Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364686

Текущий рейтинг:
#778 в Романы о неверности
#908 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 14:29:32

Ну почему она как амёба

Вариант -вернуться ненадолго и на своих условиях. Сказать козлу, что он вышел из доверия . Он ведь вынужден будет ей рассказать, что на,, ростбиф "пригласил партнеров будущих... Делать то кто будет, кроме нее? Некому! Поэтому-сразу обозначить свою материальную заинтересованность. Деньги, которых хватит на квартиру и все к ней аксессуары, и что она заберет все вещи, какие захочет.. И тогда она устроит прием на высшем уровне, как всегда было. И. Вечером-деньги, утром стулья. Утром деньги-вечером стулья))). Только предоплата. Очень он ненадежный. Так ему и по полочкам всё разложить. 

Срочно жена понадобилось? Контракт горит? С любовницы давно слез, падаль? Надеюсь, Света не поведëтся на его лживые слова. 

avatar
15.05.2025, 00:54:28

Хоть бы подруга удержала Свету от возвращения к мужу. Такой кающийся грешник в мятой рубашке наверняка тронет сердце Светланы! Неужели простит?

 

 

avatar
15.05.2025, 16:24:18

дорогие мои читатели, выложила новый отрывок! 

спасибо всем, кто уже купил подписку! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

вечером будет ещё прода в обычное время! 

avatar
14.05.2025, 22:36:19

Я б сама не отказалась от такой жены, как Света. Да, да, я тоже люблю пожрать 😆 особенно вкусной домашней еды!  но ориентацию менять не готова🤪😜🤦‍♀️  так, а где там ее красноречивый по птичьим синонимам одноклассник? Пора ему проявить себя.
Зря Олежка заявился, да еще деньги потратил на такой шикарный букет! Пффф, не впечатлил

avatar
14.05.2025, 13:44:52

Аха ха ха ха ха )))))))) Так этому писюну - трудяжке  и нужно . Твоё,  метание бисером, уже нужно только тебе, Олежек . Нервничай ещё больше,  невроз машет тебе ручкой. Настенька, молодец,  усилила свои орально - писюшные умения, ведь нужно удержать в руках такого денежного мужчинку, тем более жена знает о ней.  

Светочка,  теперь твой выход .  Донеси информацию  Агаджаняну  какой  Олежка трудяжка,  как бдит и чтит семейные ценности  над Настенькой,  "находясь в командировке".  Вот будет удивление ))) 

avatar
14.05.2025, 23:25:35

Света, только не верь и не возвращайся!!! не любит тебя муженек! горит у него одно место - сделка срывается, вот и приперся с веником!!!

Неужели поверит и вернется?

avatar
13.05.2025, 22:39:58

Светланин ростбиф... "И тут Остапа понесло")) "Какой молодец, врет и не краснеет!"

avatar
14.05.2025, 22:42:42

Эх. Лишь бы уши не развесила!. Гнать его метлой)

Спасибо большое за продолжение!💖

Ох, хорошо заливает! Вот, если представить, что его план выгорит, Олег будет беречь жену от своего дурного мировоззрения или будет вести себя как раньше? А то ж Света то больше не носит розовые очки. Спасибо, Полина.

avatar
14.05.2025, 22:28:44

Спасибо большое,нарисовался не сотрешь,конечно,нужна жена теперь для выгодного контракта

avatar
14.05.2025, 11:45:09

ой-ой твоя настена любит тебя бескорыстно, ага чего-то простецкого мужика не любит, а тебя даже женатого ублажает, то ли еще будет вот упрочит свое положение и получишь ответочку. А пока выкручивайся с женой, болеть уже болела, теперь похоронишь, так что ли? Придурок, а не мужик.

avatar
14.05.2025, 10:48:04

Спасибо, Полиночка ))) Ну вот , Олежек, понервничай, на пользу , а вот как выкручиваться будешь, если Света не согласится - не знаааюю 😊👍💕💕💕💕💕

Ну да, ну да! Света та ещё вредна - всю малину мужу портит! ;) И что же делать? Настю будет за Свету выдавать? Подавать она, скорее всего, только одно блюдо может - себя; вряд-ли партнёры оценят! )))

avatar
13.05.2025, 22:57:38

Давид Арсенович будет мирить или разводить Олега со Светой? 

Да, это Света же виновата, что ты, кобель, по бабам пошëл, а она не хочет этого терпеть. 

avatar
13.05.2025, 22:42:01

И кто теперь будет готовить и гостей встречать интересно,спасибо огромное,жду продолжения