Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364616

Текущий рейтинг:
#1032 в Романы о неверности
#1251 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Изумительные дамы с великолепным мужчиной на роскошном отдыхе🤭Ммм...бассейн под соснами. Завидую🤭 Спасибо, Полина

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
19.06.2025, 22:14:01

Спасибо, Полинушка ))) Прям завидно стало на такой шикарный отдых с шикарным мужчиной 😄👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕💕💕 

avatar
18.06.2025, 23:21:06

Спасибо большое,пусть будет хороший отдых у девочек,заслужили

avatar
17.06.2025, 23:29:32

Олег сам себя ззагнал в ловушку. и обратного пути у него нет. Да у него вообще никакого пути не осталось.  Ждет его бесславное будущее в таком случае. А не надо было жене изменять.🤔😬

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.06.2025, 08:29:10

Жопка подгорает!

Ну вот не жалко будет Олега, совсем. Ошибок своих не признал, считает, что он прав. Вот и останется в своей правде. Спасибо, Полина.

avatar
17.06.2025, 22:29:47

Спасибо большое,давай Олег надейся,но сомневаюсь,что его поддерживают

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.06.2025, 10:10:03

Спасибо, Полинушка ))) Пока все на позитиве , Витюша не подводи 😊💕💕💕💕💕

avatar
17.06.2025, 05:18:25

поскорей бы пятница )))))

avatar
16.06.2025, 22:30:47

А поехать нужно обязательно,сменить обстановку,благодарю

Спасибо большое за продолжение!💖

Это что случайно или удаленная блокировка кто-то порылся в телефоне? Катя как-то странно приглашает на работу, а раньше никак нельзя было позвать. Случайности не случайны....Самойлов молодец подруге позвонил, а то так бы и не знала, что кго номер в блоке.

Аха-ха! Сама, видно нечаяно, заблокировала, а он тоже бедненький с ума сходит! ))) Хорошо, что Света на предложение золовки не согласилась, что-то это подозрительно; да и свалит опять на неё всю работу. Спасибо, Полиночка!

avatar
15.06.2025, 09:16:05

Спасибо, Полинушка ))) Странно кто мог Виктора заблокировать в ее телефоне ? 😊💕💕💕💕💕💕

avatar
15.06.2025, 00:03:00

Интересно и правда,оба думают,что игнорят друг друга,спасибо большое

Интересный поворот, оба думают об игноре)) Спасибо, Полина❤

Спасибо большое за продолжение!💖