- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#512 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне прям интересно,что подразумевают под словом "нормальный мужик"? Не вижу в Кирилле ничего не нормального.Как оказалось он ещё и отец отличный!Встречу с сыном перечитывала несколько раз! Очень захватила, очень душевно,трогательно!Как в такого героя не влюбиться?
Интересно, ружьё в виде няни выстрелит как-нибудь?
Ой, а Лиза с Рустамом часом не замутят!? Ммм. Как то не спроста у неё интерес возник и страничку в соцсетях нашла и проштудировала! Как думаете, автор?!
Ну вот,Соня уже мысленно Анечке косички переплетает...рукалицо
Неужели так и не поговорили Кирилл с Соней больше ни о чем?..(((
спасибо!
Как мило,что дети общаются друг с другом! Спасибо за чудесную главу!
Спасибо за проду. Жду продолжение с нетерпением.
Знакомство папы с сыном мягко говоря шокировало. Мои теории:
1. Аня очень крепко будет ревновать Кирила к Соне и её сыну. По этому поводу я думаю будет нехилый кипишь.
2 С чего все взяли что Дана с Кирилом в разводе.Я думаю что она умерла либо рожая дочь либо от какой то болезни, поэтому Кирил её так защищает. И Соня будет потом себе мозг пилить на тему " Если бы Дана была бы жива то он обо мне никогда бы не вспомнил"
А поскольку я зараза ( насмотря на то что Олег и програмист не находят общий язык) я всё равно надеюсь что произойдёт куча всякого дерьма, Соня прозреет, программер покажет себя супер крутым и классным мужиком, и они остануться вместе.
3 Ну или Кирил Соне налапшает, предложить ехать с ним в Москву и она поедет.А там отец Даны(бизнес ведь совместный), Аня с ревностью к папе.И Кирюша как истинный М***АК обит и Олега и Соню( даст понять что главное это психика дочериа вы там как нибудь перетопчетесь).
И вот тут надеюсь появиться реально крутой мужик на горизонте.( надежный, посостоятельнее Кирюши,и в кроватке поярче) влюбиться в Соню и пусть будет у них счастье( если не пргорамист то хоть так, но не оставляйте Соню с Кирилом, ну пожалуйста)
Спасибо, Полина ))) Эмоции зашкаливают, читаю и опять слезки лью, такие сцены !!!! Так хочется узнать про маму Ани , не терпится прям , Кирилл не выглядит счастливым , значит что- то все - таки не сложилось у него !!! Но их разговор с Олежкой невозможно не перечитывать , Соня воспитала такого отличного мальчишку ))) Его эмоции так Полина описала нам классно ))) И ведь обиды нет в глазках ребенка , что папа появился только сейчас , не все детки так смогут )
Мне кажется, Кирилл впадет в кому или ему срочно понадобится донорская кровь (что-то в этом роде). Потом, окажется, что Аня не его дочь. А сын прям кстати ..
Полина, я уже как маньячка прочитала Ваши "опасные" книги, с ума со всем сошла. И всего-то 8 дней ушло на прочтение, глаза слипались, но я стойко читала, прикрывая один глаз. Спала через день по 4 часа, а как просыпалась сразу книгу в руки. И на работе умудрялась читать, один раз даже не заметила, как в кабинет вошли )))) и с такими влюбленными глазами. Даже мужчина мой говорит "Ты на меня так необычно смотришь, любишь меня?". А я: "Нет! Отстань, я читать люблю!
В общем, спасибо Вам большое. Хочется побыстрее продолжение и много новых серий.
Ваниль какая то поперла… Полина, давай жести!!
Прочитав все комментарии ещё раз хочу высказать свое мнение. Единственный кто не вызывает пока положит. эмоций это Кирилл. Вроде бы его и плохим назвать нельзя, но и хорошим не получ. НИКАКОЙ! В других романах автора были разные герои, и более несерьёзные, но их не связывали ни с кем длит. постоянные отнош. на период знакомства с гл.героинями, они были понятны и ясны. Здесь же если он не любил Дану зачем жениться (да и вообще затягивать такие длит. отношения т.к. если человек тебе не приятен как с ним можно так долго жить) - из-за папы!? И ведь он не отрицает, что не просто девушка, а невеста и вину испытывает, значит относится как минимум тепло! Если любил то непонятно его поведение.
Вообщем девчонкам не повезло связаться с таким г.....
Не знаю как автору удастся его реабилитировать)))
Боже!Я вообще не понимаю нападок на Соню и на Кирилла.Замечательные герои со своими ошибками,как у всех.Прекрасно подходят друг другу,потому что любят.Книга очень хорошая,читается на одном дыхании.
Очень эмоциональная глава. Спасибо Полина.
Как это мило и трогательно! Встреча отца и сына, прям до слёз!
Так, а что же там с Даной получилось у них? Интересненько! Очень жду продолжение...
Да интересно что с даной? Померла? А вдруг просто бросила дочь на отца и свалила. Но это тоже вряд ли, она так любила Кирилла, она могла нанять 10 нянь и не заниматься малышкой сама. Поэтому скорее всего померла. При родах наверно
Полиночка, юмани вернули, чуть - чуть не дождалась )))
Ну с детьми все ясно вроде спокойно прошло......Что там с Даной!?
Спасибо❤
Куда же подевалась дана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена