Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364394

Текущий рейтинг:
#1460 в Романы о неверности
#1921 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ннна, Шпанцев! Иди теперь по своим молодилкам, если нужен будешь...

Но Света как бы не докидалась Витей(((

avatar
19.07.2025, 09:21:09

Ну Валерия щас расскажет все мужу, не удивлюсь если Света будет вхожа в их семью в отличии от Шпанцева..... Эх Олежа хотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а оно вон как обернулось.....Таких девушек профукал......вот теперь сиди в ж****пе.....

Спасибо ❤️

avatar
24.07.2025, 16:24:21

Полина, спасибо.😍

Прямо бальзам на серце, наконец воссоединение произошло. Света отпустила себя, а Витя добился своей любимой Канарейкиной. У них все впереди и только хорошее..

avatar
24.07.2025, 13:18:41

Какие они милые. Счастья Виктору он заслужил. 

avatar
23.07.2025, 23:05:26

Хорошо, что они вместе сейчас! Им обоим это нужно. Свете легче отпроситься с работы, чем Виктору. Надо лететь! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.07.2025, 22:10:49

Спасибо, Полиночка ))) Хоть бы полетела, надо ей это сейчас 🥰🥰🥰

Вот и правильно Светочка, пора дать шанс себе и Виктору быть счастливыми. Спасибо класс!!!

avatar
23.07.2025, 11:01:26

Спасибо, Полинушка ))) Такая теплая глава, рвдуюсь за них 💕💕💕💕💕

avatar
23.07.2025, 07:22:37

ну вот Светулик, не отпускай Витю это то, что тебе надо.

Ну хоть один из них не выдержал 🤭 Спасибо, Полина❤

Ну, чё, похоже, Самойлов - гад гадски привлекательный свинтус))) но работает многоватенько....  

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Кто же там? Хотелось бы, чтобы Виктор 🤭 Спасибо, Полина. ❤

avatar
21.07.2025, 22:31:16

Спасибо, Полиночка ))) Неужели Витюша ??? Хотелось бы 😊💕💕💕💕💕

avatar
22.07.2025, 08:08:33

И кто же у подъезда? Виктор? Не выдержал? Прилетел? Только бы Света его не отправила обратно. 

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Вот и Насте повезло. а то ни любви, ни денег 🤭 Спасибо, Полина.

avatar
19.07.2025, 00:18:08

Ох, Света, скучаешь же, привязалась к Витюше. Почему не дать ему шанс, он столько лет ждал, не для того, чтобы разок переспать, а чтобы любить и заботиться.

Полина, спасибо, ждем развития событий ‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 22:58:51

Ого, нифига тут столько событий и персонажей. Круто получается! Но Света 🤦‍♀️😬🤯 Витя столько сделал для нее... Хотя может это и правильно- не в благодарность, а по искренней любви лучше упасть в его объятия..  Пч кекс из благодарности - ну такое себе,,, мало какой женщине приятно. Оценить мужчину - не значит полюбить. А Витя заслуживает любви как никто, чисто мое мнение. Спасибо Полина!