Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364705

Текущий рейтинг:
#781 в Романы о неверности
#909 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иж ты, гад какой! 😬

Да-да, расскажи детям, какая у них мать, ревновала, преследовала тебя, ты прятался, где мог, снимал квартиры, но  почему то там оказывались красивые, молодые женщины, но, видимо, это судьба-злодейка и просто стечение обстоятельств....и кровать была одна...на все несколько комнат или дом в 2 этажа, эх, ссс*ка - судьба.... А жена оказалась злая, не понимающая.🤔

Вот тоже с нетерпеньем ждём адвоката!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
19.05.2025, 20:22:18

Свекровь классическая - с первых дней брака требовательная, капризная, высокомерная никапли благодарности, сплошные упреки! Сейчас жаренный петух клюнул, старушенция запела фальцетом оды с подачи сыночка, только  память не сотрешь! Лапушкой сладкоголосой надо было быть в свое время! 

Сейчас и дети подтянутся ((( Надеюсь, от них Света не будет скрывать настоящую причину раздала. Спасибо, Полина.

avatar
19.05.2025, 11:34:15

Спасибо, Полиночка ))) Бежать бегом от Олега и от Вадимовны, хватит напомогалась  Света им 🤨💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Я аж слезу пустила.... ;)

Спасибо большое за продолжение!💖

Надо же, оказывается, свекровь может быть вежливой, а не только мозг выносить. Хочет, чтобы невестка и дальше бегала по еë поручениям и выслушивала еë поучения, только Светлана жить как раньше не желает.

avatar
18.05.2025, 22:45:37

У Светы уже столько бонусов добавилось от потери мужа: не надо быть прислугой и личным водителем свекрови, никто не виноватит, не гнобит, не надо целыми днями мыть, убирать, готовить. Если бы жила одна и на свою зарплату, точно больше бы вещей было, а не одна сумка. 

avatar
18.05.2025, 22:43:00

Типичная хитрая лиса,спасает шкуру своего сыночка,спасибо большое

avatar
18.05.2025, 12:04:30

Спасибо, Полиночка ))) Очень ждем Самойлова, какой же он ? 😄💕💕💕💕💕

Вот неугомонная! Ну а как же, сыночка то надо спасать! ;)

Свекровь вообще надо в чëрный список поставить, нечего ей Свете нервы мотать, всё равно виноватой выставит. А мужинëк кобель первостатейный, напрасно, наверное, Наташа подруге про него не рассказала, хотя она, конечно, хотела как лучше, бежать от такого козла надо. 

Интересно "мама" тоже будет уговаривать или что-то надо и опять наезд будет? Спасибо, Полина.

avatar
17.05.2025, 23:17:30

Жду свидания вслепую,очень интересно будет уверена,спасибо большое,а свекровь не стоит даже говорить с ней

Если не хочется говорить, то ведь можно и не взять трубку! Зачем гадости выслушивать?

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну что же, ждём Самойлова! Может настроение девочкам поднимет! ;) Спасибо, Полина! )))

avatar
16.05.2025, 23:50:02

Какое-то непонятное чувство к Наталье,правильно сделала,что промолчала или нет,подруга то её,а не мужа,спасибо большое за продолжение

С подругой сложная ситуация. Кто прав, кто прав? Обидно, да. Но не разрывать же контакт...Забота о Свете сейчас кажется искренней. Спасибо, Полина.