Книга. "Опасный оборотень" читать онлайн

Опасный оборотень

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
634
1084 32105

Текущий рейтинг:
#1890 в Городское фэнтези
#2779 в Эротическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Опасный оборотень"

Как поступишь, когда тебя похитит чудовище? Что ты будешь делать, когда пламя поглотит твой дом? Что ты сможешь против родного брата, который имеет власть и не имеет совести? Куда ты побежишь, когда не останется убежища?
Остановись, замри!
Тебя прикрывает самый опасный оборотень этого мира.
Тёмное городское фэнтези! ХЭ будет, а лайта нет!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 09:50:21

Повеселила Алиса. Отличный способ "жениха" отвадить.

avatar
29.12.2020, 09:31:53

какая затейница Алиса )) два сапога пара)

avatar
28.12.2020, 07:28:08

Ух Витя сейчас офигеет, как бы его жопа не пострадала :-)))))) Спасибо!

avatar
25.12.2020, 17:07:52

Какой же мерзкий этот Егор. Если бы был нормальным человеком, то вряд ли б отец его наследством обделил.

avatar
27.12.2020, 16:50:29

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 04:11:17

Утитыбожемой, какая "милота", с мамой работает, ржу не могу:))) А мама в попу разрешила трахаться!! Разрешение спросил:) или это от себя, так сказать, импровизация:) папу жалко, в дом сыночка подпустил, чтобы узнать все намерения и планы , но походу обезопасить дочь не может(( грядет что-то жуткое.

avatar
28.12.2020, 07:21:51

Ну и зачем папа так младшую дочь подставил, активы переписав??? Ему мало того, что Егор сделал Алисе ранее??? Будто в Москве он ее не достанет.

avatar
25.12.2020, 04:31:21

Братик такая тварь!!! Сестре такой, чтож ты помереть не можешь моя родная, житья от тебя ни какого!!! Судя по буктрейлеру, он дом со всей родней и подожгет, а её Дый спасёт. Мамаша подбешивает, вы помирились, охренеть, он её отморозком отдал, а она, вы помирились!!! Что же отец жене то своей не постучит по башке разочек, чтоб в извилинах электрические импульсы без перебоев бегали.
Полечила она его знатно:)) только почему он её не куснул, сделал бы её волчицей и уволок в лесок :))

avatar
25.12.2020, 08:46:39

Какой этот Егор гадкий. Из-за денег готов сестру родную убить. Ужас. Неужели так мало зарабатывает? Спасибо!

avatar
24.12.2020, 13:28:53

Жаркий кусочек :-) Спасибо!

avatar
24.12.2020, 09:43:14

Ого-го, вот это продочка, совсем не под кофе... Спасибо! Огонь, а не Дый....

avatar
23.12.2020, 17:21:05

Ох до каких откровений мы добрались :-) ❤️Спасибо!

Ого, раненый, а все туда же ))). Не уж то сама все сделает ))). Хорошо завтра еще не выходные ), проду жду

avatar
23.12.2020, 14:34:23

Здравствуйте. Здесь будет истиная пара?

avatar
23.12.2020, 08:54:34

Ух! Так Дый с младенчества ее приметил.

Ух, автор интриган, на самом пикантном ....
Спасибо

avatar
23.12.2020, 06:19:00

Шикарный бук!!!!

avatar
22.12.2020, 22:05:38

Очень интересно пишете.Пробовала много книг про оборотней....для меня ви лучшая

avatar
22.12.2020, 18:34:28

Попаданка, опасный оборотень и полный оборот, это все одна вселенная получается? Лихо, убийца при альфе, второй после альфы, волк. И альфа и для Дыя альфа и для Лихо и для волка из Попаданки?? Как круто завертелось все!!!!!!!! Мне всё нравится, я в восторге :))) Вопросов куча, но я постоянно себя одергиваю, надо ждать развитию сюжета и тогда все узнаю:)
Я там уже сказала спасибо, но повторюсь, Спасибо большое за моего и не только моего любимиго Лихо!!!

avatar
22.12.2020, 16:17:39

Танечка ты меня услышала огромное спасибо