Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32101

Текущий рейтинг:
#1868 в Городское фэнтези
#2730 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 08:17:33

Жалко Мирослава, не в ту Дамку он влюбился. Надеюсь он ещё найдет свою женщину. Видимо не понимает косолапенький, что насильно любить не заставишь. Почему-то мне кажется, что Альфа предвидел что-то, поэтому и запретил Лихо оборачивать Алису. Может именно это и испортит всю стратегию? Типа медведи сейчас уйдут и волки останутся наедине с оленями в неравном бою так сказать?!

avatar
19.01.2021, 08:41:04

Да ладно, будто Альфа не мог предвидеть, кто Алисе метку поставит и когда. Может зря Нил переживает?
Шиииикарно. Устроили тут мерзкие волчьи игры, когда Дыя надо спасать.

avatar
18.01.2021, 14:00:21

Дыя жалкооо...

avatar
18.01.2021, 21:38:01

что будет то теперь? прода утром? очень надо)

avatar
19.01.2021, 07:39:33

Забавно, их Альфа умирает, а его волки с его женой в игры играют :-) Веселые ребята. Интересно что с Нилом, почему он так себя повел и что стряслось такого страшного, что он даже Вику не ждёт. Спасибо!

avatar
18.01.2021, 19:35:13

Да что ж такое, на самом интересном месте :-) Так не честно, оставлять такие фразы в конце главы :-))) Спасибо!

avatar
18.01.2021, 07:32:02

За что в оленя, нет.....

avatar
18.01.2021, 09:04:34

Лихо мог бы справится с Еленем, почему Альфа говорит, что оленя убить нельзя?

Ох, автор ,чтоб вы с нами читателями делаете )))... интересно кем Алиса в итоге станет волчицей или медведицей)))

avatar
18.01.2021, 07:19:16

Ох ты ж блин.((((( До слез.

avatar
17.01.2021, 06:04:25

Как запутано всё с Викой. Откуда тогда это принибрежение к Дамкам? И как у Лихо всё странно, Альфу он ненавидет, но команды его выполняет. Очень противоречиво всё. Спасибо!

А Лихо хитрый жучара. Всю славу себе присвоил. Если бы не Алена ,до сих пор бы девочек убивали ))) Лихо метит на место альфы ? Тогда Алена в опасности , Понимаю истинная пара главное , но и то что было У Лихо с Аленой Лихо так спокойно все забудет и сможет ее убить ))) Хотя чего ждать от зверей. если такое даже в человеческом мире не редкость .

Как сюжет завернули, повернули
И олени, и медведи , и волки .
Класс !

avatar
17.01.2021, 00:17:21

Пася суров. Вику так назвать - очень некрасиво. Понятно, почему Нил его терпеть не может.

avatar
17.01.2021, 00:58:21

И когда только Лихо успел Дыя поднатаскать? Пока до Алисы добирались?
Ядерное оружие в Лес??? Злыдень-Елень совсем кукухой поехал что ли?

avatar
16.01.2021, 11:53:42

Ну что, трындец Заре? Будет новый Елень Славик?

avatar
16.01.2021, 09:32:29

Так может Егор Алисе не брат, потому она ему и истинная? Это жесть, ребятушки! Я просто в шоке от таких открытий. Спасибо!

avatar
16.01.2021, 14:51:17

Продочка, как всегда восторг! Жалко Мирослава хороший он( из-за любви к Алисе на всё готов пойти)

Жестокие, некрасивые игры...жалко медведя...

avatar
15.01.2021, 19:14:52

странно, что Альфа позволяет Вике такое к себе отношение, а как же их иерархия? очень странно