- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстрый момент. Авдеева кто то из его дружков привел
Что за бред. Если сняли погоны и лишили должности, ни при каких обстоятельствах он не может быть там. Но это же книга. Там и мертвые становятся живыми.
мне кажется,Ольга не настолько глупа и прекрасно осознаёт ,что ей нельзя идти войной ,не смертница ше она.А вот АВДЕЕВ-что-то напрягает,ведь теперь он не при погонах ,до сих пор не верит в неизбежное.
Ну, это и к лучшему, Эва должна побороть свой внутренний страх, а Авдеев явно в психозе, что-нибудь сделает и закопает себя ещё больше.
📚
Вот этого я и боялась, сейчас еще Ольга поможет Авдееву
не участок, а проходной двор...
Вот поэтому Влада не пустили с Эвой.
Вот же козлина, всё таки нашёл способ как увидеться с Эвой. Я надеюсь, что ему не выйти. Из этого участка.
Спасибо!!!
Милый Грех... Теперь точно болеть будет с большим удовольствием!!!😄 Спасибо большое, Наталья!!!❤️
Ольга получила заслуженное наказание. На что она надеялась играя в свои игры, что Влад закроет на это глаза? Правда теперь обиженная женщина может мстить, но Влад вроде бы и к этому готов. И как же здорово, что дома есть своя медсестра 😊 Заболел Влад, а она окутала его заботой и вниманием 🤗 Ещё и рядом захотела прилечь, переживает за него, и между ними будто и правда что-то изменилось в последнее время. Очень хочется на это надеяться 🙏 Влад тоже заслуживает на свою мечту 😉 Большое спасибо, Наташа ❤️
Такая идиллия, а в голове все равно мысли, что где-то должно полыхнуть, либо Авдеев, либо враги Греха вычудят, но посмотрим... Пока будем наслаждаться умиротворением!
Какие они классные❤️
Такая забота и как мило ухаживала Эва такие классные а Ольга заслужила 💜СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡🧡🧡
о, тигр приболел, и стал практически домашним котиком... ммм как это мило. И вот в таком, больном состоянии, он всё же разобрался с Ольгой и про безопасность тоже не забыл. Ох, Эва, теперь тебе никуда не деться, Влад будет бороться за тебя, за твои чувства.
спасибо Наташа за главу, супер исполнение.
Ольга заслужила окончания карьеры у Влада! Знала, какой он, и тем не менее пошла проверять, кто такая Эва.. Как бы в будущем она не отомстила за такое обращение с ней....
Зато Эва радует: ухаживает за ним уже не только потому, что надо, а потому что там включились еще и чувства...
Если бы могла, ещё бы 10 звёздочек за книгу поставила.❤️Очень нравится история. Ждём продолжения 🌹🌹🌹
Ну какие они сладуси❤️ А самое главное ведь и Эвочка раскрывается, и голос свой имеется, командир сердца Влада🫡 Ух!
Срочно выдать Эве диплом "Укрощение заботой и лаской самого Греха!"))) Одним словом уложила его на лопатки) Красотка! Только, она и сама пока не осознает всей своей власти над Владом. Наташа, спасибо! Офигенные герои! Офигенная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена