Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32101

Текущий рейтинг:
#1868 в Городское фэнтези
#2757 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 23:14:22

Вообще, если вспомнить, у Рарога всю семью уничтожили вместе с ним, дурная кровь, так что потомкам Злыдня ещё повезло, они хоть живы

avatar
07.01.2021, 09:15:03

Как-то странно, что машина не завелась, хотя все нормально до этого было. "Помог" кто-то что ли, чтобы она не заводилась?

avatar
06.01.2021, 10:44:59

Автор, вы жестокая, за что всех потомков Лиха решили уничтожить? Они то в чем виноваты? Да и он не всегда был совсем уж плохом! Много и хорошого сделал!

avatar
06.01.2021, 12:40:04

ужасное наказание( Злыдень психопат-садист чёрное творил, а отвечают потомки(

avatar
06.01.2021, 13:01:12

не могу вспомнить никакого Афанасия, всю голову сломала)

avatar
06.01.2021, 10:11:08

Двое на одного? Нечестно.
Все же жаль Нила.

avatar
05.01.2021, 01:25:13

Опять Лихо-лох. Да что ж такое-то??!! Все ему могут навредить, все его могут прочитать, а он силён только за счёт Альфы, который пригорел Нилову бывшую Алёну-женщину с пониженной социальной ответственностью. Которая, кстати, мечтает Ильича замочить. И книги полноценной он не получил из-за каких-то невменяемых людей... Нет справедливости на этом свете.

avatar
05.01.2021, 10:06:46

А в рассказе про Лихо дом сгоревший упоминался, и что опасный оборотень рядом, это не про дом Алисы говорилось?(так вроде нет же, они ж люди были). Или этой ночью ещё кого-то сожгли?

avatar
05.01.2021, 01:40:54

БА!!! Пассарион пожаловал!!! Будет ооочень интересно!!!

avatar
04.01.2021, 10:19:54

откуда у Егора взялся высший оборотень? кто это? скорее проду)

avatar
04.01.2021, 08:43:03

Ах ты ж бл9т! Ещё и своего оборотня за девочкой притащил урод- братец.(((

avatar
02.01.2021, 04:14:24

Какая Алиса крутая, думает о нем, переживает, что его убьют (( себя по ходу уже списала ((
С Новым Годом!!! Желаю, чтобы муза и вдохновение вас не покидали:)))

Ох. Не дай Бог такого братика иметь в семье...очень надеюсь,что Егор лично познакомится с опасным оборотнем.

С новым годом Вас ! Здоровья, хорошего настроения, любви и вдохновения.

avatar
01.01.2021, 08:32:39

Жесть!((((

avatar
31.12.2020, 19:06:04

С наступающим! ❤️ Спасибо за продочку!

avatar
31.12.2020, 12:18:44

С Наступающим !)

avatar
31.12.2020, 11:15:01

Спасибо за Ваши книги, с наступающим Новым годом! Вдохновения и творческих успехов! Новых читателей!)))

avatar
31.12.2020, 10:58:27

Братец пожар устроил, да?

avatar
30.12.2020, 18:12:26

Ух какие признания :-) И почему мне кажется, что что-то пойдет не так? Уж больно всё хорошо пока. Спасибо!

avatar
29.12.2020, 14:58:04

Алиса не иначе как ведьма :-)))) Витя там наверно в штаны наделал и головушкой тронулся :-)))) Спасибо!