Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364438

Текущий рейтинг:
#1466 в Романы о неверности
#1941 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 22:17:04

Рвануло ...   у Олега !!! Спасибо Подинушка ))) 😊💕💕💕💕💕

avatar
10.07.2025, 02:17:08

Сколько верёвочке не виться, а придется остановиться. 😊 Олежик уже приговорен. Скоро расплата.😉

avatar
10.07.2025, 08:11:03

а причину развода ты голубь сизый уже забыл? Вот козел!

avatar
10.07.2025, 04:40:21

У Олега все виноваты, дальше своего носа ничего не видит.

Ну, а что! Если заслужил, то только сам. А если неудачи, то виновата Света😑 Спасибо, Полина❤

avatar
09.07.2025, 23:42:35

Полина, спасибо.👍 Как я этого ждала, когда Агаджанян уже его раскусит. И опять Света крайняя, а он белый и пушистый.

avatar
09.07.2025, 22:46:49

Вот все кругом виноваты,спасибо большое

Ну да, ну да..., всё как всегда, машинист виноват! Себя любимого не видно!

Спасибо большое за продолжение!💖

Вот оно Возмездие, Олеженька, за все твои мерзкие делишки! ))) Спасибо, Полиночка! Прям камень с сердца! :)

avatar
09.07.2025, 22:06:14

Спасибо, Полинушка ))) Какая же гнида Шпанцев, за все получит сполна 😡        💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
09.07.2025, 00:57:34

Муженек полон сюрпризов. Жулик, похлеще Остапа Бендера. тем быстрей ему придет конец)))😍

avatar
09.07.2025, 02:06:09

Вот же жук... Света столько для него делала, его мамаши и сестры, а он даже украшения фальшивые дарил. Ужас.

avatar
09.07.2025, 04:28:39

Какой гнилым бывший оказался,  даже украшение под оригинал заказывал и  дарил, не зря не хотел шкатулку возвращать и быть опозореным.

avatar
07.07.2025, 23:27:37

У меня практическое предложение. Арендную плату пусть с подруги не берет, но коммуналку оплачивает.😊 Какой прекрасный адвокат этот Ауэрбах. Давайте его тоже на ком-нибудь поженим. Даже с большим носом)))😍

avatar
02.07.2025, 23:09:53

Ничего, Шпанцев все равно  где-нибудь проколется.  Главное, не унывать)))‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 23:19:58

Ну я так не играю! Шпанцеву бизнес достанется. Но тем не менее, я все же верю, что  Света все равно победит этого противного Шпанцева.😍‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 16:07:27

Я настаиваю на эеспертизе договора)))‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 23:18:37

Бумагу на контракте можно найти старую, двадцатитрехлетней давности, а вот чернила в ручке наверное нет. 😉 Эеспертизу надо делать.‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 23:29:43

мда.... сурово вы с героиней. Прям мордой об стенку каждый раз. Зато глаза наконец-то открылись и мозги прочистились. А главное, какой мудак Шпанцев...фу.... Я после него даже имя Олег разлюблю. Спасибо!

Да, как можно было быть такой дурой в сорок пять лет? Мне кажется, такие наивные женщины только в книгах остались.  Но я рада за Светлану - наконец-то у неë открылись глаза на человека, который всю жизнь еë обманывал, не ценил, использовал, манипулировал. Теперь она сможет пожить для себя.