Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2806 364749

Текущий рейтинг:
#786 в Романы о неверности
#911 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 15:32:52

Спасибо, Полинушка ))) Ну сейчас Витюша уже ее в покое не оставит, мне кажется😊💕💕💕 Дорвался до нее 😄

Да, жаль, что юная Светлана не замечала юного Виктора)) Спасибо, Полина.

avatar
25.05.2025, 22:45:01

Спасибо, Полинушка! Только сегодня зашла и все сразу прочла. Здорово! Очень зашла мне книга😍‍❤️‍😊

avatar
26.05.2025, 22:15:03

Спасибо большое,держу кулачки за гг,сил ей все это выдержать

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.05.2025, 08:37:30

Спасибо, Полинушка ))) Олег не устает удивлять - ну и негодяй , слов нет !!! 😡 Павел поможет Олегу узнать почем фунт лиха 😁         💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Адвокат мне уже нравится! хочется, чтобы всё получилось!

Спасибо большое за продолжение! 💖

Какой же жмот Олежек! Столько денег, а он жену во всём ограничивал, денег на неë жалел. Прислугой у него и его родни была. 😡

Вот же гад ползучий муженек..... А адвоката дельного Витек подкинул! ;)

Настрой у адвоката боевой))) А как по-другому! Спасибо, Полина.

avatar
25.05.2025, 22:21:03

Спасибо большое,все больше узнает про своего мужа и то,что деньги скрывал,и какой он на самом деле,быстро розовые очки слетели

Ох, да мужчины просто падают к ногам Светланы! ;) И это великолепно! А то она совсем раскисла. Спасибо, Полиночка! )))

Ахаха))) А потом Виктор скажет как Игорь, что все вопросы с адвокатом решать через него))) Спасибо, Полина.

avatar
24.05.2025, 22:47:01

А Витя ревнует,вот так поворот,спасибо большое

А Витя заревновал!

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
24.05.2025, 12:28:42

Спасибо, Полинушка ))) Общаться с Витей надо обязательно, для повышения собственного " Я " 😊 , как это приятно кому то нравится, когда смотрят на тебя влюбленными глазами ! 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
24.05.2025, 04:05:38

Столько лет в браке конечно быстро не получится изменить жизнь, но Света от этого и осторожность и нерешительность. Надо встречаться с адвокатом и в конце концов поговорить с детьми! На счёт Виктора, не стоит сторонится, если к тебе человек хорошо относится, не надо отталкивать, лучше присмотреться! 

Возможно, Олег никогда бы и не ценил Светлану. Но если бы героиня не растворилась так полностью в семье и ценила себя, то взгляд на мужа был бы другой и вся ситуация бы тоже не так ломала. Спасибо, Полина.

avatar
23.05.2025, 22:22:48

Очень интересный сюжет, каждый вечер жду продолжения. Кстати, название компании "Арсенал" кажется знакомым и уже встречалось в какой-то из Ваших книг или я что-то путаю?

avatar
23.05.2025, 11:16:47

Спасибо, Полинушка ))) Витюша приятный во всех отношениях , но два развода ... как то не очень , но узнаем его получше , читая дальше 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕