Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364634

Текущий рейтинг:
#1032 в Романы о неверности
#1251 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 23:54:17

Хорошего мужа нвм надо воспитывать.
Не все рождены молодцами.
И все недостатки их надо учитывать
Чтоб не были бы подлецами.
Дрессура мужчинам нужна, тренировка,
Чтоб глаз не косило налево.
И мозгу мужчин дать одну установку,
Что  вы у него королева.
Ведь   мы все волшебницы, ведьмы и феи
Дадим мы талантам раскрыться.
И наших мужчин мы, конечно, сумеем
Заставить в нас очень влюбиться.
За нами пусть бегают, любят, лелеют
И детками нас награждают.
Как жаль, что мужчины рожать не умеют.
Они это нам оставляют..
Спасибо, Полинушка!  Я бедолагу Олега даже жалею немного. Сам себе сделал столько зла

А Света разве Виктора блокировала? Золовка с братцем явно что-то задумали, могут подставить Свету с документами, повесить на неë долги, если она согласится на предложение пока ещё родственницы. Кстати, не понимаю позицию Светы, когда она не хочет говорить никому о причине развода. Значит, ему изменять можно, а ей рассказать об этом нельзя? 

Главное, что Света нашла себе прекрасное занятие по душе. А мужики никуда не денутся! Тот же Витюша, может закрутился, чтобы дела быстрее закончить, и явится сам, как солнышко красное! ))) Спасибо, Полиночка!

avatar
14.06.2025, 07:45:30

Спасибо, Полинушка ))) Волнуюсь, где же Витюша, ничего с ним не случилось ? 😞    💕💕💕💕💕💕💕💕💕

А золовке-то зачем Света понадобилась? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.06.2025, 18:05:39

Агаджанян может проверить так ли на самом деле развалилась семья Олега, как он говорит. Может, Виктора узнал. И через свои каналы разузнает правду. 

 

 

 

Да, артист погорелого театра, по-моему его несостоявшийся компаньон понял спектакль, а фото подтвердили ,что сам Олег прям белый и пушистый. Агаджанян прошаренный бизнесмен его не обведешь вокруг пальца.

avatar
13.06.2025, 01:22:29

Олег сам себе яму роет. По-моему Агаджанян не так уж наивен, как кажется Олегу.😍‍❤️‍

Хитрый и лживый лис. А Свете надо бы притормозить со свиданиями пока не развелась. Как мы и предполагали, Олег свалил всю вину за развод на жену. Он со своими любовницами на улице не целуется, а на Свету компромат собирает, наверняка за ней слежку установил. Одноклассник этот бывший совсем распоясался. 

avatar
13.06.2025, 01:40:08

Вот придумал! Очень хитрый ход. Ведь может получится. 

avatar
13.06.2025, 01:05:17

Олег конечно хитрый гад, но Агаджанян не лыком шит, думаю все выяснит и не поведется на этот концерт.

Полина спасибо, ждем продолжения. 

На Валерию удалось произвести впечатление, а Давид не так впечатлителен, во всём разберётся. Возможно, он знает Виктора 🤔 Спасибо, Полина.

avatar
12.06.2025, 23:04:51

Вот ведь хитрый врун,спасибо большое

avatar
12.06.2025, 22:44:15

Спасибо, Полинушка ))) Вот же наглый врун , ну даеееет , себя таким няшей выставил !!! 😡😡😡                💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Вот же проныра! Это надо же так сыграть! :( Надеюсь его выведут на чистую воду! Спасибо, Полиночка!

О как всё вывернул! Силён!

Спасибо большое за продолжение!💖

Сейчас эта мразь расскажет жалостливую историю о том, что плохая жена его бросила, а он, бедный, страдает. Он белый и пушистый, а Светлана корыстная дрянь, которая задумала его разорить. 

Ох, сейчас Света станет во всём виновата (( Спасибо, Полина. ❤