- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2633
2633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#354 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!❤️ Влад заболел, подхватит сезонный вирус и как же хорошо, что с ним рядом Эва, его личный доктор. А она себя чувствует в привычной обстановке и ведёт себя очень уверенно. Владу даже нравится так болеть, лишь бы она давала ему указания и была всё время рядом. Такая женщина все хвори прогонит!
Влад,у тебя не камешек вместо сердца,и так оно бьётся,что слово не можешь произнести!А то,что Эва не сможет спать в другой комнате из,-за беспокойства-для него лучше всяких чудодейственных лекарств.
Прям семейная идиллия получилась. Женаты давно и счастливы вместе. Они просто лапочки получились.
Ну Ольга за что боролась, на то и напоролась) считала себя незаменимой, но таковых, как известно, не бывает. Думаю, она ещё попытается отомстить, и это будет ее окончательный крах.
А Влад даже яд готов выпить из рук своей Эвы! Ну как ее можно отпустить?!
Спасибо огромное, Наталья!
Ну как тебе, господин Греховцев, забота настоящей женщины? За такое плата очень высока...
Наталья, спасибо за главу!🫶🫶
Я сначала подумала, что Влада отравили, но нет, приболел. Хорошо, что под боком такая сиделка))) а Ольга не схавает свою отставку, не тот характер! Спасибо за продолжение 💐💐💐💐
Пахнет большой и сильной любовью. Красавчики.
Как хорошо, что есть свой личный врач)) заботушка и рядом может лечь в объятия 🥰 теперь то он точно задумается. Как отпустить такую женщину...
Господи! Хоть бы Ольга глупостей на наделала. А ведь может. Обиженная женщина, страшное дело!😬 посмотрим как все повернется.
Огромное спасибо!
Такие, как Ольга опасны бойтесь обиженных женщин, а другая женщина просто лечит человека с которым уговор, но он плавно переходт6 чёрточку в что-то
Оля сама нарвалась, она знает Греха очень хорошо и давно. Подпортить она может ему, не зря он приставил слежку.
Влад с Эвой хочет всего, о чем раньше и не думал. А Эва тоже им проникается☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Даже самый сильный и непрогибаемый мужчина хочет ласки, любви, заботы, уютного дома ))). Глава такая теплая.
Девочкииии, стою мою посуду, в голове прокручиваю кайф от главы, и тут мне в голову приходит ужасная мысль - Ольга сдает Эву Авдееву, они каким-то образом связываются с ней, и он ставит условие - либо она возвращается, либо у него есть компромат и он посадит Греха надолго. Может и нет этого, но Эва не сможет допустить такого, и добровольно возвращается в лапы садиста Авдеева! Сама придумала, сама поверила, теперь начала страдать! 🫣🫣🫣🫣
Эва так заботится о своём мужчине.. Словно ,он не часть договора между другом ,а реальная пара ... Хотя,может быть именно так и будет☺️🥴☺️. И Грех станет ещё и её мужем,защитником 😍😍😍
❤️ Благодарю. 👏 Жду продолжение. 📚
Думаю, об Ольге мы ещё услышим. Паранойя Влада спасёт от неприятностей Эву. Напрямую против влада Ольга возможно и не пойдёт, а вот навредить Эве, это вполне. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо, буду ждать)))
Спасибо за очередную интересную главу
Читаю, наслаждаюсь книгой. Думаю, Ольга никуда не денется, будет стараться навредить Эве. Очень интересен брат Влада, есть ли книга о нём, и его женщине Виктории?
Какие они милые 😊
И в какие то веки Эва может почувствовать себя любящий женой в обычном браке.
Спасибо Наталья ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена