Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364602

Текущий рейтинг:
#1032 в Романы о неверности
#1251 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заинтриговали: что там в спальне? 

avatar
08.05.2025, 22:24:33

Спасибо, Полиночка ))) Что же они увидели, вот как уснуть , мучаясь вопросом ? 😊💕💕💕

avatar
08.05.2025, 22:17:03

Спасибо большое за продолжение и что они там увидели интересно,с праздником вас

avatar
08.05.2025, 10:04:03

Что то мне не нравится подруга Наталья. 

Думаю, Свету ждёт сюрприз и кредит. Спасибо, Полина.

avatar
07.05.2025, 23:07:09

Муж такой жадный, думала, что на любовницу потратился. Но оказывается там денег не берут😂

avatar
07.05.2025, 22:09:10

Там небось уже замки поменяли, вряд ли получится в квартиру попасть без мужа!🤔

avatar
07.05.2025, 10:25:01

Чтоб неблагодарные оценили твою ценность, надо отойти в сторону. Адвокаты, суды- это необходимо, но непонятно сколько ей отвалится по суду. А если у  мужа контракт с Агаджаняном сгорит, то есть риск обанкротитбся. Мне просто интересно, неужели в реальности тоже есть такие принципиальные бизнесмены?

avatar
07.05.2025, 07:51:40

Спасибо, Полиночка ))) Тяжелая тема - развод, и стала частым явлением в жизни , почему так , ведь развод бывает не только от измен, жизнь меняется очень быстро !   💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
06.05.2025, 23:34:15

Сдаст подружка Наташа Светлану ее мужу.

avatar
07.05.2025, 00:34:44

Ох, как же это тяжело и кажется нереальным, абстрагироваться, обратиться к себе и начать проявление! "Волшебный пендель" судьбы активизирует. конечно, процессы и придает ускорение, для этого пендели и происходят, из-за отклонения от своего пути. Но, бог мой, как же это тяжело и мучительно...

Наталья пока не понятна, но про адвоката стоящую вещь говорит. А от Марины пока рано съезжать, поддержка, опыт и ценные советы о разводе. А то героиня уже решила, что муж её гуляка, но благородный и интелегентно с ней разведется и всем поделился, и детям всё толково объяснит. Чувствую, Светлану ждёт жестокий урок-сюрприз. Спасибо, Полина.

avatar
07.05.2025, 22:23:33

Домой нужно было раньше поехать,наверное драгоценностей уже и нет,спасибо огромное

Спасибо большое за продолжение!💖

Героиня странная, конечно, даже денег собственных нет. А за вещами надо было раньше ехать и драгоценности с личными вещами забрать. У Светы трое детей, сыновья работают. Неужели маме не помогут? 

Спасибо большое за продолжение!💖

Свекровь настолько обнаглела, что не просит о помощи, а требует, как будто Света у неë в услужении находится, никогда не благодарит, только мозг выносит своими претензиями. Правильно невестка эту хамку на место поставила. Пусть сын об еë удобстве беспокоится. 

avatar
06.05.2025, 22:24:02

Хорошо,что рядом есть близкие подруги,у которых можно жить и думать,что делать дальше,а свекровь хорошо поставила на место,вот правильно поняла,что только обслуживает всех и все.Спасибо за продолжение

А с чего это Марина решила, что Олег первый раз оступился? Может, он давно жене изменяет, просто она, закопавшись в домашних заботах, ничего не замечает. Света узнала о том, что муж у любовницы, а не в командировке, случайно, а то жила бы и дальше в счастливом неведении, являясь, по существу, прислугой в доме, работающей практически за еду.

avatar
06.05.2025, 18:53:16

Интересный сюжет , Полина, поздравляю с новой книгой! Читаю ее , и думаю кого ж мне этот Олег напоминает?!? Бывшего! И тоже Олег. Наверное они все такие. Такой же абьюзер, жмот и газлайтер. Гл герой тоже Овен что ли по гороскопу? Или Олег не гг, а так, для фона? 25л счастливого брака и все в один момент рухнуло - это не шутки. Женщине в 45 это тяжело принять и пережить, пч включается самоедство, самокритика похлеще чем от мужа, а щас самое главное найти хорошего адвоката. Интересно , какой Хэппи энд ждёт героиню?