Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14946 1968203

Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#538 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Странный вопрос от Кирила. Надо напомнить ему их расставание.

avatar
16.02.2022, 08:21:19

Спасибо, Полиночка ))) Не смогла я сдержать слез , такая глава , полная эмоций ))) Эх, Кирилл, сколько ты потерял , не видя как растет сынок (( А дочурка - то какая чудесная , Дана , видимо, родила ) Столько еще тайн , так читать хочется ))) Полинушка, роман супер , спасибо ))))

avatar
16.02.2022, 02:03:38

Я до последнего надеялась, что Анютка дочка его сестры. Я прям расстроилась. Так хотела, чтобы Олежка был его единственным ребёнком. Но ничего у него тоже жизнь эти годы была. Брат с сестрой поладили и подружились, это уже большой плюс. И вообще наконец Кирилл узнал, что у него есть сын. Вдохновения автор, жду дальнейшее развитие истории.

На несколько раз прочитала главу, потому что ещё чуть-чуть не хватило. Да вопросов появилось больше и как теперь ребёнку представят отца? Спастбо

avatar
16.02.2022, 02:48:02

Значит Дана действительно была беременна, Анютка и Олежка одного возраста. Дети магниты, сами нашли друг друга.

avatar
16.02.2022, 01:15:34

Как здорово,что сюжет не затягивается и события развиваются стремительно,от этого читать становится всё интереснее и интереснее.Спасибо автору за такую классную книгу.

avatar
16.02.2022, 01:49:39

Я предугадывала такой поворот...,но,Полина,такие короткие породы; Чуть бы побольше.

avatar
15.02.2022, 21:38:13

Что я думаю о Соне? Соня с первого дня знакомства с Даной старалась подражать ей, восхищалась ей. "Дана - мой образец для подражания, она такая классная!" Соня, в отличии от Даны выросла в небольшом районном городке в семье матери одиночки. Поступила учиться в колледж в Москве. Соня с большими амбициями, увидев фото Кирилла в Интернете, она сразу же стала мечтать о нём, как о своём парне. Для меня это чересчур самонадеянно. Познакомившись с ним, она без всякого стеснения общается с ним. Спокойно, без стеснения заходит к нему в спальню, ложится в постель, отдаётся ему. Сразу после ночи с ним мечтает о продолжении отношений. Её совсем не смущает, что он за год не звонил ей ни разу, не искал с ней встреч. Рождение ею ребёнка и то, что она не сломалась, это плюс ей. Но мне не нравится, что в поведении Сони стало скользить высокомерие. Организация ею своего бизнеса без мужчины очень рискованное дело. Пока молодая, она решает многие вопросы с помощью мужчин. Но за всё надо когда-то платить. Прошло 7 лет, Соня изменилась внешне, она стала похожа внешне на тех женщин, которые нравятся Кириллу, его стало к ней тянуть. Подходят ли они друг другу? Я думаю, однозначно, нет, они не пара.

avatar
15.02.2022, 22:19:38

С подпиской)))))
Эх Панкратов шустрый какой.....жених......
Спасибо❤

avatar
15.02.2022, 18:52:38

Мне даже жалко стало Кирюшу,ему же нервничать нельзя,кровоизлияние же!

avatar
15.02.2022, 19:25:05

Интересно, в данной ситуации Кирилл захочет всё-таки вложиться в Сонин бизнес... Из старых дружеских отношений, как он говорил :)))
Или все желание пропадет :)))

avatar
15.02.2022, 21:04:55

Что я думаю о Кирилле? Кирилл рано остался без отца, ему пришлось взвалить на свои плечи бизнес отца, заботу о маме и сестре. Такой бизнес не каждый человек потянет, а Кирилл смог в нём удержаться и ещё и увеличить в 10 раз за 7 лет. Для этого надо обладать очень сильным и жёстким характером. И он у него есть. Без этого он бы не удержался в бизнесе. Кириллу нравятся яркие, умные, образованные, целеустремлённые, успешные, красивые, ухоженные женщины. Такие, как Дана. Кириллу не нравился круг общения Даны, её подруги, которые ни к чему не стремятся. Поэтому Дана, получив хорошее образование, пришла работать к нему начальником экспериментального цеха, где разрабатывались, постоянно, новые модели одежды для молодёжи. Она успешно справлялась со своей работой. С Кириллом они были знакомы много лет. Встречались, когда Дана забеременела, Кирилл сделал ей предложение. Всё было хорошо до того момента, когда подруга прислала ей фотографию Кирилла с Соней в ресторане. Вместо того, чтобы поговорить с Кириллом об этом, Дана приняла неверное решение и решила убрать соперницу. Это было большой ошибкой с её стороны. И тем более не надо было ничего говорить о Соне после свадьбы. Что с ней случилось?

avatar
12.02.2022, 20:02:45

Вот вроде Кирилл проявляет знает внимания, хочет помочь, но отталкивает все равно! Мне Соня очень симпатична, выжила же ведь, причём с ребёнком! Пишут что она эгоистична, ни разу не увидела!

avatar
15.02.2022, 14:57:00

Поздравляю с подпиской! Жаль что,я не узнаю чем все закончится,придется копить на подписку :)

avatar
15.02.2022, 16:19:48

Отличная глава! Полина, а 16 числа 1 час ночи будет выкладка проды?

avatar
15.02.2022, 17:19:59

Мне безумно нравится эта книга, но вот последняя прода не зашла. И ни к чему был здесь Вовка- прохиндей, и отмалчивание Сони. Кирилл приехал в таком состоянии не прост так. Он старался донести до девущки серьезные вещи. И от этого зависят их будущие отношения, знакомство с сыном. А получось все плохо , не серьезно

avatar
15.02.2022, 17:40:10

Спасибо, Полина ))) Я тоже так расстроилась из - за Вовы . что сейчас подумает Кирилл и вдруг больше не захочет увидеть Соню , столько переживаний за героев )

avatar
15.02.2022, 17:12:15

Мне грустно,жаль почему-то Кирилла,что ж она даже выслушать не хочет его,лучше не произносить имя ,,Дана" при ней,надо становиться мудрее ,подозреваю что с Даной что-то страшное случилось. Хотя Соня все равно молодец,время берет свое. Спасибо!

avatar
15.02.2022, 16:19:12

Сюжет захватывает,но,как всегда, на интересном месте- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

avatar
15.02.2022, 16:00:13

"спасибо литнету " , что отобрал у нас юмани , любимые книги не купить , хоть сто карт имей (