Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364367

Текущий рейтинг:
#1207 в Романы о неверности
#1521 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 14:33:41

Спасибо! Очень понравилось, замечательная история! 👍🔥😍👏

Полиночка, спасибо огромное! Очень живая, лёгкая и захватывающая история! Впрочем - как всегда! )))

avatar
09.08.2025, 13:58:42

Полиночка, милая, спасибо за чудесный эпилог, я думала же что будет классный, но он превзошел все мои ожидания, супер 👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕😊 И спасибо за очень эмоциональную историю , за любимых героев , за радость чтения 👍👍👍🥰🥰🥰 Жду, очень жду навых историй 😍😍😍

avatar
09.08.2025, 13:57:45

Спасибо люблю когда всё хорошо. 

avatar
09.08.2025, 13:33:54

Спасибо за роман, удачи в новых работах, ждем новых историй.

СПАСИБО!!!‍❤️‍

avatar
09.08.2025, 12:44:29

Полиночка, с завершением романа, поздравляю! Скоро возьмусь с большой радостью за твоё произведение! Урааа!!!:)

avatar
31.07.2025, 23:44:43

Миллиардеры не любят охотниц за их деньгами, максимум поиграются в них пару дней, поэтому Света с таким отношением обыграла молодых  претенденток. Самойлову понравилось это, да и к тому же, Светлана состоятельная дама теперь, обдирать его не будет. А насчёт наследников - так щас и в 50 дамы рожают, эко в помощь ,да и суррогатное материнство популярно у элиты.

avatar
31.07.2025, 23:10:15

что-то книга глючит, перескакивают главы

Умничка, Витя, добился таки свою Канарейкину! А родить ещё шанс есть, и большой! ;) Спасибо, Полиночка! )))

Такие милые❤ Спасибо, Полина.

avatar
30.07.2025, 23:14:56

Спасибо большое,прекрасная история,но финал уже близок

avatar
09.08.2025, 12:39:57

милые мои читатели, выложила эпилог! 

прощу прощения за долгое ожидание, пришлось основательно редактировать! 

от всей души благодарю вас за терпение и интерес к этой истории!  

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.07.2025, 13:57:33

Так здорово, что Света отпустила себя и поддалась чувствам. Витя, молодец, Света оттаяла, окруженная его заботой и любовью, мужской силой и напором. 

Ждем счастливый финал, надеюсь у Светы получится одарить Витю малышом.

Полина, спасибо.‍❤️‍

Хнык, по инерции ищу продолжение, не дочитав до конца прошлое.... Нашла, прочитала, опять хнык - все что ли???  Надеюсь Эпилог будет недели на 2🤔😍🙏????

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.07.2025, 22:09:48

Спасибо, Полинушка ))) Такая глава чудесная, жаль что идем к концу, так не хочется расставаться с героями 😊👍👍👍💕💕💕💕💕

Кажется, бедная Наталья лишится помощницы 🤭 Спасибо, Полина ❤

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.07.2025, 22:22:51

Спасибо, Полинушка ))) Ооочень хочуу верить, очень , пусть это будет правдой , пусть один Шпанцев негодяй 😊💕💕💕💕💕💕💕