Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364548

Текущий рейтинг:
#1200 в Романы о неверности
#1523 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 03:51:48

подлог? или подсунул что в свое время жене?

Вот же тварь Олежек! Надеюсь, за подделку документов и враньё на  суде этот подонок получит по заслугам! 

avatar
27.06.2025, 23:53:51

Ах ты козлина!

Неужели подделал документы? Хотя скорее всего просто обманом дал подписать. Интересно какая же доля у Светланы 🤔 Спасибо, Полина.

avatar
27.06.2025, 22:10:22

Спасибо, Полинушка ))) И что это было ? И почему Павел и Светлана об этом не знали ? Ну и поворот ! 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
27.06.2025, 05:02:54

Адвокат не зря свои денюшки получает!💪

avatar
27.06.2025, 03:54:52

Светлана, слушайся адвоката!
а мне вот всё не даёт покоя мысль - неужели Агаджаняна в этот раз чуйка подведёт?

Ну, Олег как играл нечестно, так и продолжает это делать. Свете удачи на суде. Спасибо, Полина.

Олег тот ещё артист! Ему на сцену надо! Всю жизнь играет, жену за нос водил, в прислуги определил, на ней экономил, а денежки на себя любимого тратил. 

avatar
26.06.2025, 23:36:27

Спасибо большое,правильно Света слушай адвоката,верно все сказал

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Жаль, что прекрасный отдых, который она могла себе позволить, испортил Свете репутацию. Спасибо, Полина.

avatar
26.06.2025, 03:23:45

Да уж, неужели Агаджанян купится на стенания Олега, ничего не разузнав?! Увидели Светлану надо же, они ведь ни сексом  там занимались, в отличии от Олега с кучей любовниц.

Полина, спасибо за продолжение.‍❤️‍

Были у меня подозрения, что рядом с бассейном эта Валерия с подругами сидела, когда было сказано про пышных дам. 

avatar
25.06.2025, 23:25:42

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 22:15:37

Спасибо, Полинушка ))) Вон оно как все вышло , ну как так то ? И даже в главе мой родной Ижевск  прозвучал , как приятно 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
25.06.2025, 17:22:37

ну только лизок рот откроет на светульку Витек ее удавит. Канарейкина для него вне конкурса и за неё он любого порвет

avatar
24.06.2025, 23:55:03

У них соперница одна на двух. Девчонки много потеряют. Представляю віражение их лиц, когда они увидят ту, которая уводит(сама того не желая)  у девчонок из под носа их мужиков. Эпическая будет картина под названием "Приехали"‍❤️‍))))

 

avatar
24.06.2025, 23:39:17

Соперница одна на двоих у них оказывается,интересно как,спасибо за продолжение