- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740084603_55.jpg
50%
Эксклюзив
Опасный подарок
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Романтическая эротика
#1681 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
11.08.2022 — 27.10.2022
Аннотация к книге "Опасный подарок"
Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что у них сложились нормальные отношения. Спасибо, Полина, что сделали Игната понимающим. Юле, хоть и страшно, от незнания и недоверия, но все же не противно.
А это всего лишь Игнат с пробежки вернулся )
Очень нравится ❤️ Спасибо
Большое спасибо за проду
Юля❣️
Блин, и каким образом у них должна случится любовь, если никто не делает первые шаги? Юля никак не помогает, наоборот, позволяет думать что она продажная шлюха.. Вы сохраняете интригу, а в конце Игнат узнает что Юля не такая..?
Спасибо.
Игнат собственник фигас два он теперь Юлю оставит -хотя он наверное еще незнает об этом !
Про Манежина абсолютно согласна...И ведь знает Юлину ситуацию,а выставляет перед Игнатом девчонку проституткой ,да еще какой продуманкой:(((Мерзавец !!!!!!
Да и с Игнатом ведет себя абсолютно не по товарищески.С такими друзьями и врагов не надо ...
Хм! Юля почву прощупывает... ;) Какой же мерзкий тип этот Манежин, и ведь он ситуацию Юли вроде знает. Не дай бог такого ,,доброго дядечку" на пути встретить. Спасибо, Полина!
Блин.. Может хотя бы сейчас будет вечер откровений..?
Правильно , что пока не рассказала, не расположил, он не просто спрашивает , а уже обвиняет, тем более деньги ей уже не нужны, операция прошла успешно, она успокоилась, теперь ее волнует совсем другое, как бы немного прийти в себя, а он раздражается, видя , что ей нужен отдых, а ему мало того , что между ними было. Спасибо, Полина
По законам жанра не расскажет, конечно))) Надеюсь Игнат у нас достойный герой и Вадим и Петр будут наказаны. Хочется мести за Юлечку ;)) Но ещё только начало, а читатель уже мечтает о ХЭ.
Спасибо большое, Полина
Неужели не признается? Скажет или что то придумает? Очень интересно.
Неужели не расскажет? Спасибо, Полина!
Не, думаю, не расскажет. Не доверяет ещё.
Ну давай же, Юля! Расскажи ему, поделись! Это же шанс, шанс улучшить отношения. Он узнает что она не продажная шлюха, а просто безвыходная ситуация. Будет печально, если они не поговорят..
Очень надеюсь, Юлечка расскажет Игнату все, как есть! Тут уж нечего стыдиться, зато для Игната Юлин поступок откроется совсем в другом свете!… Спасибо, Полина! Как всегда, волнительно за героиню!.
Мутные оба и Игнат, а еще более его дружок Вадим.И по поводу расписки (меня терзают смутные сомненья) а отдаст ли Вадим расписку Юле после 5 дней "отработки" ведь весь договор был на словах...
М-да.. говорят о разном и даже не догадываются. Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду ещё!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена