- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1876 в Городское фэнтези
#2743 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИльич как всегда профессионально отбор секретарш ведёт))))
Опаньки...Пася с Гидом спелись, начинается самое интересное!!! Где же Дый???
Где же Дый?
Люблю Ваши книги, как всегда восторг! Затихарилась и жду продолжения)
Мирослав осмелел...наглая, медвежья моська!!!
Вот олени озверели))) Еленю всё мало! Когда же у Алии будет счастье?
Вот никак не получается Вас читать и не переживать перед и после каждого продолжения.))
откуда взялась финишная прямая, только начали) Мирослав хороший персонаж, надо найти ему медведицу, может в Лесу есть?)
А Елень-то зачем на Алису охотится?
Мирослав такой забавный: за титьку укушу и станешь моей парой. Так Алису и волк-оборотень, имеющий данный навык, в оборотницу может превратить, и та же пара будет.)))
Аля Зару бросила?
а где Алия ?
У Еленя "крышу снесло"? Или Дамку Дыя решил убрать, чтоб с ним покончить?
Сладкоежка Мирослав. Вот точно мишка.
Сладкоежка Мирослав. Вот точно мишка.
Мирослав несомненно медведь
А Мирослав не может перекрыть "поисковые запросы" Дыя???
Почитав комментарии, что-то разхотелось вообще читать книгу(( походу опять достанется Лихо, а я про это точно не хочу читать(( Лихо это тот персонаж, который заинтересовал серию "Полный оборот" ещё есть Баюн, но на фоне Лихо все меркнут, недотягивают, каждую книгу серии читала только в надежде, что там будет про Лихо. Так грустно(( что именно этот персонаж является самым не любимым у автора.
Не нравится мне этот Мирослав.
Мне очень нравиться, как вы пишите. У вас особый стиль. Может быть все таки напишите книгу про Лихо, отключите комменты и напишите. Знакомство с вами начилось именно с этого произвидения. Очень жаль, что вы его решили не писать.
Вапще, Альфа должен быть благодарен Лихо за Алёну. Если б не Ильич, померла б она, у них в семье онкология наследственная. А Пася что-то не спешит спасибо-то говорить. А ещё Альфа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена