Книга. "Опасный подарок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1466
2835 258242

Текущий рейтинг:
#1409 в Романтическая эротика
#1681 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

11.08.2022 — 27.10.2022


Аннотация к книге "Опасный подарок"

‍Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?

История Игната и Юлии

В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада, что у них сложились нормальные отношения. Спасибо, Полина, что сделали Игната понимающим. Юле, хоть и страшно, от незнания и недоверия, но все же не противно.

avatar
12.09.2022, 04:55:08

А это всего лишь Игнат с пробежки вернулся )

avatar
12.09.2022, 01:01:48

Очень нравится ❤️ Спасибо

avatar
11.09.2022, 07:03:20

Большое спасибо за проду

avatar
10.09.2022, 07:51:23

Блин, и каким образом у них должна случится любовь, если никто не делает первые шаги? Юля никак не помогает, наоборот, позволяет думать что она продажная шлюха.. Вы сохраняете интригу, а в конце Игнат узнает что Юля не такая..?

avatar
10.09.2022, 00:20:58

Игнат собственник фигас два он теперь Юлю оставит -хотя он наверное еще незнает об этом !

avatar
09.09.2022, 17:26:51

Про Манежина абсолютно согласна...И ведь знает Юлину ситуацию,а выставляет перед Игнатом девчонку проституткой ,да еще какой продуманкой:(((Мерзавец !!!!!!
Да и с Игнатом ведет себя абсолютно не по товарищески.С такими друзьями и врагов не надо ...

Хм! Юля почву прощупывает... ;) Какой же мерзкий тип этот Манежин, и ведь он ситуацию Юли вроде знает. Не дай бог такого ,,доброго дядечку" на пути встретить. Спасибо, Полина!

avatar
09.09.2022, 05:00:02

Блин.. Может хотя бы сейчас будет вечер откровений..?

Правильно , что пока не рассказала, не расположил, он не просто спрашивает , а уже обвиняет, тем более деньги ей уже не нужны, операция прошла успешно, она успокоилась, теперь ее волнует совсем другое, как бы немного прийти в себя, а он раздражается, видя , что ей нужен отдых, а ему мало того , что между ними было. Спасибо, Полина

По законам жанра не расскажет, конечно))) Надеюсь Игнат у нас достойный герой и Вадим и Петр будут наказаны. Хочется мести за Юлечку ;)) Но ещё только начало, а читатель уже мечтает о ХЭ.
Спасибо большое, Полина

avatar
08.09.2022, 16:29:40

Неужели не признается? Скажет или что то придумает? Очень интересно.

Неужели не расскажет? Спасибо, Полина!

avatar
08.09.2022, 07:19:54

Не, думаю, не расскажет. Не доверяет ещё.

avatar
08.09.2022, 06:03:08

Ну давай же, Юля! Расскажи ему, поделись! Это же шанс, шанс улучшить отношения. Он узнает что она не продажная шлюха, а просто безвыходная ситуация. Будет печально, если они не поговорят..

avatar
08.09.2022, 00:10:37

Очень надеюсь, Юлечка расскажет Игнату все, как есть! Тут уж нечего стыдиться, зато для Игната Юлин поступок откроется совсем в другом свете!… Спасибо, Полина! Как всегда, волнительно за героиню!.

avatar
07.09.2022, 12:26:57

Мутные оба и Игнат, а еще более его дружок Вадим.И по поводу расписки (меня терзают смутные сомненья) а отдаст ли Вадим расписку Юле после 5 дней "отработки" ведь весь договор был на словах...

avatar
07.09.2022, 06:04:10

М-да.. говорят о разном и даже не догадываются. Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду ещё!)