Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2802 364433

Текущий рейтинг:
#1466 в Романы о неверности
#1941 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко героев. Надеюсь, остынут и хорошо всё обдумают. Спасибо, Полина ❤

avatar
14.07.2025, 00:25:01

Девочки, помогите вспомнить название книги!! Пожалуйста! Там гг-ня была главным бухгалтером, а герой начальником, со шрамом на лице. Она его называла Медведь. Ну, не могу вспомнить название книги, а хочется перечитать...

Неужели Витя сдастся?

avatar
14.07.2025, 22:17:08

Спасибо, Полиночка ))) Ну, Светочка, не отолкивай, ну что легче что - ли стало, ведь нет , догони 😊💕💕💕💕💕

Дружно отметили новоселье, пора уже Виктору завоёвывать Свету себе насовсем, она теперь девушка свободная.

avatar
12.07.2025, 09:34:29

Спасибо, Полиночка ))) Шпанцев, конечно, тот еще подлюга , но как хорошо  , чтои на него нашлась управа, спасибо Павлушеньке 😊🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
12.07.2025, 22:23:05

Ужин всем понравился,жду десерта:)Спасибо большое

Прекрасный ужин организовала Светлана, а на десерт, похоже, признания от Виктора будут. Спасибо, Полина. ❤

Спасибо!‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 07:50:52

И хорошо что бизнес не поделили, а то ему с подачи губернатора скоро придёт кердык.

avatar
12.07.2025, 07:50:16

Благодаря адвокату Света богатая невеста,сейчас ещё женихи набегут,спасибо большое за продолжение

Жизнь продолжается, Света молодец. Спасибо, Полина.

avatar
11.07.2025, 22:23:22

Ну какой же Паша умничка, отжал все-таки у Олега миллионы. Теперь Света будет чувствовать себя намного увереннее.

Спасибо, Полина.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Рада за Светлану! Вот и на её улице опрокинулся грузовик с пряниками! Не всё ж этому жмоту и изменщику праздновать!

Спасибо!‍❤️‍

Божечки! Аж всплакнула! Жалко Олежку - везде засада, никто его не любит, никто его не ценит ;) Спасибо, Полиночка! )))

Нежданчик то какой! Пошла черная полоса у Олежика...

Спасибо большое за продолжение!💖

Олег, прислушайся к Насте, всю правду про тебя сказала🤭 Спасибо, Полина.

Хорошо же любовница Олега отшила. Кому он нужен? Жадный, привередливый, с вялым достоинством. Это жена им искренне восхищалась (если честно, так и не поняла, за что), любила,  всё капризы его выполняла, а любовница только притворялась, правда, не поняла: зачем он ей такой нужен был? Замуж за него собралась?