Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364673

Текущий рейтинг:
#780 в Романы о неверности
#907 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 11:13:29

Спасибо, Полинушка ))) Очень рада за Светлану, сейчас внимание, любовь, нежность как спасение для нее 😊💕💕💕

avatar
07.06.2025, 06:15:47

Эх, Самойлов! Хорош! Приблизился на шаг к женщине без недостатков, коими обладали бывшие 😉

avatar
06.06.2025, 23:54:30

Очень вовремя Виктор уезжает, понятно дела не ждут, но после поцелуя, у Светы будет время подумать и решить чего она хочет, может решиться на что-то большее с Виктором.🔥😍

Спасибо большое за продолжение!💖

Ох, проказник Витюша! )))

avatar
06.06.2025, 21:32:53

Бросает Свету. Негодяй))) Ждет, когда она будет свободной женщиной😊

avatar
06.06.2025, 13:25:45

а мне кажется их главный недостаток, что они не Светуля Канарейкина

Ни фига себе, как набросился! 😊

avatar
06.06.2025, 00:35:12

Ох, Полина, заинтриговали. Виктор,конечно молодец, настырный. 👍 Ждем, что будет дальше...

avatar
06.06.2025, 00:16:44

Спасибо большое,какая глава и вот жду продолжения

avatar
05.06.2025, 22:27:00

Спасибо, Полинушка ))) Дааа, Витюша заинтриговал , очень, а глава такая теплая 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Я так понимаю, недостаток - это то, что они не Света ))) Спасибо, Полина.

Обе не были Светой?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.06.2025, 09:00:59

Спасибо, Полинушка ))) 💕💕💕 как вовремя  появились Виктор и Павел 😊

avatar
03.06.2025, 09:48:12

Спасибо, Полинушка ))) Ну и семейка лжецов, только кабы боком это Полине не вышло, переживаю ! Свекобра доложит о разговоре сыночку 😡          💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕🌺

Свете, конечно, надо развеяться и отвлечься от своих переживаний о разрушенной семье, но с Виктором надо быть поосторожнее, Как-то не внушает доверия мужчина, который уже два раза был женат и два раза развëлся. Мне кажется, для серьёзных отношений он не подходит. 

🤭 Ну а почему же у Витюши не может быть Надюши!? ))) Спасибо, Полина.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.06.2025, 00:31:58

Полина,спасибо за продолжение. Наконец-то Света решилась забыть немного о муже и свекрови и развеяться в приятной компании Вити, надеюсь ему удастся отвлечь одноклассницу от грустных мыслей.

Легкого пера...

Тяжело будет Виктору, его не воспринимают всерьёз)) Спасибо, Полина.