Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2805 364747

Текущий рейтинг:
#786 в Романы о неверности
#911 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, сколько ещё предстоит узнать Светлане в этом болоте! Спасибо, Полина.

avatar
10.05.2025, 12:40:55

Какие героини все правильные, заботливые, не знаю, после всего, что муженек сделал, я бы реально позвонила жене губернатора и обрисовала ситуацию. Он её гнобит и унижает, а она бережёт его репутацию, ну так он её не опасается и ни в грош не ставит: разве что убирать теперь чужие люди будут и за деньги, а это не удобно. Если бы знал, что псизанет и ославит на весь мир, вёл бы себя по другому 

avatar
11.05.2025, 00:07:20

Ох,уже страшно: что же сообщит подруга Светлане? Сколько всего не знает жена о своем благоверном? А ведь точно - Олежа спрятал брюлики,которые сам и подарил из жадности, а не от чужих людей. Всё предусмотрел,просчитал, вот насколько нагрешил, что решил обезопасить себя от возможного раздела. Гнусный мерзавец!

avatar
10.05.2025, 23:45:33

Спасибо‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 23:07:30

Спасибо большое,что там интересно придумала подруга

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.05.2025, 05:11:37

Бедняжка, переживает, что уборщицы лишился и мамо прислугу потеряла 

avatar
10.05.2025, 22:36:19

Спасибо, Полиночка ))) Запоздалое прозрение , такое неприятное, столько прожить вместе с упырюгой , жалко Светика !!! 😞   💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
10.05.2025, 22:03:25

Подруга уже нашла адвоката ?

avatar
10.05.2025, 11:54:00

Надо было пригрозить, что расскажет супруге губернатора, истинную причину своей " болезни", если не вернёт шкатулку с драгоценностями. С волками жить,по-волчьи выть. Истина,проверенная ни одним поколением наших предков

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.... Он ещё и обвиняет во всем Светлану! Гад! Спасибо, Полиночка! )))

У Светы ещё розовые очки на глазах, она считает, что Олег не будет, как другие мужики, прятать от неë общее имущество. Он уже еë драгоценности забрал, скотина. Она деньги от проданной квартиры матери на ремонт потратила, сможет ли сейчас доказать, что это было? В крайнем случае, пусть пожалуется на мужа жене губернатора, Света вроде ей нравится. Но  за себя и свои интересы необходимо бороться, со свекровью и сестрой мужа вообще разговаривать не стоит, не понимают они хорошего отношения, сами хамят, а еë обвиняют. 

avatar
09.05.2025, 23:31:31

Полина, спасибо за продолжение и поздравление! Всем нам мирного неба, мира в семье, любви в сердце‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Полина.

avatar
09.05.2025, 23:10:58

Спасибо за продолжение,да уж бежать от такого надо мужа

Спасибо большое за продолжение!💖

с праздником! А может сам Олег спит в разгар рабочего дня? 🤭Но лучше пусть нет. Спасибо, Полина.

avatar
08.05.2025, 23:05:29

Неужели любовница спит в спальне? Либо художественный беспорядок....трусы, лифчики валяются...презики использованные....😂

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.05.2025, 22:25:47

Полиночка, Девочки , с Днем Победы 🌹🌹🌹И ждем еще одной Победы !!!