- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1868 в Городское фэнтези
#2757 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, если вспомнить, у Рарога всю семью уничтожили вместе с ним, дурная кровь, так что потомкам Злыдня ещё повезло, они хоть живы
Как-то странно, что машина не завелась, хотя все нормально до этого было. "Помог" кто-то что ли, чтобы она не заводилась?
Автор, вы жестокая, за что всех потомков Лиха решили уничтожить? Они то в чем виноваты? Да и он не всегда был совсем уж плохом! Много и хорошого сделал!
ужасное наказание( Злыдень психопат-садист чёрное творил, а отвечают потомки(
не могу вспомнить никакого Афанасия, всю голову сломала)
Двое на одного? Нечестно.
Все же жаль Нила.
Опять Лихо-лох. Да что ж такое-то??!! Все ему могут навредить, все его могут прочитать, а он силён только за счёт Альфы, который пригорел Нилову бывшую Алёну-женщину с пониженной социальной ответственностью. Которая, кстати, мечтает Ильича замочить. И книги полноценной он не получил из-за каких-то невменяемых людей... Нет справедливости на этом свете.
А в рассказе про Лихо дом сгоревший упоминался, и что опасный оборотень рядом, это не про дом Алисы говорилось?(так вроде нет же, они ж люди были). Или этой ночью ещё кого-то сожгли?
БА!!! Пассарион пожаловал!!! Будет ооочень интересно!!!
откуда у Егора взялся высший оборотень? кто это? скорее проду)
Ах ты ж бл9т! Ещё и своего оборотня за девочкой притащил урод- братец.(((
Какая Алиса крутая, думает о нем, переживает, что его убьют (( себя по ходу уже списала ((
С Новым Годом!!! Желаю, чтобы муза и вдохновение вас не покидали:)))
Ох. Не дай Бог такого братика иметь в семье...очень надеюсь,что Егор лично познакомится с опасным оборотнем.
С новым годом Вас ! Здоровья, хорошего настроения, любви и вдохновения.
Жесть!((((
С наступающим! ❤️ Спасибо за продочку!
С Наступающим !)
Спасибо за Ваши книги, с наступающим Новым годом! Вдохновения и творческих успехов! Новых читателей!)))
Братец пожар устроил, да?
Ух какие признания :-) И почему мне кажется, что что-то пойдет не так? Уж больно всё хорошо пока. Спасибо!
Алиса не иначе как ведьма :-)))) Витя там наверно в штаны наделал и головушкой тронулся :-)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена