Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2625
7882 631249

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 11:21:44

Нвташа, пока читала, не дышала!! Проживала вместе с Эвой всю эту ситуацию!! Вы талант, Наташа!! Это было страшно, это было невероятно эмоционально!! Как хорошо, что Влад услышал, понял и спас ее!! Выдыхаем... Спасибо ♥️ 

avatar
11.03.2026, 11:39:53

Представляю всю ситуации и их чувства, эмоции. Влад вроде и спас, но винит себя, что такое допустил и Эва, которая снова пережила прошлое из-за Авдеева, услышала совсем не то, что думает Влад..  Сейчас бы выплакать  и забыть, главное они вместе. Спасибо большое ❤️‍🔥💔❤️‍🔥

avatar
11.03.2026, 11:46:34

Ох,чую ,Грех теперь добъется,чтобы Антоша не дожил до суда.. При этом,сам даже не приложит к этому руку.. Уверена ,что если потянуть за ниточку ,что ведёт  от Авдеева,то очень многие,как минимум ,лишатся погон.. Ну а как максимум ,могут разделить участь своего кореша ..Поэтому,идеальный выход для всех,чтобы произошёл  "несчастный случай". Эва,бедняжка,сколько же она пережила всего🙏🙏🙏.. Ну ничего ,самое страшное позади.. Влад теперь  никому её не отдаст🤗🤗🤗. Он любит её и будет всегда защищать 😍😍😍. Мне кадется,она теперь  сможет спокойно выдохнуть и все,что давило на неё  уйдет.. Либо сейчас,в объятиях Греха ,либо постепенно ...И очень интересно ,как смогли допустить ,чтобы чел под следствие смог безпрепятственно  пройти в кабинет с оружием .. Надеюсь,те,кто к этому причастен ,получат по заслугам 😡😡😡

avatar
11.03.2026, 11:49:19

начала читать главу,еле справилась с искушением заглянуть в конец,чтобы убедиться что Эва не пострадала...Это кровь по венам.

avatar
11.03.2026, 11:50:25

Безумный Авдеев!!!🙈🙈🙈 Надеюсь он никогда не выйдет из тюрьмы!!! Опять стресс Эве... Бедная девочка...😞 Спасибо большое, Наталья!❤️

Не факт, что следователь был в сговоре с Авдеевым, но Эве от этого не легче, но эта ситуация сблизила в хорошем смысле этого слова её с Владом. Спасибо.

avatar
11.03.2026, 14:56:24

Ой, дурак Авдеев. Не знаю на что он рассчитывал, но теперь его закопают, в прямом смысле, свои же, чтобы никого не слил. Бедная Эва, сколько она натерпелась от этой мрази. Но теперь точно всё. Спасибо за продолжение)🌷

Как же я боялась начинать эту главу, бедная девочка наша! Как хорошо, что Влад поехал с ней! 
подумала, что Эва - женщина, вызывающая одержимость. Слово вроде одно, вот только одержимость Авдеева и одержимость Греха - две большие разницы. Почти как омонимы ....

Спасибо большое за проду, Наталья! ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2026, 16:28:47

Каеефф 

avatar
11.03.2026, 16:31:16

Нужен был ей такой стресс. Очень нужен, чтоб она выплеснулась, чтоб сама к Владу пришла. Очень крутая глава! 

avatar
11.03.2026, 19:32:49

Сцена настоящий трэшак. Авдеев действительно словил шизу. И по хорошему, ему бы лучше не выходить из тюрьмы никогда. Успел на последок Эву ударить своими грязными граблями. Ох, ну слава богу, теперь она в объятиях Влада. Наташа спасибо за главу, сверх эмоционально и круто.

avatar
11.03.2026, 22:03:57

Уууууффффф 🥺🥺🥺

Выдыхаем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
11.03.2026, 22:25:26

Читала и не дышала, сердце в пятках было, бедная девочка, сколько всего натерпелась от м….а
Ну наш то хорош 💪🏼 спас красоту свою, надеюсь он не отпустит ее , как они договорились изначально, даже если и отпустит, то это будет для ее переосмысления, что Эва не может уже без него, и чтобы она вернулась сама, Наталья , спасибо за главу ❤️

avatar
11.03.2026, 22:49:56

спасибо большое за проду.

avatar
11.03.2026, 23:01:12

Ждем следующую главу горяченького

avatar
12.03.2026, 00:22:39

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ух, какая глава напряжённая! Они оба испытали огромный стресс. И Эва, и Владислав! И как же хорошо, что всё позади. Этот урод Авдеев мог ведь с лёгкостью убить Эву. Жаль,что Владислава не пустили зайти вместе с Эвой, но когда она закричала, он ворвался и всё сделал для того, чтобы её спасти.  Хочется надеяться, что после таких злодеяний Авдеев уже никогда не выйдет из тюрьмы.

avatar
12.03.2026, 13:27:37

Так хочется чтобы по приезду Эва насладилась флюидами Греха, и отпустила себя. Ох мечты-мечты....

avatar
13.03.2026, 09:57:05

Здравствуйте, сегодня ждем?)

avatar
12.03.2026, 12:19:40

Наталья, вообще, как-то не очень логично выглядит то, что Греховцев под протокол сообщал в полиции, что знать не знает и ведать не ведает, где Эва, мол, я ей отказал, и она уехала в неизвестном направлении, а потом сам привез её в полицию. Точно так же непонятно, как у сотрудника полиции, находящегося под следствием, не изъяли табельное оружие. Понятно, что это женский роман, но всё же. )))

avatar
09.03.2026, 10:39:09

Греховцев недооценил опасность Авдеева.  Адвоката тоже могли запугать. Сейчас могут вытащить из нафталина  уголовное дело  против Эвы.