Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364443

Текущий рейтинг:
#1904 в Романы о неверности
#2772 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, чтобы в будущем никаких сомнений не было, правда со шкатулкой. Спасибо, Полина. ❤

avatar
08.07.2025, 22:11:59

Спасибо, Полинушка ))) Светик еще будет счастлива, а вот Шпанцев - то вряд ли ! 😊💕💕💕💕💕😊

Павел - чудо ❤ Спасибо, Полина.

avatar
07.07.2025, 23:33:47

Спасибо большое,какой хороший адвокат,Света осталась с имуществом и это прекрасно

avatar
07.07.2025, 22:17:45

Спасибо, Полинушка ))) Ауэрбах - герой дня , адвокат с большой буквы 👍👍👍😊💕💕💕💕💕

avatar
06.07.2025, 01:19:50

Конечно надо было Вите рассказать, он все поймет. У него все серьезно, столько лет ждал Свету, терпения ему не занимать.

Полина, спасибо, ждем продолжения.

Ну да, осадочек остался. А Витя то и не поймёт, надо рассказать. Спасибо, Полина.

А вот про слежку надо было рассказать, и это не Пашу переиграли, а клиентка у него непоследовательная и с плохой памятью. 

avatar
03.07.2025, 09:25:39

Спасибо, Полиночка ))) Кто же там, буду весь день думать и гадать 😊💕💕💕 Вот я не злая, но так хочется чтоб Шпанцеву за все прилетело как следует 😡

avatar
03.07.2025, 04:37:43

думаю стоит Самойлову сказать, что он невольно скомпрометировал героиню. а уж он, как и любой влюбленный мужчина, когда обижают его любимую женщину, найдет способ вывести Шпанцева на. чистую воду. а главное- ударит по его деловой репутации ))))))) вот не верю я, что такой "деловой" ведёт дела честно и прозрачно...

Понимание действий героини ни на долю не уменьшают злость, что Олег на коне. Но так же возникает любопытство, что Вы, Полина, придумаете, чтобы его скинуть. Но не оставите же как есть?! Спасибо ❤

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.07.2025, 10:06:31

Спасибо, Полинушка ))) Ну чтож гад будет торжествовать  , но жизнь - это не только деньги, материальные ценности  и прочее, потеряет он больше !!! 😡     💕💕💕💕💕💕

avatar
02.07.2025, 06:33:52

ну вот начиналось все хорошо, много козырей было на руках и все сдулось, почему не спросила совета у адвоката, зачем он тогда ей, если такая самостоятельная и гордая. Шанцев ее лихо сделал, знал на что давить, внушил, тьфу противно

avatar
02.07.2025, 02:25:15

Я в шоке от Светы, к чему храбрилась, если с такой поддержкой и крутейшим адвокатом, сдулась, как воздушный шарик. И очень странно, почему в перерыве Света не поговорила толком с Павлом, он не убедил ее не соглашаться с брачным договором, тем более, что она не уверена, что подписывала. Еще осталось прокатить Свету с остальным имуществом и будет ХЭ для Олега. 

Даже читать книгу дальше желание пропало. Начинали с того, что героиня домашняя прислуга, а заканчиваем тем, что она недоразумение. С этим
согласна. Олегу надо было стряпать брачный договор на всё имущество, зря поскромничал, бывшая всё равно ничего не помнит, проглотила бы.

avatar
02.07.2025, 00:02:33

Обидно,что так все повернулось в суде,спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.07.2025, 23:20:32

Зачем она повелась на шантаж???? Я разочарована в героине.... как так можно было взять и опустить руки, перестать бороться......как??.....