Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364448

Текущий рейтинг:
#1911 в Романы о неверности
#2782 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 10:15:26

Спасибо, Полинушка ))) Ждем что дальше будет 💕💕💕💕💕💕💕💕💕

С видео подруженции подсуетились или нанимали кого-то, обидно что всё представляют так будто Света и её одноклассник уже давно любовники, ещё и жена Агаджаняна их видела на озере. Олег знает что может внушить жене некоторую информацию и она будет сомневаться, а этого хватит чтобы развод состоялся и Света больше ничего не делала, оставила всё и жила дальше.

avatar
30.06.2025, 22:51:50

Ох и доверчивая Света, а Олежка ей по ушам ездит))) Сам нанял за ней слежку, чтобы всем жаловаться на жену, у Светы же нет доказательств неверности мужа, а у Олежки теперь есть.

avatar
30.06.2025, 03:25:26

Наверняка подделка, иначе он был бы с ней раньше более уверенным при встречах,а он испугался все-таки,что Света наняла адвоката. Мутная история...

Полина, спасибо за продолжение.‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 10:44:46

Ой, страдалец.....жена сука а он весь такой любящий заботящийся чтоб у нее с детьми все было, а по итогу нифига у нее с детьми нет......козлина.....

Спасибо❤️

avatar
29.06.2025, 06:18:53

Доказать, что договор фальсификация, проверить подпись на подлинность и найти нотариуса.

avatar
29.06.2025, 04:15:03

экспертиза без вариантов!

Интересно, на что надеется? Что сможет внушить Светлане, что договор был, а она не помнит? А выяснять не будет, чтобы не быть дурой. Надо выяснять, а то такой шикарный адвокат совсем без гонорара останется 😁 Спасибо, Полина.

avatar
28.06.2025, 23:10:03

Ну это просто ПП (пизд@ц полный) Мне очень жаль Светлану ,и в тоже время нельзя быть такой наивной?,доверчивой?бесхребетной?

 

Наверняка Олег что-то намудрил с этим брачным договором! Он подлец и мошенник! Надеюсь, карма его настигнет! 

avatar
28.06.2025, 22:16:30

Ааааа, Полиночка , как дождаться понедельника ? Так переживательно за Свету  🤨💕💕💕💕💕💕

Хаха! Ловко Витя Лизу раскусил и вывел на чистую воду! )))

avatar
05.07.2025, 10:59:27

Нашла Лиза кого обмануть, Витя сразу раскупили её. 

avatar
05.07.2025, 04:45:12

🤣🤣🤣  👍 спасибо, Полина!  Самойлов - прелесть. Как же приятно читать про мужика, который ведёт себя согласно возраста и положения. Это такая редкость на Литнет...  Обычно "владелец заводов, газет, пароходов*, а растекается лужицой у пары длинных ножек хитрожопой хозяйки 🙄😁😁 так и подмывает спросить: где вы таких лохов среди банкиров нашли???

avatar
04.07.2025, 23:13:15

Ай, да Виктор, браво. Вывел эту мошенницу на чистую воду.. Приятно, что хотя бы его неприятности обошли стороной.

Полина, спасибо за продолжение.👍

Молодец, Виктор! Обломинго, Лизок! Спасибо, Полина!🌹💖

avatar
04.07.2025, 22:28:39

Спасибо, Полиночка ))) Молодец Виктор, какую правильную позицию взял с Лизой , читала с улыбкой 😊👍💕💕💕💕💕

Ну хоть один герой не сплоховал 🤭 Бальзам на душу, как все разрулил. Спасибо, Полина. ❤

avatar
04.07.2025, 05:23:17

Так, Самойлов, соберись. Нужно более конкретно посылать запросы во вселенную. Иначе будешь получать вот такой вот сюрприз 🤗