Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32101

Текущий рейтинг:
#1876 в Городское фэнтези
#2743 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ильич как всегда профессионально отбор секретарш ведёт))))

avatar
12.01.2021, 07:59:17

Опаньки...Пася с Гидом спелись, начинается самое интересное!!! Где же Дый???

avatar
12.01.2021, 08:29:08

Где же Дый?

avatar
11.01.2021, 23:44:44

Люблю Ваши книги, как всегда восторг! Затихарилась и жду продолжения)

avatar
12.01.2021, 06:49:32

Мирослав осмелел...наглая, медвежья моська!!!

Вот олени озверели))) Еленю всё мало! Когда же у Алии будет счастье?

avatar
11.01.2021, 21:22:21

Вот никак не получается Вас читать и не переживать перед и после каждого продолжения.))

avatar
11.01.2021, 21:42:52

откуда взялась финишная прямая, только начали) Мирослав хороший персонаж, надо найти ему медведицу, может в Лесу есть?)

avatar
11.01.2021, 10:46:05

А Елень-то зачем на Алису охотится?
Мирослав такой забавный: за титьку укушу и станешь моей парой. Так Алису и волк-оборотень, имеющий данный навык, в оборотницу может превратить, и та же пара будет.)))

avatar
11.01.2021, 09:27:38

Аля Зару бросила?

avatar
11.01.2021, 14:39:13

а где Алия ?

avatar
11.01.2021, 11:28:01

У Еленя "крышу снесло"? Или Дамку Дыя решил убрать, чтоб с ним покончить?

avatar
10.01.2021, 00:22:12

Сладкоежка Мирослав. Вот точно мишка.

avatar
10.01.2021, 00:22:12

Сладкоежка Мирослав. Вот точно мишка.

avatar
09.01.2021, 21:27:45

Мирослав несомненно медведь

avatar
09.01.2021, 08:13:26

А Мирослав не может перекрыть "поисковые запросы" Дыя???

avatar
06.01.2021, 17:47:20

Почитав комментарии, что-то разхотелось вообще читать книгу(( походу опять достанется Лихо, а я про это точно не хочу читать(( Лихо это тот персонаж, который заинтересовал серию "Полный оборот" ещё есть Баюн, но на фоне Лихо все меркнут, недотягивают, каждую книгу серии читала только в надежде, что там будет про Лихо. Так грустно(( что именно этот персонаж является самым не любимым у автора.

avatar
08.01.2021, 10:09:14

Не нравится мне этот Мирослав.

avatar
07.01.2021, 22:27:38

Мне очень нравиться, как вы пишите. У вас особый стиль. Может быть все таки напишите книгу про Лихо, отключите комменты и напишите. Знакомство с вами начилось именно с этого произвидения. Очень жаль, что вы его решили не писать.

avatar
07.01.2021, 23:04:19

Вапще, Альфа должен быть благодарен Лихо за Алёну. Если б не Ильич, померла б она, у них в семье онкология наследственная. А Пася что-то не спешит спасибо-то говорить. А ещё Альфа...