Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2628
7898 632497

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 11:03:58

Эве с Владом комфортно, но она так и не отказывается от своей затеи уйти и от него, в мыслях так и проскальзывает))) Влад он делает все для неё, он окружил Эву заботой , любовью, но его надежды ,чтобы она осталась с ним навсегда))) Развод дело уже решенное , но Авдеев все не успокоится. Ну что он сейчас может, ничего. Словесно оскорбить, только на это он и способен. Эве бояться нечего она под надежной защитой, надеюсь она ему тоже сейчас даст отпор, пусть словами, можно и по морде заехать. Пусть подавится своей желчью и злобой муженёк недаделанный. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Так красиво глава начиналась, а в конце прямо холодный душ....Неужели Влад просчитался? Авдеева отстранили, но он ходит по участку как у себя дома. Возможно пришёл выкрасть Эву или запугать её?! Вся надежда на Влада, что он этого не допустит🙏 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 10:57:38

Как тревожно за нее 😱!! Авдеев не готов и не хочет ее отпускать.. Как бы он не пошел до конца.... 

Боюсь за Эву. Авдеев сейчас или ударит или ещё  что-то  натворить. Эва кричи громче, чтоб Влад услышал.

avatar
09.03.2026, 13:31:48

Ну что он по факту ей может сделать!?? Удержать - нет . Задержать - нет. Ни как муж, ни как майор. Ничего! Расчёт только на её испуг, на её страх  и все! А вот Еве очень не слабо нужно побороть свой страх перед ним. Но она другая уже. Встала, дверь открыла, зашла за спину охраны и все. Сказала : пошел на хер, люблю другого. 

В этой ситуации главное, чтобы Влад не наделал глупостей, а он может сорваться, если Авдеев попытается Эву тронуть, да и Петренко может отгрести. Спасибо.

avatar
09.03.2026, 16:08:08

Пу пу пу… епта!! Пусть он лишился должности, но видимо какие-то друзья или бабки решают проблемы. Как он вышел??
Блииин..🙄 я конечно понимаю что там Влад и адвокат . Но Авдеев тот еще гад. Не хочется думать, что сможет сейчас похитить ее. Очень переживаю конечно.
Огромное спасибо!

avatar
09.03.2026, 16:33:32

Вот это поворот ((( Как же так... получается Влада неверно информировали на счёт Авдеева ... Надеюсь, что адвокат окажется не подкуплен. А то что-то совсем тревожно... Дорогой автор, скорее нам следующую главу, иначе можно с ума сойти от переживаний ((

Я почему-то больше переживаю о Владе, как бы он сейчас не наломал дров на эмоциях! 
А этот скунс Авдеев решил, что бессмертный? В участке там рука руку моет, каждый отстраненный может ходить где хочет, и делать, что хочет....

Спасибо большое, Наталья! С нетерпением жду следующую проду!

avatar
09.03.2026, 20:44:21

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Как тревожно за Эву! Кто-то из работников полиции помог Авдееву? Эх! Никому доверять нельзя! Такому как Авдеев, уже нечего терять. Он сейчас как загнанный зверь и из ненависти к Эве готов на любую подлость. Жаль, что рядом с ней нет сейчас Владислава. Но интуиция должна Владиславу подсказать, что Эву надо спасать.

avatar
09.03.2026, 21:02:44

Что-то пошло не так, раз появился Авдеев, которого, по словам Влада, здесь не должно быть. Не буду паниковать, посмотрю, что этот бессмертный выдаст. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
09.03.2026, 21:09:33

Эве надо просто поверить в то, что за дверь Грех... И всё...

Плюнуть в морду муженьку и уйти..

Но...

Страх вещь сложная... Лишь бы не угрожал.. А то она за Греха испугалась

avatar
09.03.2026, 21:38:19

Ничего этот Авдеев ей не сделает! Только ядом может плеваться и всё!

avatar
09.03.2026, 21:47:45

Вылез змей поганый и как это Грех его упустил. 

avatar
10.03.2026, 00:08:13

Ох Грех его порвёт вот прям на лоскуточки🤬🤬🤬🤬

avatar
10.03.2026, 06:41:06

Я одна напряглась девочки?:)

avatar
08.03.2026, 18:56:58

С праздником ❤️!

avatar
07.03.2026, 21:05:22

Закрытая, чужая, не моя,
Запахом своим дразнишь, чистотой маня.
Мне не показалось, нам с тобой вдвоём,
Судьбою рядом уготовано быть, пойдём?
Дай руку, отпусти себя, не бойся тени этой,
Я за тобой, я рядом, пусть и за стеной.
Стеной из страхов, унижения и боли,
У хрупкой жещины, откуда столько воли?
Закрылась в скорлупу, и жить не страшно,
А то что неугодная, не так и  важно...
Решила для себя, что будешь жить одна,
И горя так хлебнула ты сполна.
Ну как мне отпустить тебя, источник мой живой,
Приказывай, я прыгну со скалы, я-твой.
И чтобы не желал я, выбор за тобой,
Нам вместе быть или с разною судьбой.

avatar
09.03.2026, 13:49:56

Как омерзительны эти слуги народа, ну попросил этот урод, ты устроил, но всё это противозаконно, потому что жто территория государства, а он уже не относится к ней.

avatar
09.03.2026, 12:16:09

Кто б сомневался, что это все подстроено!