Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2807 364789

Текущий рейтинг:
#786 в Романы о неверности
#911 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 22:54:11

Отличный план,ехать,отдыхать,ресторан,забыть поо б/у мужа,спасибо огромное

Вот и хорошо! Вперёд развлекаться, флиртовать и веселиться! А мама с сыном пусть друг дружку едят! ;) Спасибо, Полиночка! )))

Продуманная семейка((( Спасибо, Полина.

avatar
02.06.2025, 22:56:58

Спасибо большое за продолжение

Спасибо большое за продолжение!💖

А не рано ли Света свои козыри выложила? Лучше бы было сделать мужу " приятный сюрприз", а то как бы не подсуетился, не спрятал концы в воду. Он же был уверен, что жена у него домашняя клуша, он оберëт еë при разводе, а сейчас выясняется, что Света в курсе его финансового положения. 

avatar
02.06.2025, 05:37:19

Ля ты крыса... 🫤😳😡
Спасибо, Полина

avatar
01.06.2025, 23:31:05

Продолжение...

Хорошо, что Света все переживает не одна, ее поддерживают подруги, появившийся так вовремя одноклассник, теперь еще и дети. Ведь мир женщины рухнул, все перевернулось в сознании и разделилось на "до" и "после", она не понимает, что было настоящим, а что фальшивым, как была такой наивной и доверчивой, растворившейся в муже, насколько муж не ценил ее труд, а она вела огромную работу...Да, Олег почувствовал, что питаться из ресторанов не то, какие огромные деньги ему выставили за клининг, сколько дел по дому делала Света, но до конца не оценил, а другие как оказалось больше ценили (супруги губернатора, другие деловые партнеры), ведь получается благодаря супруге он заключил много сделок. Конечно его спокойное поведение подозрительно, точно что-то придумал... 

Ждем продолжения.

  

 

 

Ну вот героини и стало понятно, что её "прекрасный" муж не просто оступился/бес попутал и т.п., а планомерно обворовывал её. Спасибо, Полина.

avatar
01.06.2025, 23:22:42

Полина, спасибо за очередную опасную историю, ‍❤️‍ очень ждала, пока побольше напишите, сегодня все  сразу прочитала...В этой книге Вы затронули животрепещущие для многих темы измены и развода.

Было приятно встретиться с героями других Ваших книг, очень рада, что у Романа и Дины все замечательно, уже подрос сынок и от их любви родились лапочки-дочки, они счастливы. Г-н Агаджанян все такой же приверженец правильных семейных ценностей и не терпит в окружении другого, чем думаю попортит жизнь Олегу, он даже не представляет какой жесткий в этом отношении его пока еще "не партнер". Даже не знаю,куда заведет героев судьба, но быть может , Олег кардинально переосмыслит свою жизнь, отношение к семье, жене... Ну и конечно же красавец адвокат Павел, обажающий женщин, но в своем деле хорош, Олегу точно спуска не даст.

Олег падает всё ниже и ниже, семь квартир прикупил  элитных, а жене  денег на дорогой фитнес-центр не дал, но это его и погубило -  на новом месте Света познакомилась с Мариной и от неë узнала о том, что муж еë обманывает. Теперь придëтся делить всё имущество (надеюсь, московский адвокат не подведëт). 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.06.2025, 22:24:14

Вот это муженек с мамашей своей дела делал,спасибо большое

avatar
03.06.2025, 09:49:48

Девочки, старайтесь не спойлерить в комментах, автор сама не скажет😊💕💕💕

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.06.2025, 11:08:57

Спасибо, Полинушка ))) Очень верю, что Павел справится с Олежей влегкую 😄💕💕💕💕💕💕💕😊💕💕

Спасибо большое за продолжение!💖

Что-то Олежек слишком большие требования к жене предъявлял, залом на рубашке ему не понравился. А сейчас живëт в грязи, ходит в несвежей одежде и ничего. 

Очень хорошо, что дети на маминой стороне - это очень радует! ))) Спасибо, Полиночка!

avatar
31.05.2025, 22:29:13

Слушай подругу Света,бывший точно придумал какой-то хитрый ход,благодарю за продолжение