- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1868 в Городское фэнтези
#2730 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Мирослава, не в ту Дамку он влюбился. Надеюсь он ещё найдет свою женщину. Видимо не понимает косолапенький, что насильно любить не заставишь. Почему-то мне кажется, что Альфа предвидел что-то, поэтому и запретил Лихо оборачивать Алису. Может именно это и испортит всю стратегию? Типа медведи сейчас уйдут и волки останутся наедине с оленями в неравном бою так сказать?!
Да ладно, будто Альфа не мог предвидеть, кто Алисе метку поставит и когда. Может зря Нил переживает?
Шиииикарно. Устроили тут мерзкие волчьи игры, когда Дыя надо спасать.
Дыя жалкооо...
что будет то теперь? прода утром? очень надо)
Забавно, их Альфа умирает, а его волки с его женой в игры играют :-) Веселые ребята. Интересно что с Нилом, почему он так себя повел и что стряслось такого страшного, что он даже Вику не ждёт. Спасибо!
Да что ж такое, на самом интересном месте :-) Так не честно, оставлять такие фразы в конце главы :-))) Спасибо!
За что в оленя, нет.....
Лихо мог бы справится с Еленем, почему Альфа говорит, что оленя убить нельзя?
Ох, автор ,чтоб вы с нами читателями делаете )))... интересно кем Алиса в итоге станет волчицей или медведицей)))
Ох ты ж блин.((((( До слез.
Как запутано всё с Викой. Откуда тогда это принибрежение к Дамкам? И как у Лихо всё странно, Альфу он ненавидет, но команды его выполняет. Очень противоречиво всё. Спасибо!
А Лихо хитрый жучара. Всю славу себе присвоил. Если бы не Алена ,до сих пор бы девочек убивали ))) Лихо метит на место альфы ? Тогда Алена в опасности , Понимаю истинная пара главное , но и то что было У Лихо с Аленой Лихо так спокойно все забудет и сможет ее убить ))) Хотя чего ждать от зверей. если такое даже в человеческом мире не редкость .
Как сюжет завернули, повернули
И олени, и медведи , и волки .
Класс !
Пася суров. Вику так назвать - очень некрасиво. Понятно, почему Нил его терпеть не может.
И когда только Лихо успел Дыя поднатаскать? Пока до Алисы добирались?
Ядерное оружие в Лес??? Злыдень-Елень совсем кукухой поехал что ли?
Ну что, трындец Заре? Будет новый Елень Славик?
Так может Егор Алисе не брат, потому она ему и истинная? Это жесть, ребятушки! Я просто в шоке от таких открытий. Спасибо!
Продочка, как всегда восторг! Жалко Мирослава хороший он( из-за любви к Алисе на всё готов пойти)
Жестокие, некрасивые игры...жалко медведя...
странно, что Альфа позволяет Вике такое к себе отношение, а как же их иерархия? очень странно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена