Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2626
7883 631342

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#310 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас какой, бедная Эва,  случайность, что не убил. Он псих, его в психушку нужно закрыть и кормить пилюлями, чтоб как овощ был.

avatar
11.03.2026, 13:10:14

Того козла, который заманил Эву в отделение и потом сдал с рук на руки Авдееву тоже должны посадить - еще заботится о не подписанном протоколе...

avatar
11.03.2026, 12:28:49

Ну следак сволочь, надеюсь его накажут. Влад всё решит. 

avatar
11.03.2026, 11:46:09

Следак, что вёл протокол, тварь впустил, а ещё кричат"не подписали протокол", да его тварину вместе с Авдеевым не где менты сидят, а с уголовниками посадить, что бы прочувствовали всё.

avatar
11.03.2026, 11:27:44

Как Авдеев вообще очутился, да ещё с оружием, в допросной? Ну или вообще в помещении? В таком виде, с оружием, невменяемый даже с виду(((? Жесть, до чего своих покрывают и разрешают напугать все правила.. А у Эвы сильное потрясение, но думаю, этот треш наконец-то освободит её от подсознательного страха перед бывшим мужем, точнее уже освободил...условные рамки раздвинуты и она перестала зажиматься, а наоборот ей присутствие водителя не мешает. Сейчас у неё откат по полной и думаю, что даже жёсткий секс будет в тему она освободилась.... 

avatar
11.03.2026, 10:56:53

Авдеев сам себя закопал. А следак падла его впустил

avatar
11.03.2026, 10:26:31

ух как напряженно то было....

avatar
11.03.2026, 10:24:23

Жаль, что шальная пуля не попала в Авдеева, вот бы пристрелили гада и все. А еще следователя надо привлечь, наверняка сговор.

avatar
11.03.2026, 10:17:48

Серьезно? Что-то не подписала, пусть задержится??? 🐐! Правильно он их на три буквы послал... Если не умеют обеспечить безопасность, пусть пойдут попасутся , парнокопытные продажные 😡... 

avatar
11.03.2026, 10:16:06

Жуткий эпизод. После него Эва разморозится к  Владу душой.

avatar
09.03.2026, 10:39:53

Вот сейчас я не поняла... Что делает Авдеев в этой кабинете ?!  Если по словам Греха его посадили?! Или, по злой иронии нашлись связи и рычаги воздействия ?!

avatar
09.03.2026, 09:26:04

Тревожно стало, но надеюсь все обойдется. Спасибо!!!

avatar
09.03.2026, 09:30:58

Спасибо! Очень надеюсь, что Влад не допустит, чтобы с Евой что-нибудь случилось! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 09:26:18

Боже, неужели он ее утащит ?! Мне страшно…. Спасибо большое 💜

avatar
09.03.2026, 09:48:09

О как ждать 😥😥😥очень вольнуюсь...вот урод значить есть связи....пусть всё будет хорошо и Эва пусть будет пантерой и пакажет что уже не бойться его ....СПАСИБО моя хорошая за главу 🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡🧡

avatar
09.03.2026, 09:51:43

Наталья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 10:03:59

А! На самом интересном месте! У меня сердце сейчас в пятки ушло. Вот сто процентов, Авдеев будет творить дичь. Надеюсь Влад и охрана сработает оперативно.
ух, Наташа, эта концовка конечно на грани нервного срыва. Спасибо)

Зло не могло долго скрываться, Авдеев вампир, ему нужна еда, а Эва его пища моральная и физическая. И так что-то было тихо, должно где-то полыхнуть! Спасибо Наталья!

avatar
09.03.2026, 09:53:40

Эва, ты уже другая и рядом адвокат! Ничего не бойся!!! Адвокат же не купленный?!🤔 Спасибо, Наталья, держите нас в тонусе!!!❤️

avatar
09.03.2026, 10:59:58

Здесь хоть у кого заколотится.. Нашёл всё - таки лазейку Авдеев.. Но Влад же рядом. Спасибо большое ❤️💔❤️