- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Городское фэнтези
#2787 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутковатая ситуация. А как так получилось-то, что Алиса истинная Егора, если они родные сестра и брат? Да и как вообще Егор попал к оленям? И зачем он пытался убить Алису, если она его истинная пара?
ну, а теперь Мирослав, не отступит же)
Ох ,Вика какая стала борзая))) подстать Лихо.
Никита какой молодец почувствовал свою Алису .надеюсь волчицей она останется его парой
Какая Вика дрянь, фу. Прям гадко от неё. Я надеюсь Дый не сделает Алисе больно и не будет в эти волчьи игры играть, он то должен понимать что она человек и что для неё всё серьёзно. Спасибо!
А Нил как размяк, прям добряк-добряком!
Отвратительные "волчьи игры". И одно дело, когда в них играют в зверином обличии, и совсем другое - в человеческом.
Однако неприятная личность Виктория.(
Вот собаки, ой вернее волки, замучиют Алису и Дыя душевными переживаниями пока своих планов громадьё будут осуществлять!)))
Что же там такое? Значит вот почему брат Алисы такой. Интересно, как давно его обернули? Спасибо!
Так-с, с чего бы это Нил стал руки распускать? Опять что-то задумал!? С Алёной верность до последнего хранил (вроде как),так что очень я сомневаюсь, что когда у него есть живая, долгожданная истинная пара, он бы стало просто так руки распускать..что-то здесь не чисто!
Вот это жаркое собеседование устроил Алисе Никита :-) Не представляю как себя Слава поведет, ведь он как мне кажется уже думал, что Алису себе заберёт, а тут пришел хитрый волк и умыкнул своё-родное :-)))) А я правильно понимаю, что Нил Алису на верность проверял? Спасибо!
Алиса будет приманкой??? А можно Злыдня-Еленя на кого-нибудь другого заменить, более верного и менее агрессивного?))
Какие они мимимилые❤
Какая страстная долгожданная встреча.
Ура!....?
Ну наконец-то, встретились!!!! Ура!!!! Сейчас начнется самое интересное!!!!
нельзя так с читателями))
Ну наконец-то они встретятся.)
Ну нельзя же так читателя мучить))). На таком остановиться...готовлюсь к жаркой их встрече )))
Вот Алиса и встретила своего Дыя, А стесняюсь спросить , почему Пася то не женат!? А где Алена? Ох, что то мне не спокойно за нее))))
Стандартный отбор секретарши Ильича...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена