Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364636

Текущий рейтинг:
#886 в Романы о неверности
#1029 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 23:38:06

Хорошо, что Наталья взяла Свету на работу, она хоть немного переключилась.

Олег конечно "хитрый лис", испугался, что адвокат обдерет его как липку.

А вот то, что он приехал к Агаджаняну не очень хорошая идея, правда он еще об этом не  знает.

Ой, что будет 😂. Полина, спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2025, 22:50:40

Спектакль одного актёра,надеюсь никто ему не поверит

Надо же, жена во всем виновата! бросила его несчастного.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.06.2025, 22:14:40

Спасибо, Полинушка ))) Ну, Олежа, хитер пес, ну хитер , но Давида не проведешь, раскусит !!! 😡       💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.06.2025, 15:06:06

В этой ситуации ничего от Олега брать нельзя, ни копейки. И ювелирку тоже. В суде повернёт, что он содержит её по сей день. И общаться с мужчиной пока не стоит. А то ещё скажет, что это она изменяет, завела любовника, бросила мужа. Какие же гадкие бывают мужчины. Разведись по человечески. 

 

 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.06.2025, 22:17:47

Спасибо, Полинушка ))) Жизнь меняется к лучшему, радуюсь за Светлану, но негодяй еще силен , вот это печалит 🙂     💕💕💕💕💕

Как героиня прожила с этим негодяем столько лет и не замечала, какой гнилой он человек? И он еë, видимо, за дуру считает. Даже драгоценности, подаренные ей, у неë забрал, но хочет, чтобы она от адвоката отказалась. Крохобор и подлец, сквалыга! 

Тогда надо посоветоваться с Павлом, вдруг и правда не стоило. Спасибо, Полина❤

avatar
10.06.2025, 23:11:12

Спасибо большое,и правильно сказали с таким мужем нельзя расслабиться

Мне понравилось, как Света говорила с мужем 👍 Спасибо, Полина.

avatar
09.06.2025, 22:14:42

Прижал адвокат Олега,вот он и позвонил,не сдавай позиции Света

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.06.2025, 16:22:33

Спасибо, Полинушка ))) Вот как новые эмоции действуют позитивно, глазки заблестели, а на звонок не отвечать 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

А жизнь то налаживается! ;) Спасибо, Полиночка! )))

Не хочется - не разговаривай 😜 Спасибо, Полина.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.06.2025, 22:45:33

Спасибо большое,надо соглашаться на предложение подруги

Света такая милая в своём простодушии. Эх, тяжело Виктору))) Спасибо, Полина.

avatar
07.06.2025, 12:57:26

Спасибо большое,какой
хитрый однако,поцелуй получил