Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2806 364753

Текущий рейтинг:
#786 в Романы о неверности
#911 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 22:28:06

Олег хитрый и расчетливый. Он что то задумал и вынюхивает. Собирает доказательства перед судом, что он хороший муж: жену содержит, детей не забывает, дома живёт. Правильно Света ему не верит. 

Хорошо, что героиня адекватно анализирует свою прошлую жизнь. Спасибо, Полина.

avatar
30.05.2025, 01:50:58

Ну, самое главное, они с детьми поговорили, хоть самого главного не рассказали. Пощадила Света его эго и авторитет.  Может быть Олег сделает выводы из своей истории жизни.  А то скатывается он все ниже. Спасибо, Полиночка)))‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 12:36:37

Спасибо, Полинушка ))) В не честные игры Олег играет ,  вернется же потом бумерангом 😡                  💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
31.05.2025, 10:56:20

Наташка спалилась, это она сдала Светку мужу, кто еще мог знать. .. Посмотрим

Эх, дальше гадать, зачем Олег это делает)). Нагнали вы интриги, Полина. Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.05.2025, 12:56:12

Спасибр, Полинушка ))) 💕💕💕😊

Пока ясно, что Олег хочет скрыть свою измену от детей. Но думаю, никогда не поздно сказать об этом Свете, если дети начнут давить на неё, чтобы не разводились. Спасибо, Полина.

avatar
28.05.2025, 22:37:02

Такое впечатление, что муженёк преследует какую-то цель). Уж больно быстро он переобулся!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.05.2025, 12:33:50

Спасибо, Полинушка ))) Так не хочу, чтоб с Олегом встретились, что - то подсказывет , что не надо , интуиция 💕💕💕💕💕😞

Вот зря! Это же подстава!

Спасибо большое за продолжение!💖

Это какая - то ловушка! Я бы не доверяла Олегу до такой степени

Ох, блин! Не верю я ему! Однозначно, что-то задумал! Спасибо, Полина! )))

Похоже, у Олега коварный план ((( Спасибо, Полина.

Не верю я Олегу, он что-то задумал. А Свете надо бы быть аккуратнее со словами, пусть мужинëк не догадывается,  что она в курсе его финансового положения, и у неë есть хороший адвокат. Странно, что у неë даже карты своей нет. 

avatar
28.05.2025, 22:52:28

Спасибо большое за продолжение

Разщедрился муженек, кинул жене подачку - авось проглотит! ;) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
27.05.2025, 16:32:51

Ооо, у Олежки совесть проснулась? На контрасте с ним Витя быстро охомутает Канарейкину, и у нее не останется шансов