Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364394

Текущий рейтинг:
#1459 в Романы о неверности
#1917 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 10:37:43

Почему бы не спросить напрямую?

Надеюсь, что расскажет. Спасибо, Полина❤

avatar
28.07.2025, 23:37:58

Спасибо большое,вот это неожиданный поворот

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.07.2025, 22:22:27

Спасибо, Полиночка ))) Неужели Виктор обманщик? Не хочу верить в это !!! Чувства  не нарисуешь на лице ! Они идут от души 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

О нет! Не верю! Витя не такой! Думаю Шпанцев просто решил нагадить напоследок, так сказать: ни себе, ни людям. Спасибо, Полиночка! )))

avatar
27.07.2025, 17:10:50

Ну нет, не верю. Витя не мог, зачем ему это?! Он столько лет ждал Свету..., чтобы потом сблизится с ней ради денег?!  Это получается,  он столько лет изображал любовь, дождался, что Света будет разводиться, посоветовал адвоката, сам якобы проявил заботу и любовь, Света развелась и теперь он хочет получить ее деньги? Мне кажется это слишком сложная схема. Тем более зная Олега, верить ему нельзя ни в чем.  

avatar
27.07.2025, 13:55:33

Какой кошмар. Витя на стороне Шпанцева? Прямо не верится. Значит, Света правильно ему не доверялась. А мы все хотели Свете Витю. И вот как быть теперь? Свете больно второй раз ошибиться. Не будет доверять мужикам вообще. 

avatar
26.07.2025, 06:39:55

Неужели поверит этому подобию мужика?

Ох, и мерзкий мужичонка этот Шанцев, ему хотелось подгадить Свете, он подгадил, не тем как хотел без всего оставить,но полил помоями Самойлова, не верь ему Поля, поговори с Виктором

Самое быстрое - просто поговорить и выяснить. Спасибо, Полина.

Неужели Светлана поверит своему бывшему мужу, который врëт, как дышит. Олег пытается рассорить еë с Виктором, сделать ей очередную гадость, возможно, надеется вернуть еë себе. Где он другую такую женщину найдëт?

avatar
25.07.2025, 22:39:46

Полиночка, я в шоке, неужели правда , или Шпанцев игру затеял ? Как ждать до понедельника ??? 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
25.07.2025, 22:35:59

Думаю это половина правды -то что шпанцев сказал. Или Витя подыграл ему, сделав вид, а сам давно мечтал охмурить Свету. Да и потом, это в духе шпанцева говорить и придумывать гадости, стоит ли ему верить щас? 

avatar
24.07.2025, 23:26:27

Вот перед Шпанцевым позирует, смотри, мол, как я хороша. А Самойлова опять третирует.  И то не так, и это не этак. Как-то надо выбираться из сомнений и сравнений.Уже и ночь провела с Самойловым. Прям не знаю, что и делать со Светой)))😍🤔

avatar
25.07.2025, 01:23:01

Правильно сказала Наталья про Свету, что она дура и такими мужчинами не разбрасываются. Света могла бы подарить Виктору несколько дней, подруга бы точно не отказала, а была только рада помочь. Теперь Свете как-то надо порадовать Витю, чтобы сгладить свою нерешительность.

Ждем продолжения.‍❤️‍

 

Ответственность она такая🤭 Спасибо, Полина ❤

avatar
24.07.2025, 23:53:34

Что ж Света опять засомневалась. Работа как прикрытие. Наталья выдержала бы. Не пришлось бы встречаться с бывшим. 

avatar
24.07.2025, 22:56:37

Спасибо большое,заслужили оба счастья

avatar
24.07.2025, 22:25:10

Спасибо, Полиночка ))) У Шпанцева по всем фронтам полный провал, заслужил !!!    💕💕💕💕💕💕