Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364687

Текущий рейтинг:
#778 в Романы о неверности
#908 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаем, знаем мы адвоката Виктора))) Ох, трудно придётся Самойлову, героиня раздавлена, обижена. Ей не до новых отношений. Но в сравнении с мужем, забота и поддержка будет в +. Спасибо, Полина.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.05.2025, 23:47:12

Очень нравится, спасибо большое

Неужели два в одном?! И одноклассник и адвокат?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.05.2025, 23:34:13

Интересно Самойлов и есть сам адвокат???Спасибо огромное

Похоже, Виктор всё ещё хочет помочь Светлане))) Спасибо, Полина.

avatar
21.05.2025, 22:28:23

Спасибо, Полинушка ))) Даа, Самойлов классный и явно видно, что Света ему нравится 😊 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
21.05.2025, 22:13:44

Самойлов такой сладкоголосый и энергичный вот как бы ни адвокатом на жизнь зарабатывает? 

avatar
20.05.2025, 06:36:33

Свете надо идти к Агаджаняну в гости там приготовит свои коронные блюда может повором позавет и с разводом поможет. Губернаторская жена тоже поможет. У Светы на самом деле поддержка есть только она не может ещё сориентироваться в пространстве.детей надо поставить в известность, пока не настроил против мамы!

avatar
19.05.2025, 22:19:08

Ну давай Олежка-пельмешка, расскажи детям как изменял их маме несколько лет, унижал, как забрал подаренные  ей драгоценности и как собираешься пустить ее по миру, а еще обмануть влиятельного бизнесмена... Она же на пустом месте развела истерику, ну-ну... Полина, что сподвигло вас на такой сюжет? Очень цепляет, т.е триггерит читательниц о больном.

Спасибо большое за продолжение!💖

В зал зашёл шикарный мужчина? 🤭 Спасибо, Полина.

avatar
20.05.2025, 22:27:47

Спасибо, Полинушка ))) И что у нас за Самойлов ? Что же так удивило Светлану? Ох , интрига ! Скорее бы узнать ? 😊💕💕💕💕💕

avatar
20.05.2025, 23:09:59

Ох,интересно,что там за такой Самойлов необычный,жду с нетерпением

Эххх...завтра ...😴

avatar
20.05.2025, 14:23:12

Спасибо, Полинушка ))) Все - таки ужасно открыть новое в почти родном человеке !!! Столько жить в неведеньи ... с монстром 🤨     💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Я вот не понимаю, зачем люди ставят замки, а потом открывают дверь, даже не посмотрев, кто за ней стоит. Олег не удивил, подобного поведения я от него и ожидала, Света увидит своего муженька во всей красе, иллюзий вообще не останется. 

Олег во всей своей красе. Пришёл договариваться, в итоге нахамил и наугрожал ((( Спасибо, Полина.

avatar
19.05.2025, 23:40:54

Свете нужно самой рассказать детям,и побыстрее к адвокату бежать,спасибо огромное

avatar
19.05.2025, 22:54:03

Олег просто сволочь какая-то... Жду Самойлова с адвокатом. Когда они уже появятся. И вообще нужно перестать открывать дверь всем подряд))) 😡