Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364556

Текущий рейтинг:
#1200 в Романы о неверности
#1527 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любовница Витюши приехала за своим мужиком следить? Мне кажется, подружки говорят об одной и той же женщине - Свете, только для любовника Насти она жена, а для любовника Лизы - одноклассница.

avatar
24.06.2025, 22:21:17

Спасибо, Полинушка ))) Вот же две звезды встретились !!! Что- то чувствую , что обеим обломинго 😄💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
24.06.2025, 20:07:20

Света еще и Настю жалеть будет и с работой ей поможет )))

Спасибо большое за продолжение!

Вот и спустил с небес начальник Настю, а сама начинает понимать что Олег ей пользуется всего лишь. Такие отношения в никуда, так то девонька.

avatar
21.06.2025, 22:43:52

Витя в ударе. Машину отдает своей конфетке, в то время, как Олежка стремительно идет к банкротству, как к финансовому, так и моральному.)))‍❤️‍😍

Да, нашëл Олег замену жене - профессиональную шлюху, которую под клиентов подкладывают.  Видимо, такую женщину он и достоин, это его уровень. 

avatar
23.06.2025, 22:13:06

Спасибо, Полиночка ))) Дааа, Настя , незавидная судьба у тебя пока что !!! 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Спасибо большое за продолжение!

Ой, порадовал, Витюша, порадовал! Жест настоящего мужчины! Спасибо, Полиночка! )))

avatar
21.06.2025, 23:06:35

Вот это поступки мужские у Вити,спасибо огромное

avatar
23.06.2025, 22:12:26

Вот и Настя все стала осознавать,благодарю

avatar
21.06.2025, 22:36:57

Спасибо, Полинушка , за чудесные главы, даже настроение поднялось 💕💕💕 Витюша такой молодец, так приятно о нем читать, все время улыбаюсь 😊💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
21.06.2025, 12:12:35

А Витюшка-то как раздухарился !😍

avatar
21.06.2025, 04:24:13

Все мы когда-то были "правильными"... 😏 Самойлов прав - придется через это пройти... Спасибо, Полина.

Скорее бы суд и определённость для Светы. Спасибо, Полина.

avatar
21.06.2025, 00:00:41

Такой отдых только на пользу,спасибо большое

Ревнует, конечно, Светик! Кажется не долго ей свободной оставаться - её Витюша быстро к рукам приберет! ;) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
20.06.2025, 00:14:43

А у нас Самойлов есть,
Что не можно глаз отвесть
С ним в  бассейне мы ныряем
Бицепс-трицепс изучаем.
На душе у нас прекрасно,
Хорошо и безопасно.
Был он маленький и хилый,
А теперь верзила милый.
Как бы в Витю не влюбиться.
Я свободная, как птица.
В браке смысл не нахожу.
Но за  Витенькой слежу)))
Спасибо, Полинушка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍)))

Спасибо большое за продолжение! 💖