Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32105

Текущий рейтинг:
#1894 в Городское фэнтези
#2780 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Земляничное варенье - как мило!))

avatar
12.12.2020, 12:13:02

Бедный пёсель! И прикусили, и пнули.))

avatar
12.12.2020, 11:20:33

Очень интересное и многообещающее начало!!!!!

avatar
11.12.2020, 22:05:50

Ух! Интересненько!

avatar
12.12.2020, 00:08:29

Мы всегда с Вами !!!!
В предвкушение новой истории !!!)

avatar
11.12.2020, 23:50:50

А история про Лихо? Что с ней случилось?

avatar
11.12.2020, 16:04:49

Поздравляю с новинкой

avatar
11.12.2020, 16:21:52

С новинкой!!! Огромной удачи!

avatar
11.12.2020, 16:23:46

Танечка вы большая молодец! поздравляю с новинкой!! творческих успехов!

Заинтересовало, почитаем))

avatar
11.12.2020, 16:59:20

С новиночкой ❤️ Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
11.12.2020, 17:17:50

С новинкой!!!!!?

avatar
11.12.2020, 17:48:35

С новой историей!

avatar
11.12.2020, 18:36:44

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
11.12.2020, 19:04:20

С новинкой) лёгкого пера)

avatar
11.12.2020, 18:35:53

Танечка с новой книгой вас!!!! Очень прошу и думаю что не одна я не списовайте со счетов нашего любимчика мы надеемся и верим и ждём продолжения!!!! Дай бог дождемся потому что нужен финальный окорд серии..... вдохновения вам и огромное терпения. Спасибо за ваши книги.....

avatar
11.12.2020, 19:54:03

С новинкой, вдохновения!

С новинкой! Мне очень нравятся ваши оборотни! А Лихо видно вредный был и не пошёл поэтому( Жаль( Удачи и вдохновения!

avatar
11.12.2020, 18:26:50

С новинкой вдохновения Музу