- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современный любовный роман
#511 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))))
огромное спасибо за чудесную историю, пишите побыстоее, конца не дождать. Здоровья, успехов Вам.
Спасибо за проду.
спасибо!
Ах, уже неделю смотрю на этот роман, и жду... Когда же появится отметка "книга готова".
Так не хочется читать заранее.
Растягивать ожидание неизвестного...
НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ???!!!! КОГДА???)))))
Етить!!!!!!Вот это поворот.....я в шоке......
Щас они точно разложат все по полочкам......
Спасибо,удивила так удивила❤❤❤
Чет за детей переживаю как на такие новости они отреагируют.....особенно Аня ......
Спасибо❤
Потому что платье из ворованной ткани!блин, там ещё ребёнок...прям бык осеменитель,все цветочки опылил....
Почему не сказала? Ты её во вранье заподозрил, попросил не нервировать беременную Дану и признал, что "секс по пьяни" был ошибкой. Поступил 7 лет назад по-свински, не подумав, что после секса могут быть дети, а сейчас: почему? Что заслужил, то и получил. Вот прям совсем Кирилла не жалко. Пусть катится к Дане и ей на жалость давит. А Соне надо иметь гордость и сказать, что сам виноват. Хотел бы нашёл и все бы выяснил. Бесит прям.
С подпиской, Полина! Я несколько дней не читала копила несколько глав! Вот это поворот, я надеюсь Кирилл Соню приревновал к Вове, а Вова молодец, я ее жених!))) А ещё очень интересно что скажет Кирилл когда узнал про сына! Спасибо большое Полина!
Я думаю,что Кирилл не будет обвинять Соню,он все прекрасно понимает,почему не сказала.А винить он будет только себя .Скорее всего после того,как узнал про сына, ещё больше станет восхищаться Соней,потому что одна растила, ещё и развивалась в профессии.
Вот это поворот!!!
С подпиской, Полина!!! 99₽ не так уж и много, девочки! А сегодня вообще целых 5 страниц. Наконец Соня поняла, что любила не его, а образ, нарисованный ею самой в голове. Ну и встреча детей это конечно кайф. Встреча отца и сына! Мы ее все так ждали, но сразу как то грустно, понимаешь, что книга идёт к завершению…
Как бы то ни было, но мне жаль мужчину. Жил себе, а тут: ",Вот познакомься , это твой сын. Ему 6 лет". Представляю какой это шок для Кирилла.И если осознать , сколько моментов детства сына упущено.
Получается дочка его живёт в др городе? Он вроде в столице, Артемьев... Что то надо перечитать и вспомнить про него
Судя по поведению Кирилла,он получил очень сильный эмоциональный удар.Узнать,что у тебя есть сын,причем родной твой ребенок,твоя плоть и кровь,это непередаваемо.Почему пишу родной,а потому,что у меня почему-то не уходит из головы его фраза,когда он хотел объясниться насчет Даны "Но у нас была непростая ситуация".А почему?Что такое случилось,что такое он еще узнал,помимо очернений Сони,что ситуация вышла из под контроля?А может выяснилось,что она беременна,да только не от него?И вот эта девочка Аня,называющая Кирилла отцом,дочь Даны,рожденная,которую он решил воспитывать,несмотря не на что(плюс ему в карму,а может,чтобы не позориться перед всеми,что его развели,наставив ему рога,женили,мотивируя беременностью).И,если это так(автор, думаю в ближайшее время развеет или подтвердит это),несмотря на причины,он не оставил ребенка, воспитывает ее как родного,он просто молодец.Вот это высший класс мужчины!Его добродетель и благородство!
Ну, а теперь, я просто жду их объяснения друг перед другом.Каждому есть,что сказать и о многом. Единственное,что сейчас больно наблюдать за мужчиной,который вдруг понимает,что тогда им был сделан неправильный выбор.
Не вмещаются все мысли. См.ниже.
Для Сони это жёсткая неожиданность. Но ведь Кирилл приехал к ней всё открыть, а тут вмешался Вовка-шалопай. Почему Кирилл упрекает Соню? Ведь он помнит, как обстояли дела. Куда делась Дана? Я думаю, просто бросила их. А может, она больна, а то хуже- умерла? Потрясение сейчас и у Юли , и у Кирилла. Скорее бы всё разъяснилось. Ждять долго. Спасибо
Полина, эта история, безусловно, очень отличается от серии написанных ранее романов..
На данный момент сложно представить дальнейшее развитие событий героев…
Варианты всякие, конечно, могут быть..
Вплоть до того, что Аня- дочь сёстры Кирилла, и он не является ее родным отцом..
но всё-таки очень странно, что он берет с собой дочку в поездки, в командировки, и при этом безрассудно приглашает на свидания Соню, лезет в драку на ринге..
Опять-таки, как могут выстраиваться отношения одногодок Анечки и Олежки в свете родственных связей?
В общем, действительно, неожиданный и непредсказуемый поворот..
С каждой новой главой Кирилл всё больше раздражает .
Соня может , наконец , поймёт , что реальный Кирилл и придуманный образ в её голове это разные люди . И , наконец , повзрослеет . У Сони не будет никакого будущего , пока она не отпустить прошлое . Влюбилась она всё-таки не в реального человека , в основании её чувств его поступки . Телефон , деньги за бизнесменшу и пр. Эти его поступки скорее как жесты успокоить ребенка . Соня тогда была совсем молоденькой , что-то вроде его сестры . Кирилла реального Соня не знает . У них не было никакого общения . Что она там любила , внешность ?
А сейчас Соня взрослая женщина , рожавшая . Кирилла на внешность потянуло . Опять же , не было у них и сейчас никакого общения . Какие могут тут быть чувства . Он не пара , вот ни разу . Ради ребенка сходиться ? Это уж совсем глупость .
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена