- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2626
2626
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#310 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой, бедная Эва, случайность, что не убил. Он псих, его в психушку нужно закрыть и кормить пилюлями, чтоб как овощ был.
Того козла, который заманил Эву в отделение и потом сдал с рук на руки Авдееву тоже должны посадить - еще заботится о не подписанном протоколе...
Ну следак сволочь, надеюсь его накажут. Влад всё решит.
Следак, что вёл протокол, тварь впустил, а ещё кричат"не подписали протокол", да его тварину вместе с Авдеевым не где менты сидят, а с уголовниками посадить, что бы прочувствовали всё.
Как Авдеев вообще очутился, да ещё с оружием, в допросной? Ну или вообще в помещении? В таком виде, с оружием, невменяемый даже с виду(((? Жесть, до чего своих покрывают и разрешают напугать все правила.. А у Эвы сильное потрясение, но думаю, этот треш наконец-то освободит её от подсознательного страха перед бывшим мужем, точнее уже освободил...условные рамки раздвинуты и она перестала зажиматься, а наоборот ей присутствие водителя не мешает. Сейчас у неё откат по полной и думаю, что даже жёсткий секс будет в тему она освободилась....
Авдеев сам себя закопал. А следак падла его впустил
ух как напряженно то было....
Жаль, что шальная пуля не попала в Авдеева, вот бы пристрелили гада и все. А еще следователя надо привлечь, наверняка сговор.
Серьезно? Что-то не подписала, пусть задержится??? 🐐! Правильно он их на три буквы послал... Если не умеют обеспечить безопасность, пусть пойдут попасутся , парнокопытные продажные 😡...
Жуткий эпизод. После него Эва разморозится к Владу душой.
Вот сейчас я не поняла... Что делает Авдеев в этой кабинете ?! Если по словам Греха его посадили?! Или, по злой иронии нашлись связи и рычаги воздействия ?!
Тревожно стало, но надеюсь все обойдется. Спасибо!!!
Спасибо! Очень надеюсь, что Влад не допустит, чтобы с Евой что-нибудь случилось! Вдохновения Музу!❤️
Боже, неужели он ее утащит ?! Мне страшно…. Спасибо большое 💜
О как ждать 😥😥😥очень вольнуюсь...вот урод значить есть связи....пусть всё будет хорошо и Эва пусть будет пантерой и пакажет что уже не бойться его ....СПАСИБО моя хорошая за главу 🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡🧡
Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
А! На самом интересном месте! У меня сердце сейчас в пятки ушло. Вот сто процентов, Авдеев будет творить дичь. Надеюсь Влад и охрана сработает оперативно.
ух, Наташа, эта концовка конечно на грани нервного срыва. Спасибо)
Зло не могло долго скрываться, Авдеев вампир, ему нужна еда, а Эва его пища моральная и физическая. И так что-то было тихо, должно где-то полыхнуть! Спасибо Наталья!
Эва, ты уже другая и рядом адвокат! Ничего не бойся!!! Адвокат же не купленный?!🤔 Спасибо, Наталья, держите нас в тонусе!!!❤️
Здесь хоть у кого заколотится.. Нашёл всё - таки лазейку Авдеев.. Но Влад же рядом. Спасибо большое ❤️💔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена