- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1895 в Городское фэнтези
#2785 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
С подпиской! Вдохновения и легкого пера ❤️ Про Нила новости просто замечательные :-) Спасибо Вам, Танечка! ❤️
А у меня ваши проды уже второй раз не показывает, что делать?
Ох, как же Дый выбереться и людям на глаза не попадеться
Вот это поворот...столько книг ваших прочла. Но по-прежнему умеете удивлять. Автору БРАВО!
Татьяна такого медведя некрасивого сделала) они же хорошие, мордастенькие, толстопопые, значит и мужчина должен быть богатырь хоть куда) ну, конечно, волосатый, но это на любителя)
Ух,ты...а уродец почувствовал приближение Дыя...принял облик....
Дый,на помощь!!!
Бл*, мне самой реально тошно стало!!! Это жесть(( он её приволок из-за того, что она дамка и он её себе как самку взял или сначала потрахать, а потом покушать?!! Так реалистично описаны её ощущения, что меня передергивает. Ждём спасения!! Я надеюсь :)
Жесть!
Алиса угадала с сущностью этого мужика. Сейчас видимо жуть жуткая начнется... Спасибо!
Ох тыж медведь такого ещё не было, Татьяна интригуете.....
Мде. Нельзя слабых бить.(
Ааа, страшно!
Таня ну и проды у вас сегодня, никаких нервов не хватит
Танечка,скажите что случилось с книгой Лихо.Ищу ,а ее нет.
Ух! Буду ждать .Спасибо
Сегодня прода будет ? Ждемс
Влюбился волчонок стал в человека превращаться спасибо Танюша за эти эмоции их не хватает очень в сером декабре.
Что за тучи над семьёй Алисы сгущаются? И откуда дед про Алису и оборотня прознал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена