- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1892 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы от Волка не будет?
И что это оборотень вдруг не пришел? Это из-за того, что накануне она его по имени назвала?
Интересно почему волу так на имя отреагировал :-) А Алиса смелая девушка, хоть и страшно, а все равно к волку тянется :-) Спасибо!
Даже дух захватило ) , страшно стало за Алису
Спасибо большое!!!
Смелая Алиса. Даже в нос чмокнула. Теперь он должен превратиться в прекрасного мужчину.))))))
Ух, как классно. Само добро дала " твоя Алиса "
)))
Этот качок и есть жених про которого её папа говорил?!! Они богатые? Раз жених зная, что прикосаться к невесте не может, все равно хочет жениться?? Как то её семью вообще не понимаю, девочка психологическую травму получила, а они так поверхостно к этому относятся. Девочка считает себя обласканной любовью, но у меня совсем другое впечатление от поступков и слов её родных. Пока только папа более менее переживание проявил.
Зачем жениха? Не надо жениха.
Ой как интересно и кто наш волчонок новый или из старичков хвостатых))) Татьяна вся в нетерпении я.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Что-то у меня какое-то предчувствие нехорошее,что вот зря они Егора пригласили.Не с добрыми намерениями брат прикатит.
А у девочки эта болезнь с детства или после случая с неудавшимся насилием?Я не поняла,или невнимательно читала.
Татьяна, спасибо за продолжение... вдохновения вам ... Полный оборот - необыкновенная история....
Круто :)) Очень интригующи, наверное она дамка.
Уиии! Все, что связано с циклом " Полный оборот" вызывает дикий восторг.
хорошая новость) узнать бы теперь кто этот волк )
Папа ее наверное наругает. Чего то за волка переживательно. Ай-ай, быстрее бы продолжение!
И как много видел отец из происходящего на поляне?
ну фсе, понеслась... с волка новые балетки! ❤
Волк няшный, сестра мигера, а семья странная, жалеть тридцатилетнего лося!!! который маленькую сестру для групповушки предложил!!! Пусть впустят, в следующий раз он Лизоньку кому предложит, вот круто будет! И сестре и маме на радость, они же такие понимающие и жалостливые. Вся надежда на волка:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена