Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2803 364636

Текущий рейтинг:
#886 в Романы о неверности
#1029 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же, всё ещё не доходит до мужика! Интересно, как будет выкручиваться? Спасибо, Полина.

Вредность и упрямсво у жены...Кошмар какой то! И ведь действительно не понимает, что сам осёл!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.05.2025, 04:59:27

Ромка Арбатов, рада его сдесь видеть! Олегу не получится замылить глаз Агаджаняну, он мужиков насквозь видит! Олег ходок со стажем, это видно всем кроме жены.

avatar
12.05.2025, 23:52:49

Ну, что ж, Олежек, величайший из тружеников, посмотрим какие грани таланта раскроет старательная и бескорыстно любящая богиня Настя после раздела имущества и поплыва твоей репутации 😉 Спасибо, Полин.

Упс! Надеюсь Витя Самойлов вырос и окреп; и из смешного одноклассника превратился в интересного мужчину! ;)

Ох, мои любимые Роман и Дина ❤❤❤ Вот Олег узнал, сколько всё стоит. И всё равно жена бездельница. Мне кажется, если бы она работала, а работу по дому выполняли наёмные работники, то всё, что заработал Олег ушло бы на это🤭 Спасибо, Полина.

avatar
12.05.2025, 22:29:38

вот и показывает Олег себя во всей красе,спасибо за продолжение

Воу, у нас появился рыцарь - шут детских лет))))  Ух, наверное, изменился внешне, но не характером)))

avatar
11.05.2025, 23:02:29

Ой, как потеплело-то от Витьки с адвокатом! Кажется Свете светит смехотерапия 😍 Спасибо!

avatar
12.05.2025, 22:10:47

Спасибо, Полиночка ))) Неужели хэппи энд будет с Олегом ? Неприятный тип ! А за Агаджаняна и Романа спасибо отдельное 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Как Света не видела настоящее лицо мужа? Любовь так застила глаза?

Спасибо большое за продолжение!💖

А мы все боялись, а Наталья с хорошими новостями ☺ Спасибо, Полина.

avatar
12.05.2025, 04:12:30

"Не знаю..." ха-ха, уже по полочкам разложили - " Ну, не знаю...". 
Надеюсь, Самойлов встряхнет)))

avatar
12.05.2025, 01:24:02

Ну почему Света отказывается ,, выносить сор из избы "? Пускай тоже поволнуется Олежек: не всё гладко в жизни бывает у всех,и у него тоже! Надо губернатору всё доложить вместе с женой - пусть делает выводы!!!

avatar
12.05.2025, 00:41:56

Спасибо большое за продолжение!!! А пазвод намечается опасный не только для Светы, но и для Олега. Как вовремя объявился одноклассник с адвокатом! ‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 23:17:52

Какой же отвратительный Олег! Через 25 лет глаза на него открылись! Нечего забрать Свете даже из вещей. Квартира тоже, скорее всего, переписана на его мать. Свете надо рассказать все жене губернатора, и одноклассник тоже прилетит с адвокатом помочь. Но такую наглую акулу (Олега) долго придётся давить. 

avatar
11.05.2025, 23:02:20

Одноклассник наверное поможет с адвокатом,спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2025, 22:46:45

Подруга права, как только засветит в официальных инстанциях "развод", так сразу увидит своего Олега с совсем другой стороны.

Боюсь как бы без адвоката не оказалось что ей и делить нечего😉, а все у Олежки уже на маменьку с сетричкой оформленно и распределенно...

Сама же заметила она то звено на ком Олег экономил, покупалось и дарилось ей не более того что было нужно именно ему , что бы выгулять себя в достойной оправе. А что бы ей в угоду, то что ей действительно бы хотелось - за все 25 лет ведь даже на пальцах считать не наберётся((((. Сделал из неё  работника без оплаты , удобно устроился.

Глядишь и правда поможет адвокат! Одноклассник не зря нарисовался?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.05.2025, 12:13:04

Ну так рассказать губернатор и попросить помощи. У него очно есть знакомые адвокаты