- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2625
2625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#308 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНвташа, пока читала, не дышала!! Проживала вместе с Эвой всю эту ситуацию!! Вы талант, Наташа!! Это было страшно, это было невероятно эмоционально!! Как хорошо, что Влад услышал, понял и спас ее!! Выдыхаем... Спасибо ♥️
Представляю всю ситуации и их чувства, эмоции. Влад вроде и спас, но винит себя, что такое допустил и Эва, которая снова пережила прошлое из-за Авдеева, услышала совсем не то, что думает Влад.. Сейчас бы выплакать и забыть, главное они вместе. Спасибо большое ❤️🔥💔❤️🔥
Ох,чую ,Грех теперь добъется,чтобы Антоша не дожил до суда.. При этом,сам даже не приложит к этому руку.. Уверена ,что если потянуть за ниточку ,что ведёт от Авдеева,то очень многие,как минимум ,лишатся погон.. Ну а как максимум ,могут разделить участь своего кореша ..Поэтому,идеальный выход для всех,чтобы произошёл "несчастный случай". Эва,бедняжка,сколько же она пережила всего🙏🙏🙏.. Ну ничего ,самое страшное позади.. Влад теперь никому её не отдаст🤗🤗🤗. Он любит её и будет всегда защищать 😍😍😍. Мне кадется,она теперь сможет спокойно выдохнуть и все,что давило на неё уйдет.. Либо сейчас,в объятиях Греха ,либо постепенно ...И очень интересно ,как смогли допустить ,чтобы чел под следствие смог безпрепятственно пройти в кабинет с оружием .. Надеюсь,те,кто к этому причастен ,получат по заслугам 😡😡😡
начала читать главу,еле справилась с искушением заглянуть в конец,чтобы убедиться что Эва не пострадала...Это кровь по венам.
Безумный Авдеев!!!🙈🙈🙈 Надеюсь он никогда не выйдет из тюрьмы!!! Опять стресс Эве... Бедная девочка...😞 Спасибо большое, Наталья!❤️
Не факт, что следователь был в сговоре с Авдеевым, но Эве от этого не легче, но эта ситуация сблизила в хорошем смысле этого слова её с Владом. Спасибо.
Ой, дурак Авдеев. Не знаю на что он рассчитывал, но теперь его закопают, в прямом смысле, свои же, чтобы никого не слил. Бедная Эва, сколько она натерпелась от этой мрази. Но теперь точно всё. Спасибо за продолжение)🌷
Как же я боялась начинать эту главу, бедная девочка наша! Как хорошо, что Влад поехал с ней!
подумала, что Эва - женщина, вызывающая одержимость. Слово вроде одно, вот только одержимость Авдеева и одержимость Греха - две большие разницы. Почти как омонимы ....
Спасибо большое за проду, Наталья! ❤️❤️❤️
Каеефф
Нужен был ей такой стресс. Очень нужен, чтоб она выплеснулась, чтоб сама к Владу пришла. Очень крутая глава!
Сцена настоящий трэшак. Авдеев действительно словил шизу. И по хорошему, ему бы лучше не выходить из тюрьмы никогда. Успел на последок Эву ударить своими грязными граблями. Ох, ну слава богу, теперь она в объятиях Влада. Наташа спасибо за главу, сверх эмоционально и круто.
Уууууффффф 🥺🥺🥺
Выдыхаем🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Читала и не дышала, сердце в пятках было, бедная девочка, сколько всего натерпелась от м….а
Ну наш то хорош 💪🏼 спас красоту свою, надеюсь он не отпустит ее , как они договорились изначально, даже если и отпустит, то это будет для ее переосмысления, что Эва не может уже без него, и чтобы она вернулась сама, Наталья , спасибо за главу ❤️
спасибо большое за проду.
Ждем следующую главу горяченького
Наташа, спасибо!❤️ Ух, какая глава напряжённая! Они оба испытали огромный стресс. И Эва, и Владислав! И как же хорошо, что всё позади. Этот урод Авдеев мог ведь с лёгкостью убить Эву. Жаль,что Владислава не пустили зайти вместе с Эвой, но когда она закричала, он ворвался и всё сделал для того, чтобы её спасти. Хочется надеяться, что после таких злодеяний Авдеев уже никогда не выйдет из тюрьмы.
Так хочется чтобы по приезду Эва насладилась флюидами Греха, и отпустила себя. Ох мечты-мечты....
Здравствуйте, сегодня ждем?)
Наталья, вообще, как-то не очень логично выглядит то, что Греховцев под протокол сообщал в полиции, что знать не знает и ведать не ведает, где Эва, мол, я ей отказал, и она уехала в неизвестном направлении, а потом сам привез её в полицию. Точно так же непонятно, как у сотрудника полиции, находящегося под следствием, не изъяли табельное оружие. Понятно, что это женский роман, но всё же. )))
Греховцев недооценил опасность Авдеева. Адвоката тоже могли запугать. Сейчас могут вытащить из нафталина уголовное дело против Эвы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена