Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14949 1968233

Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#512 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 19:46:22

Мне прям интересно,что подразумевают под словом "нормальный мужик"? Не вижу в Кирилле ничего не нормального.Как оказалось он ещё и отец отличный!Встречу с сыном перечитывала несколько раз! Очень захватила, очень душевно,трогательно!Как в такого героя не влюбиться?

avatar
19.02.2022, 12:07:46

Интересно, ружьё в виде няни выстрелит как-нибудь?

Ой, а Лиза с Рустамом часом не замутят!? Ммм. Как то не спроста у неё интерес возник и страничку в соцсетях нашла и проштудировала! Как думаете, автор?!

avatar
19.02.2022, 01:16:01

Ну вот,Соня уже мысленно Анечке косички переплетает...рукалицо

avatar
19.02.2022, 08:42:39

Неужели так и не поговорили Кирилл с Соней больше ни о чем?..(((

avatar
19.02.2022, 09:08:47

спасибо!

avatar
19.02.2022, 10:03:58

Как мило,что дети общаются друг с другом! Спасибо за чудесную главу!

Спасибо за проду. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.02.2022, 14:44:56

Знакомство папы с сыном мягко говоря шокировало. Мои теории:
1. Аня очень крепко будет ревновать Кирила к Соне и её сыну. По этому поводу я думаю будет нехилый кипишь.
2 С чего все взяли что Дана с Кирилом в разводе.Я думаю что она умерла либо рожая дочь либо от какой то болезни, поэтому Кирил её так защищает. И Соня будет потом себе мозг пилить на тему " Если бы Дана была бы жива то он обо мне никогда бы не вспомнил"
А поскольку я зараза ( насмотря на то что Олег и програмист не находят общий язык) я всё равно надеюсь что произойдёт куча всякого дерьма, Соня прозреет, программер покажет себя супер крутым и классным мужиком, и они остануться вместе.
3 Ну или Кирил Соне налапшает, предложить ехать с ним в Москву и она поедет.А там отец Даны(бизнес ведь совместный), Аня с ревностью к папе.И Кирюша как истинный М***АК обит и Олега и Соню( даст понять что главное это психика дочериа вы там как нибудь перетопчетесь).
И вот тут надеюсь появиться реально крутой мужик на горизонте.( надежный, посостоятельнее Кирюши,и в кроватке поярче) влюбиться в Соню и пусть будет у них счастье( если не пргорамист то хоть так, но не оставляйте Соню с Кирилом, ну пожалуйста)

avatar
18.02.2022, 07:24:14

Спасибо, Полина ))) Эмоции зашкаливают, читаю и опять слезки лью, такие сцены !!!! Так хочется узнать про маму Ани , не терпится прям , Кирилл не выглядит счастливым , значит что- то все - таки не сложилось у него !!! Но их разговор с Олежкой невозможно не перечитывать , Соня воспитала такого отличного мальчишку ))) Его эмоции так Полина описала нам классно ))) И ведь обиды нет в глазках ребенка , что папа появился только сейчас , не все детки так смогут )

avatar
18.02.2022, 12:11:52

Мне кажется, Кирилл впадет в кому или ему срочно понадобится донорская кровь (что-то в этом роде). Потом, окажется, что Аня не его дочь. А сын прям кстати ..

Полина, я уже как маньячка прочитала Ваши "опасные" книги, с ума со всем сошла. И всего-то 8 дней ушло на прочтение, глаза слипались, но я стойко читала, прикрывая один глаз. Спала через день по 4 часа, а как просыпалась сразу книгу в руки. И на работе умудрялась читать, один раз даже не заметила, как в кабинет вошли )))) и с такими влюбленными глазами. Даже мужчина мой говорит "Ты на меня так необычно смотришь, любишь меня?". А я: "Нет! Отстань, я читать люблю!
В общем, спасибо Вам большое. Хочется побыстрее продолжение и много новых серий.

avatar
18.02.2022, 16:25:14

Ваниль какая то поперла… Полина, давай жести!!

avatar
18.02.2022, 19:18:35

Прочитав все комментарии ещё раз хочу высказать свое мнение. Единственный кто не вызывает пока положит. эмоций это Кирилл. Вроде бы его и плохим назвать нельзя, но и хорошим не получ. НИКАКОЙ! В других романах автора были разные герои, и более несерьёзные, но их не связывали ни с кем длит. постоянные отнош. на период знакомства с гл.героинями, они были понятны и ясны. Здесь же если он не любил Дану зачем жениться (да и вообще затягивать такие длит. отношения т.к. если человек тебе не приятен как с ним можно так долго жить) - из-за папы!? И ведь он не отрицает, что не просто девушка, а невеста и вину испытывает, значит относится как минимум тепло! Если любил то непонятно его поведение.
Вообщем девчонкам не повезло связаться с таким г.....
Не знаю как автору удастся его реабилитировать)))

avatar
18.02.2022, 08:24:33

Боже!Я вообще не понимаю нападок на Соню и на Кирилла.Замечательные герои со своими ошибками,как у всех.Прекрасно подходят друг другу,потому что любят.Книга очень хорошая,читается на одном дыхании.

avatar
18.02.2022, 09:04:00

Очень эмоциональная глава. Спасибо Полина.

Как это мило и трогательно! Встреча отца и сына, прям до слёз!
Так, а что же там с Даной получилось у них? Интересненько! Очень жду продолжение...

avatar
18.02.2022, 16:36:28

Да интересно что с даной? Померла? А вдруг просто бросила дочь на отца и свалила. Но это тоже вряд ли, она так любила Кирилла, она могла нанять 10 нянь и не заниматься малышкой сама. Поэтому скорее всего померла. При родах наверно

avatar
18.02.2022, 15:29:01

Полиночка, юмани вернули, чуть - чуть не дождалась )))

avatar
18.02.2022, 12:37:19

Ну с детьми все ясно вроде спокойно прошло......Что там с Даной!?
Спасибо❤

avatar
18.02.2022, 11:22:14

Куда же подевалась дана