- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭве с Владом комфортно, но она так и не отказывается от своей затеи уйти и от него, в мыслях так и проскальзывает))) Влад он делает все для неё, он окружил Эву заботой , любовью, но его надежды ,чтобы она осталась с ним навсегда))) Развод дело уже решенное , но Авдеев все не успокоится. Ну что он сейчас может, ничего. Словесно оскорбить, только на это он и способен. Эве бояться нечего она под надежной защитой, надеюсь она ему тоже сейчас даст отпор, пусть словами, можно и по морде заехать. Пусть подавится своей желчью и злобой муженёк недаделанный. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Так красиво глава начиналась, а в конце прямо холодный душ....Неужели Влад просчитался? Авдеева отстранили, но он ходит по участку как у себя дома. Возможно пришёл выкрасть Эву или запугать её?! Вся надежда на Влада, что он этого не допустит🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️
Как тревожно за нее 😱!! Авдеев не готов и не хочет ее отпускать.. Как бы он не пошел до конца....
Боюсь за Эву. Авдеев сейчас или ударит или ещё что-то натворить. Эва кричи громче, чтоб Влад услышал.
Ну что он по факту ей может сделать!?? Удержать - нет . Задержать - нет. Ни как муж, ни как майор. Ничего! Расчёт только на её испуг, на её страх и все! А вот Еве очень не слабо нужно побороть свой страх перед ним. Но она другая уже. Встала, дверь открыла, зашла за спину охраны и все. Сказала : пошел на хер, люблю другого.
В этой ситуации главное, чтобы Влад не наделал глупостей, а он может сорваться, если Авдеев попытается Эву тронуть, да и Петренко может отгрести. Спасибо.
Пу пу пу… епта!! Пусть он лишился должности, но видимо какие-то друзья или бабки решают проблемы. Как он вышел??
Блииин..🙄 я конечно понимаю что там Влад и адвокат . Но Авдеев тот еще гад. Не хочется думать, что сможет сейчас похитить ее. Очень переживаю конечно.
Огромное спасибо!
Вот это поворот ((( Как же так... получается Влада неверно информировали на счёт Авдеева ... Надеюсь, что адвокат окажется не подкуплен. А то что-то совсем тревожно... Дорогой автор, скорее нам следующую главу, иначе можно с ума сойти от переживаний ((
Я почему-то больше переживаю о Владе, как бы он сейчас не наломал дров на эмоциях!
А этот скунс Авдеев решил, что бессмертный? В участке там рука руку моет, каждый отстраненный может ходить где хочет, и делать, что хочет....
Спасибо большое, Наталья! С нетерпением жду следующую проду!
Наташа, спасибо!❤️ Как тревожно за Эву! Кто-то из работников полиции помог Авдееву? Эх! Никому доверять нельзя! Такому как Авдеев, уже нечего терять. Он сейчас как загнанный зверь и из ненависти к Эве готов на любую подлость. Жаль, что рядом с ней нет сейчас Владислава. Но интуиция должна Владиславу подсказать, что Эву надо спасать.
Что-то пошло не так, раз появился Авдеев, которого, по словам Влада, здесь не должно быть. Не буду паниковать, посмотрю, что этот бессмертный выдаст. Спасибо за продолжение)🌷
Эве надо просто поверить в то, что за дверь Грех... И всё...
Плюнуть в морду муженьку и уйти..
Но...
Страх вещь сложная... Лишь бы не угрожал.. А то она за Греха испугалась
Ничего этот Авдеев ей не сделает! Только ядом может плеваться и всё!
Вылез змей поганый и как это Грех его упустил.
Ох Грех его порвёт вот прям на лоскуточки🤬🤬🤬🤬
Я одна напряглась девочки?:)
С праздником ❤️!
Закрытая, чужая, не моя,
Запахом своим дразнишь, чистотой маня.
Мне не показалось, нам с тобой вдвоём,
Судьбою рядом уготовано быть, пойдём?
Дай руку, отпусти себя, не бойся тени этой,
Я за тобой, я рядом, пусть и за стеной.
Стеной из страхов, унижения и боли,
У хрупкой жещины, откуда столько воли?
Закрылась в скорлупу, и жить не страшно,
А то что неугодная, не так и важно...
Решила для себя, что будешь жить одна,
И горя так хлебнула ты сполна.
Ну как мне отпустить тебя, источник мой живой,
Приказывай, я прыгну со скалы, я-твой.
И чтобы не желал я, выбор за тобой,
Нам вместе быть или с разною судьбой.
Как омерзительны эти слуги народа, ну попросил этот урод, ты устроил, но всё это противозаконно, потому что жто территория государства, а он уже не относится к ней.
Кто б сомневался, что это все подстроено!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена