Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32105

Текущий рейтинг:
#1895 в Городское фэнтези
#2785 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 16:01:18

С подпиской!

avatar
22.12.2020, 16:04:16

С подпиской! Вдохновения и легкого пера ❤️ Про Нила новости просто замечательные :-) Спасибо Вам, Танечка! ❤️

avatar
22.12.2020, 10:50:04

А у меня ваши проды уже второй раз не показывает, что делать?

Ох, как же Дый выбереться и людям на глаза не попадеться

Вот это поворот...столько книг ваших прочла. Но по-прежнему умеете удивлять. Автору БРАВО!

avatar
21.12.2020, 17:49:07

Татьяна такого медведя некрасивого сделала) они же хорошие, мордастенькие, толстопопые, значит и мужчина должен быть богатырь хоть куда) ну, конечно, волосатый, но это на любителя)

avatar
21.12.2020, 16:57:09

Ух,ты...а уродец почувствовал приближение Дыя...принял облик....

avatar
21.12.2020, 13:31:07

Дый,на помощь!!!

avatar
21.12.2020, 09:35:20

Бл*, мне самой реально тошно стало!!! Это жесть(( он её приволок из-за того, что она дамка и он её себе как самку взял или сначала потрахать, а потом покушать?!! Так реалистично описаны её ощущения, что меня передергивает. Ждём спасения!! Я надеюсь :)

avatar
21.12.2020, 09:50:15

Жесть!

avatar
21.12.2020, 13:29:16

Алиса угадала с сущностью этого мужика. Сейчас видимо жуть жуткая начнется... Спасибо!

avatar
21.12.2020, 09:07:21

Ох тыж медведь такого ещё не было, Татьяна интригуете.....

avatar
20.12.2020, 09:09:28

Мде. Нельзя слабых бить.(

Таня ну и проды у вас сегодня, никаких нервов не хватит

avatar
15.12.2020, 04:42:21

Танечка,скажите что случилось с книгой Лихо.Ищу ,а ее нет.

avatar
19.12.2020, 10:24:28

Ух! Буду ждать .Спасибо

avatar
19.12.2020, 09:57:46

Сегодня прода будет ? Ждемс

avatar
18.12.2020, 08:31:25

Влюбился волчонок стал в человека превращаться спасибо Танюша за эти эмоции их не хватает очень в сером декабре.

avatar
18.12.2020, 10:36:34

Что за тучи над семьёй Алисы сгущаются? И откуда дед про Алису и оборотня прознал?