Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2801 364533

Текущий рейтинг:
#1465 в Романы о неверности
#1977 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.07.2025, 23:12:53

надеюсь быстро разберётся с ней.
а то читать как мужик который столько добился, как доверчивый лох (простите) сразу ведётся очень тяжело.

avatar
03.07.2025, 22:50:28

Вот печально то как,хитрая бывшая,спасибо большое

Лиза послушала совет подруги😑 Что же, у героев новые проблемы. Спасибо, Полина. ❤

avatar
03.07.2025, 22:27:30

Как-то все печально у наших друзей.

avatar
03.07.2025, 22:22:01

Самойлов влип. так ему и надо. а то влез со совими поцелуями к Светочке и испортил ей всю  малину)))

Фу,фу какой слизняк и мразота, споткнется где-нибудь, неужели за столько лет совместной жизни у него нигде не ёкнет, поступает как последняя мразь. Вот пусть подавится всем что забрал,а у Светы будет.

Очень знакомое чувство, когда тебя в чём-то убеждают, и ты уже сама себе не веришь.... Полина, давайте раздавим слизняка? Прямо бесит уже! ;) Спасибо! )))

avatar
01.07.2025, 06:15:48

неужели Олег ее продавил и ему она поверит больше чем адвокату? Признается по контракту будет дурой, Олег специально не дал ей в перерыве поговорить с адвокатом, она внушаема

avatar
01.07.2025, 04:11:18

не думаю, что можно забыть, как подписывала контракт. Юрист, если он нормальный, должен был разъяснить, что она подписывает. Такое не забудешь... А если он этого не сделал, то это уже подлог и фальсификация. Доказать, конечно, трудно, но и такое доказывают, а адвокат у нас ушлый. Конечно экспертиза! И расследование. Думаю нужно нанять какого-нибудь местного Шерлока... Или не местного )))

avatar
01.07.2025, 01:17:06

Ну сколько можно быть такой наивной и доверчивой, неужели все произошедшие события Свету ничему не научили?! Надо держаться и бороться до конца... Павел должен взбодрить Свету, он же никогда не опускает руки.

А детям можно позвонить и предупредить по поводу фото, думаю поймут, тем более у Светы с Витей ничего кроме поцелуев не было, да и Наталья тому свидетель. Кстати, Наталья же еще свидетель измены Олега...

Ждем продолжения.

Да уж... Как можно было прожить столько лет с этим подлецом и манипулятором и ничего не заметить? Света и сейчас  сомневается, она считает, что совсем из ума выжила и не помнит, как брачный договор подписала. Муженëк - лживая и лицемерная мразь! Ещё и намекает, что детям фото и видео будут отправлены.  Получается, что изменял Олег, а виноватой в разводе окажется Светлана. 

Спасибо большое за продолжение!💖

А Витя и правда подставил. Хотя ему наверное не понять проблем Светы. Думаю, он готов забрать её без ничего)) Спасибо, Полина. ❤

avatar
30.06.2025, 23:02:23

Так, если Светлана согласится больше не бороться и поведётся на шантаж Шпанцева, я буду сильно разочарована!

avatar
30.06.2025, 23:00:17

Света и правда сильно доверчивая,сейчас она жена,которая изменила.мужу и доказательства есть,эх

avatar
26.06.2025, 23:22:03

Как придут два чучела на суд, помятые и в лохмотьях))))  Вот это будет номер)))😍

avatar
28.06.2025, 16:24:43

Подписала доки не глядя??? 😱 Ну капец.....

Спасибо ❤️

avatar
28.06.2025, 09:57:55

Какой же мерзавец! Когда успел оформить брачный договор! Неужели Света не читая подписала? Или это  подделка подписи? Кошмар. Тогда Света ни с чем. 

Может мы его посадим, нафиг? Пусть подумает над своим мерзким поведением ;) Спасибо, Полиночка! )))