Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364675

Текущий рейтинг:
#776 в Романы о неверности
#908 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 22:40:41

Ндаа, Наташа. А я бы сфоткала на том тренинге неверного муженька и выслала бы подружке. И дело не в бабской зависти или отсутствии такта, а в справедливости, я считаю - женщина имеет право знать об изменах, потом  сама решает что с ним дальше делать. 

avatar
16.05.2025, 22:09:55

Спасибо, Полиночка ))) Ну какой же Олег, ну просто гад , нет слов 😁😁😁 

avatar
16.05.2025, 08:37:32

А я за Наталью, я тоже знала про измену и рассказала те помирились а я осталось врагом, так что лучше лишний раз промолчать

avatar
16.05.2025, 09:00:00

Дорогая, поздравляю с подпиской, Полиночка! Бесконечного вдохновения в написании истории! С уважением!

avatar
14.05.2025, 23:22:17

Одна надежда на Наташу, что выдворят Олега вон вместе с букетом и наглым враньем! 🙏 Как он узнал где жена, отследил телефон?

avatar
15.05.2025, 17:49:06

охо-ох. Влип Олежка))) Натаха его быстро на место поставила, молодец!!!! Теперь, главное, Свету не прогнуть, чтоб не поддалась и не поверила муженьку!

Как я и подозревала, Наталья знала и о других изменах (измене) Олега, но, видимо, ничего не говорила Свете, чтобы не рушить семью подруги, но отношение к Олегу переменила в худшую сторону. Надеюсь, сейчас расскажет. Хватит уже героиню за нос водить.

Оу! Наталья знает о Олежке больше, чем Света? Ох, бедненький! Все пропало! ;) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
16.05.2025, 10:01:24

Вот поэтому мне Наталья сразу не понравилась, знала и молчала, лицемерка. Женская дружба во всей красе! 

avatar
15.05.2025, 22:20:25

Вот так подруга,знала об изменах и молчала

О как поёт, думает что, как соловей, только слышится карканье вороны.

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

 

С подпиской! Вот наглый какой! Но это мы знаем, а Свету может всё это сломить. Жаль, конечно, сейчас ей нужна поддержка и утрата доверия подруге сильно ударит. а ещё бороться и бороться💪 Спасибо, Полина.

avatar
15.05.2025, 23:38:45

Вот за Наталью реально обидно стало

avatar
15.05.2025, 22:53:50

Мягко стелит муженёк....
Бедная Света!
Наталья всегда Олега не долюбливала и все время намекала героини, что он не так просто, не тот, кем хотел казаться, но разве убедишь человека, если он безоговорочно верит и любит.....

avatar
15.05.2025, 17:07:54

Ндааа, Олежка-тележка, не умеет договариваться, как же он деловые переговоры проводит, да еще типа он успешный бизнесмен?!? Все бизнесмены, управляющие проходят повышение квалификации по деловому менеджменту - это просто mast have для них, и   одна из частей этого курса посвящена сложным переговорам. Я к чему это - а к тому что человек владеющий соответствующими по курсу навыками знает как при трудных переговорах снизить накал эмоций, как добиться результата с помощью каких условий и тд. Ээх , Олежка, ничего он теперь не добьётся от обиженной жены без правды,  уступок, и вкусных предложений. В принципе у них есть шанс договориться, но он же жмот, нарцисс и придурок. Полина, приоткройте завесу, пожалуйста, как он достиг своих высот с такими невыдающимися способностями🤷‍♀️😉😜

avatar
15.05.2025, 02:40:46

Неплохой вариант - ненадолго вернуться и провести игру на своем поле. Только сможет ли Света сделать покерфейс и повернуть ситуацию в свою пользу?🤔

avatar
15.05.2025, 17:06:38

Полина, вы всегда оправдываете доверие! Уже давно ваши книги читаю и ни разу не разочаровалась🫶

avatar
15.05.2025, 16:42:08

Спасибо большое за продолжение,с подпиской Вас

avatar
15.05.2025, 16:37:06

Спасибо, за внеочередную продочку , Наталья молодец, а вот Света поведется или выстоит , вот вопрос ? 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
15.05.2025, 16:35:01

Полиночка, с подпиской, вдохновения и верных читателей 😊💕💕💕💕💕💕