- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#868 в Современный любовный роман
#509 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, но увы... нет возможности читать дальше. Спасибо, успехов вам !
Спасибо за проду. Жду продолжение.
А девочка его дочь или нет?
Бедная Соня, ей бы уже пора заняться своей личной жизнью, а не довольствоваться объедками в виде Кирилла, Боже, женщины глупые, как можно так себя не любить?!
Дорогие читатели. Будьте терпимы к друг другу. У каждого свои мнение, эмоции, мировоззрение, свой жизненный опыт. Все мы личности и цивилизованные люди. Да, книга неоднозначная, герои неидеальные. И будут ли главные герои вместе, решает только автор, который пишит эту книгу. Я думаю, Полине неприятно когда её глубоко любимые читатели конфликтуют друг с другом. Она творит для нас, хочет чтобы нам было интересно читать эту потрясающию историю любви. А вдруг у её депрессия из-за нас случится и не сможет закончить свой роман. У каждого свое мнение, но автор видит эту историю по своему. Давайте питать нашего автора только положительными эмоциями. Мы все замечательные и автор у нас настоящая умница. Всех люблю.
Ну, Казанцев?! Выпытал все же правду о несостоявшимся женихе. А сыну неимоверно рад. Разве можно не радоваться такому смышленому мальчугану? Да и развит не по годам. А словарный запас Олежки обезоруживает. Прочитав последние главы, поностальгировала, вспоминая детство своих. Дети, это ощущение счастья, ощущение силы, ощущение бесконечности. Вот и Кирилл счастлив, потому и благодарит Соню за сына. Он же прекрасно понимает, что в ее положении тогда, без работы, без денег, вынужденная уехать в свой город, начать все с нуля, на ее месте, другая могла сломаться и не оставить малыша, но только не Соня. И справилась. Сильная, смелая, гордая и одновременно, нежная, искренняя, простая девушка.
Глава теплая, жизнеутверждающая, дающая надежду, которую читала с улыбкой на лице.
Спасибо, Полина!
А Казанцев реанивец оказывается......
Спасибо❤
Спасибо, Полина ))) Кирилл счастлив , что есть у него сын, да еще и такой ))) Соня, ты попала, он ворвался в жизнь твою и уже не уйдет , как бы ты не сопротивлялась )))
Теперь я люблю Кирюшу ещё больше,он просто душка,а Соня умница!)))))
Блин мне одной кажется,что есть какой-то подвох
Продолжая последнюю фразу, хочется отрифмовать - о таком трепетном отношении Кирилла - Соня могла только мечтать …
Вот люблю такую ваниль
В принципе, разговор ни о чём. Про жениха они выяснили, а вот о Дане молчок, и почему рядом с дочкой такая странная няня, тоже не говорили. Буду ждать продолжения. Может быть, потом будут новости. Спасибо
Вот,пусть Олежку папа забирает,а Сонечке можно сходить на свидание!Владимир подойдёт вполне,можно было его не рассекречивать....а ещё мы там должны ужин спасителю из администрации:)))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
спасибо!
Кирилл прям всё уже для всех решил ? Спасибо♥️
Мне тоже не нравится няня......
Спасибо❤
Блин, Соне нужен точно новый и нормальный мужик, этого уже не реабилитировать
А вообще Кирилл - размазня. Может в бизнесе он и шарит, но в любви и отношениях нет. Как бычок. Куда потащили, туда и идёт. И вот опять… На хрен он Соне нужен, она с ним незнакома. Она его не знает. Вымышленный персонаж.
Не знаю, сцена знакомства для детей мне, пока, не ясна. Странно, что Аня ничего не поняла. Дети, в этом возрасте, очень ревнуют родителей. Олег весь в маму эгоист. Опять в Дану камень, что она обманом женила Кирилла на себе. Не знаю, Дана единственный женский образ, который мне нравится в книге, потому что она соответствует по интеллекту Кириллу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена