- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Опасный оборотень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657892290_35.jpg
Опасный оборотень
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1890 в Городское фэнтези
#2779 в Эротическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Опасный оборотень"
Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовеселила Алиса. Отличный способ "жениха" отвадить.
какая затейница Алиса )) два сапога пара)
Ух Витя сейчас офигеет, как бы его жопа не пострадала :-)))))) Спасибо!
Какой же мерзкий этот Егор. Если бы был нормальным человеком, то вряд ли б отец его наследством обделил.
Спасибо за продолжение!
Утитыбожемой, какая "милота", с мамой работает, ржу не могу:))) А мама в попу разрешила трахаться!! Разрешение спросил:) или это от себя, так сказать, импровизация:) папу жалко, в дом сыночка подпустил, чтобы узнать все намерения и планы , но походу обезопасить дочь не может(( грядет что-то жуткое.
Ну и зачем папа так младшую дочь подставил, активы переписав??? Ему мало того, что Егор сделал Алисе ранее??? Будто в Москве он ее не достанет.
Братик такая тварь!!! Сестре такой, чтож ты помереть не можешь моя родная, житья от тебя ни какого!!! Судя по буктрейлеру, он дом со всей родней и подожгет, а её Дый спасёт. Мамаша подбешивает, вы помирились, охренеть, он её отморозком отдал, а она, вы помирились!!! Что же отец жене то своей не постучит по башке разочек, чтоб в извилинах электрические импульсы без перебоев бегали.
Полечила она его знатно:)) только почему он её не куснул, сделал бы её волчицей и уволок в лесок :))
Какой этот Егор гадкий. Из-за денег готов сестру родную убить. Ужас. Неужели так мало зарабатывает? Спасибо!
Жаркий кусочек :-) Спасибо!
Ого-го, вот это продочка, совсем не под кофе... Спасибо! Огонь, а не Дый....
Ох до каких откровений мы добрались :-) ❤️Спасибо!
Ого, раненый, а все туда же ))). Не уж то сама все сделает ))). Хорошо завтра еще не выходные ), проду жду
Здравствуйте. Здесь будет истиная пара?
Ух! Так Дый с младенчества ее приметил.
Ух, автор интриган, на самом пикантном ....
Спасибо
Шикарный бук!!!!
Очень интересно пишете.Пробовала много книг про оборотней....для меня ви лучшая
Попаданка, опасный оборотень и полный оборот, это все одна вселенная получается? Лихо, убийца при альфе, второй после альфы, волк. И альфа и для Дыя альфа и для Лихо и для волка из Попаданки?? Как круто завертелось все!!!!!!!! Мне всё нравится, я в восторге :))) Вопросов куча, но я постоянно себя одергиваю, надо ждать развитию сюжета и тогда все узнаю:)
Я там уже сказала спасибо, но повторюсь, Спасибо большое за моего и не только моего любимиго Лихо!!!
Танечка ты меня услышала огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена