- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современный любовный роман
#511 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Это что же получается, Аня может быть не от Даны, ведь она, якобы, уже была беременна на момент той ночи Сони и Кирилла?
А как такой фокус получился что Сонин сын старше чем дочь Даны при условии что когда Соня с Кирилом переспала то Дана уже была беременна??? Или Кирюшу розвели на брак как мальчишку???
Полина, будет глава от Кирилла?- хотелось бы глубже узнать его чувства- мысли, чем жил последние годы, как вообще так получилось, что у него с женщинами в отношениях такой бардак (именно по его ощущениям)
спасибо!
Спасибо за проду. Столько вопросов , а автор не дает нам ответов.
Может Анютка не дочь Кирилла? А Дана залетела когда была в путешествии? Надо перечитать тот момент...
И что дальше? Как теперь детей разлучить, они только нашли друг друга.Теперь они захотят быть вместе.
Что-то закралась мысль,что Аня не дочь Даны)))
Все прекрасно,но где же Дана?Или это не ее дочь или Дане не нужна дочь?Поскорее бы узнать.Интрига!Ведь Кирилл сказал,что в разводе.Спасибо
Так,Дану все похоронили почему-то,но мне кажется она сейчас должна откуда то грянуть...
Что то слишком всё хорошо ! Полина где подвох ? Спасибо , Олежка супер
На мой взгляд единственный герой, который тут вызывает вопросы это Кирилл. И Дана И Соня в данной ситуации жертвы. Опустим нр. качества Даны (все мы не идеальны), но она имела гораздо больше прав быть с Кириллом нежели Соня. Дана встречалась с Кириллом не один месяц и год, он сам понимал, что у них отношения, тем более это не девочка с улицы (дочь друга отца, человека которому он многим обязан). Она не обязана была на всех углах это афишировать! В силу того, что он тянул кота за хвост решила подтолкнуть его к женитьбе ( а сколько можно встречаться, так можно и до пенсии предложения не дождаться).
Поэтому ее можно понять.
Соня, наивная девочка, которая влюбилась, не знала о его невесте и предстоящей свадьбе. Да захотела красивую сказку, а кто не хочет. Да могла включить мозги, но винить ее тоже не за что.
А вот Кирилл вызывает вопросы . На мой взгляд единственный не положительный персонаж. Находился в отношениях при этом вдруг почувствовал свежий ветер.... Все эти его угрызения совести не серьезны на мой взгляд и оправдания тем что он был пьян тоже. Не факт, что опять свежий ветер не подует в отношениях с другой ( а что это же ну очень серьезное оправдание)
Полина, ещё раз пишу о Соне. "Жить полной жизнью можно лишь ценой своего "Я"." Герман Гессе. Я на себе испытала это не раз в жизни. Чтобы добиться чего-нибудь в жизни, надо уметь переступать через своё "я". Соня, когда обнаружила, что Дана запустила её модель толстовки, сразу стала на это возмущаться, жаловаться директору. Не думая о своей дальнейшей работе с Даной, о своей здесь карьере. Ведь Дана собиралась замуж, потом в декретный отпуск, Соня могла в итоге стать вместо неё. Тогда она ещё не знала о своей беременности. Вместо того, чтобы жаловаться на Дану, надо было поговорить с Кириллом об общежитии, не надо было бы уезжать из Москвы тогда. За год работы на предприятии, Соня придумала всего одну модель. Это очень мало, поэтому, может быть, для неё это было так важно. Когда читала о платье к Новому году, я вспомнила свою молодость. Такое платье к Новому году, похожее на Сонино, я сшила в молодости себе, потратив на него 3 или 4 метра материала, модель шьётся по косой. Я удивилась, поэтому, ненужным кускам такого размера. Сейчас, вместо того, чтобы решить вопрос с Кириллом об инвестиции денег в её предприятие, о сыне, она опять вспоминает старые обиды, в результате опять ссора.
Спасибо, Полина ))) Кирилл испытывает шок, но ведь он помнит , что ему было с Соней так хорошо ))) Переживаю, не слишком ли быстро он хочет сказать Олежке, что он папа, малышу не будет это шоком ??? Но радости , думаю, будет хоть отбавляй ) Охх, не знаю даже , что и ожидать теперь , хорошо что Полина знает , доверюсь ей ))))))))
Вот как относится ко всей этой ситуации. Вот вроде ок, но чёт скребёт
Обожаю Ваши книги. Всегда с юмором, ГГни с характером огонь))))))
Кирюшка-просто душка!Я знала,что он так отреагирует!
Как всегда конец самом интересном месте
:) спасибо, Полина! Сегодняшняя Прода внушает надежду на лучшее будущее для Сони и Кирилла
Коплю странички, а потом каак прочитаю! Но до чего сложно удержаться, вот, в комменты подглядываю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена