора заняться своей личной жизнью, а не довольствоваться объедками в виде Кирилла, Боже, женщины глупые, как можно так себя не любить?!

avatar
20.02.2022, 12:43:22

Дорогие читатели. Будьте терпимы к друг другу. У каждого свои мнение, эмоции, мировоззрение, свой жизненный опыт. Все мы личности и цивилизованные люди. Да, книга неоднозначная, герои неидеальные. И будут ли главные герои вместе, решает только автор, который пишит эту книгу. Я думаю, Полине неприятно когда её глубоко любимые читатели конфликтуют друг с другом. Она творит для нас, хочет чтобы нам было интересно читать эту потрясающию историю любви. А вдруг у её депрессия из-за нас случится и не сможет закончить свой роман. У каждого свое мнение, но автор видит эту историю по своему. Давайте питать нашего автора только положительными эмоциями. Мы все замечательные и автор у нас настоящая умница. Всех люблю.

avatar
20.02.2022, 01:31:27

Ну, Казанцев?! Выпытал все же правду о несостоявшимся женихе. А сыну неимоверно рад. Разве можно не радоваться такому смышленому мальчугану? Да и развит не по годам. А словарный запас Олежки обезоруживает. Прочитав последние главы, поностальгировала, вспоминая детство своих. Дети, это ощущение счастья, ощущение силы, ощущение бесконечности. Вот и Кирилл счастлив, потому и благодарит Соню за сына. Он же прекрасно понимает, что в ее положении тогда, без работы, без денег, вынужденная уехать в свой город, начать все с нуля, на ее месте, другая могла сломаться и не оставить малыша, но только не Соня. И справилась. Сильная, смелая, гордая и одновременно, нежная, искренняя, простая девушка.
Глава теплая, жизнеутверждающая, дающая надежду, которую читала с улыбкой на лице.
Спасибо, Полина!

avatar
20.02.2022, 14:31:25

А Казанцев реанивец оказывается......
Спасибо❤

avatar
20.02.2022, 07:58:45

Спасибо, Полина ))) Кирилл счастлив , что есть у него сын, да еще и такой ))) Соня, ты попала, он ворвался в жизнь твою и уже не уйдет , как бы ты не сопротивлялась )))

avatar
20.02.2022, 08:48:23

Теперь я люблю Кирюшу ещё больше,он просто душка,а Соня умница!)))))

avatar
20.02.2022, 10:55:23

Блин мне одной кажется,что есть какой-то подвох

avatar
20.02.2022, 01:18:26

Продолжая последнюю фразу, хочется отрифмовать - о таком трепетном отношении Кирилла - Соня могла только мечтать …
Вот люблю такую ваниль

avatar
20.02.2022, 03:14:35

В принципе, разговор ни о чём. Про жениха они выяснили, а вот о Дане молчок, и почему рядом с дочкой такая странная няня, тоже не говорили. Буду ждать продолжения. Может быть, потом будут новости. Спасибо

avatar
20.02.2022, 10:18:54

Вот,пусть Олежку папа забирает,а Сонечке можно сходить на свидание!Владимир подойдёт вполне,можно было его не рассекречивать....а ещё мы там должны ужин спасителю из администрации:)))

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
20.02.2022, 02:32:05

спасибо!

avatar
20.02.2022, 01:51:55

Кирилл прям всё уже для всех решил ? Спасибо♥️

avatar
19.02.2022, 22:29:47

Мне тоже не нравится няня......
Спасибо❤

avatar
18.02.2022, 21:11:59

Блин, Соне нужен точно новый и нормальный мужик, этого уже не реабилитировать

avatar
18.02.2022, 16:42:45

А вообще Кирилл - размазня. Может в бизнесе он и шарит, но в любви и отношениях нет. Как бычок. Куда потащили, туда и идёт. И вот опять… На хрен он Соне нужен, она с ним незнакома. Она его не знает. Вымышленный персонаж.

avatar
18.02.2022, 06:09:08

Не знаю, сцена знакомства для детей мне, пока, не ясна. Странно, что Аня ничего не поняла. Дети, в этом возрасте, очень ревнуют родителей. Олег весь в маму эгоист. Опять в Дану камень, что она обманом женила Кирилла на себе. Не знаю, Дана единственный женский образ, который мне нравится в книге, потому что она соответствует по интеллекту Кириллу.