Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2631
7904 633230

Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 10:43:20

Острый момент. Авдеева кто то из его дружков привел

avatar
09.03.2026, 10:02:25

Что за бред. Если сняли погоны и лишили должности, ни при каких обстоятельствах он не может быть там. Но это же книга. Там и мертвые становятся живыми. 

avatar
09.03.2026, 10:02:00

мне кажется,Ольга не настолько глупа и прекрасно осознаёт ,что ей нельзя идти войной ,не смертница ше она.А вот АВДЕЕВ-что-то напрягает,ведь теперь он не при погонах ,до сих пор не верит в неизбежное.

avatar
09.03.2026, 10:00:02

Ну, это и к лучшему, Эва должна побороть свой внутренний страх, а Авдеев явно в психозе, что-нибудь сделает и закопает себя ещё больше. 

avatar
09.03.2026, 09:52:13

📚

avatar
09.03.2026, 09:43:59

Вот этого я и боялась, сейчас еще Ольга поможет Авдееву

avatar
09.03.2026, 09:43:06

не участок, а проходной двор...

avatar
09.03.2026, 09:37:12

Вот поэтому Влада не пустили с Эвой. 

avatar
09.03.2026, 09:32:22

Вот же козлина, всё таки нашёл способ как увидеться с Эвой. Я надеюсь, что ему не выйти. Из этого участка.

avatar
07.03.2026, 09:18:57

Спасибо!!!

avatar
07.03.2026, 09:30:59

Милый Грех... Теперь точно болеть будет с большим удовольствием!!!😄 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

Ольга получила заслуженное наказание. На что она надеялась играя в свои игры, что Влад закроет на это глаза? Правда теперь обиженная женщина может мстить, но Влад вроде бы и к этому готов. И как же здорово, что дома есть своя медсестра 😊 Заболел Влад, а она окутала его заботой и вниманием 🤗 Ещё и рядом захотела прилечь, переживает за него, и между ними будто и правда что-то изменилось в последнее время. Очень хочется на это надеяться 🙏 Влад тоже заслуживает на свою мечту 😉 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

Такая идиллия, а в голове все равно мысли, что где-то должно полыхнуть, либо Авдеев, либо враги Греха вычудят, но посмотрим... Пока будем наслаждаться умиротворением!

avatar
07.03.2026, 09:45:43

Какие они классные‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 09:54:49

Такая забота и как мило ухаживала Эва такие классные  а Ольга заслужила 💜СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡🧡🧡 

avatar
07.03.2026, 10:01:24

о, тигр приболел, и стал практически домашним котиком... ммм как это мило. И вот в таком, больном состоянии, он всё же разобрался с Ольгой и про безопасность тоже не забыл. Ох, Эва, теперь тебе никуда не деться, Влад будет бороться за тебя, за твои чувства.
спасибо Наташа за главу, супер исполнение.

avatar
07.03.2026, 10:06:38

Ольга заслужила окончания карьеры у Влада! Знала, какой он, и тем не менее пошла проверять, кто такая Эва.. Как бы в будущем она не отомстила за такое обращение с ней.... 
Зато Эва радует: ухаживает за ним уже не только потому, что надо, а потому что там включились еще и чувства... 

avatar
07.03.2026, 10:09:25

Если бы могла, ещё бы 10 звёздочек за книгу поставила.‍❤️‍Очень нравится история. Ждём продолжения 🌹🌹🌹

avatar
07.03.2026, 10:14:57

Ну какие они сладуси❤️ А самое главное ведь и Эвочка раскрывается, и голос свой имеется, командир сердца Влада🫡 Ух!

avatar
07.03.2026, 10:16:40

Срочно выдать Эве диплом "Укрощение заботой и лаской самого Греха!"))) Одним словом уложила его на лопатки) Красотка! Только, она и сама пока не осознает всей своей власти над Владом. Наташа, спасибо! Офигенные герои! Офигенная книга!