Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2633
7911 633950

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#354 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 10:23:43

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Влад заболел, подхватит сезонный вирус и как же хорошо, что с ним рядом Эва, его личный доктор. А она себя чувствует в привычной обстановке и ведёт себя очень уверенно. Владу даже нравится так болеть, лишь бы она давала ему указания и была всё время рядом. Такая женщина все хвори прогонит! 

avatar
07.03.2026, 10:39:10

Влад,у тебя не камешек вместо сердца,и так оно бьётся,что слово не можешь произнести!А то,что Эва не сможет спать в другой комнате из,-за беспокойства-для него лучше всяких чудодейственных лекарств.

avatar
07.03.2026, 10:44:53

Прям семейная идиллия получилась. Женаты давно и счастливы вместе. Они просто лапочки получились. 

Ну Ольга за что боролась, на то и напоролась) считала себя незаменимой, но таковых, как известно, не бывает. Думаю, она ещё попытается отомстить, и это будет ее окончательный крах.

А Влад даже яд готов выпить из рук своей Эвы! Ну как ее можно отпустить?!

Спасибо огромное, Наталья! 

avatar
07.03.2026, 11:01:06

Ну как тебе, господин Греховцев, забота настоящей женщины?  За такое плата очень высока...

avatar
07.03.2026, 11:09:29

Наталья, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
07.03.2026, 11:17:29

Я сначала подумала, что Влада отравили, но нет, приболел. Хорошо, что под боком такая сиделка))) а Ольга не схавает свою отставку, не тот характер! Спасибо за продолжение 💐💐💐💐

Пахнет большой и  сильной любовью. Красавчики.

avatar
07.03.2026, 13:19:46

Как хорошо, что есть свой личный врач)) заботушка и рядом может лечь в объятия 🥰 теперь то он точно задумается. Как отпустить такую женщину...

Господи! Хоть бы Ольга глупостей на наделала. А ведь может. Обиженная женщина, страшное дело!😬 посмотрим как все повернется.

Огромное спасибо!

avatar
07.03.2026, 13:44:55

Такие, как Ольга опасны бойтесь обиженных женщин, а другая женщина просто лечит человека с которым уговор, но он плавно переходт6 чёрточку в что-то

avatar
07.03.2026, 14:46:20

Оля сама нарвалась, она знает Греха очень хорошо и давно. Подпортить она может ему, не зря он приставил слежку.
Влад с Эвой хочет всего, о чем раньше и не думал. А Эва тоже им проникается☺️

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2026, 15:40:40

Даже самый сильный и непрогибаемый мужчина хочет ласки, любви, заботы, уютного дома ))). Глава такая теплая.

Девочкииии, стою мою посуду, в голове прокручиваю кайф от главы, и тут мне в голову приходит ужасная мысль - Ольга сдает Эву Авдееву, они каким-то образом связываются с ней, и он ставит условие - либо она возвращается, либо у него есть компромат и он посадит Греха надолго. Может и нет этого, но Эва не сможет допустить такого, и добровольно возвращается в лапы садиста Авдеева! Сама придумала, сама поверила, теперь начала страдать! 🫣🫣🫣🫣

avatar
07.03.2026, 15:46:09

Эва так заботится о своём   мужчине.. Словно ,он не часть договора между другом ,а реальная пара ... Хотя,может быть именно так и будет☺️🥴☺️. И Грех станет ещё и её мужем,защитником 😍😍😍

avatar
07.03.2026, 15:52:41

‍❤️   Благодарю.  👏  Жду продолжение.  📚

avatar
07.03.2026, 16:14:42

Думаю, об Ольге мы ещё услышим. Паранойя Влада спасёт от неприятностей Эву. Напрямую против влада Ольга возможно и не пойдёт, а вот навредить Эве, это вполне. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.03.2026, 16:48:45

Спасибо, буду ждать)))

avatar
07.03.2026, 20:53:50

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
07.03.2026, 22:57:57

Читаю, наслаждаюсь книгой. Думаю, Ольга никуда не денется, будет стараться навредить Эве. Очень интересен брат Влада, есть ли книга о нём, и его женщине Виктории?

avatar
07.03.2026, 23:13:51

Какие они милые 😊

И в какие то веки Эва может почувствовать себя любящий женой в обычном браке. 

Спасибо Наталья ❤️