- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Опасный развод в 45
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745485386_85.jpg
Эксклюзив
Опасный развод в 45
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
773
773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1032 в Романы о неверности
#1251 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Опасный развод в 45"
- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт глаза Агаджаняна ещё никто не уходил! Очень рада присутсвию этого пеперсонажахоть хоть кто то с принципами!
О да, Агаджаняна не проведешь, проблемы у Олега точно будут😁 Олег всё ещё считает, что Светлана ничего не делала. Мда, печаль-печаль. Спасибо, Полина.
Так и что же делает такая прекрасная Настя возле взрослого мужчины,и деньги не интересуют,странно.А вот теперь муж начнёт суетится,ради проекта возвращать жену,спасибо большое за продолжение
Так он ещё и жмот !!! Ну и пригласил бы Настеньку убрать квартиру по большой любви.
Жена ему и уборщица и повариха и родню рпзвлекала и связи налаживала, а он козлище.
Читаю первую книгу автора, но незнакомый мне Давид уже нравится! Значит, жена ничего не делала, бездельничала! Урод! Всегда говорю: домашний труд женщины не ценится, какой бы замечательной хозяйкой она ни была! Не заключить тебе, кобель, выгодного контракта, профукал ты его ради любовницы. Кстати, зачем такой красивой Насте возрастной и женатый мужик, если он еë не содержит? Интрига, однако. 🤔
Как интересно. Олега проверяют на веру и доверие. Настя и есть проверка, которую Олег провалили???
да уж высокие отношения, если он за 25 лет ничего не понял о своей жене, что она просто не сможет простить измену. Кобель гулял и не скрывал, а она просто любила и доверяла. И до фига он денег на ней сэкономил! Интересно а маменька и сестренка экономили, думаю нет? Это уже должно было жене о многом сказать, но она предпочитала не думать об этом. А такой гаденыш еще и обобрать захочет при разводе и семейка подтянется.
фу, отвратительный мужик.
Спасибо, Полина, что показали мужа! Испытала полное отвращение к нему. Главное, чтобы Света его не простила и не вернулась к нему!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо, Полиночка ))) Жил как сыр в масле катался, а сейчас посмотрим как будет , может поймет что - то, а вот исправить ....?
Вот интересно было почитать главу от Олега,только потребительское отношение к жене,спасибо большое
Полина, спасибо за главу от Олега, - душа радуется! 😍 Не сказать, как хочется надеятся, что он в только в начале веселья ))))👍👍👍
Святая простота! Не только не думал скрываться, но даже надеялся, что видно его Насть, Маш, Даш. А жена просто поддерживает его в этом. Ну потому что нормальная у него жена, как у всех. 🙈 Как только героиня целых 25 лет протянула, ведь грубость и жадность, она все-таки замечала. Но похоже, что один раз, второй, третий пропустила, а потом это стало обыденностью. Ну так поэтому Олег считал, что и любовницу можно, раз всё остальное можно практиковать на Светлане. Спасибо, Полина.
А при разводе хоть бы жена наняла хорошего адвоката,чтобы обобрали паразита!!!
Посмеялась от души! А жена то бесплатно всё делала! И уборка это одна из всех обязанностей!
Спасибо большое за продолжение!💖
Как Олег за три дня умудрился так засрать квартиру, что клининговая служба понадобилась? И он же не терпит чужих людей в доме, жене не позволил нанять человека для мойки окон. Теперь пусть ищет себе домработницу, она будет убираться и готовить. Правда, придëтся ей зарплату платить. Надеюсь, бесплатной прислуги в виде жены у него больше не будет.
Вот и ценник зза работу жены. Пусть продолжает реветь "раненным бегемотом" (в восторге от этого выражения😍).
Так у него тех "настюш" за время брака как грибов в лесу🤔 , "после каждого виража..." - это же об этом?
Вот и оставайся со своими "мелкими шашнями ", зажравшейся маман и великовозрастой инфантилкой сестрой. Хватит Свете всем сопли бегать подтирать.
Светка у него как многорукая богиня Кали (была, надеюсь теперь закрутит всем гайки) Oн на шлюху деньги не жалея тратил, а на Светке экономил, на курсы ей гад денег пожалел... Его Настюша тоже окна и прочее в доме до блеска сама натирает или ей он не жалея на клининг отслюнявливает ?
А то смотри, узнал стоимость клининга своих квадратных метров (со скидкой😉) и у мужика дыхалку заклинило😂😂😂. Надеюсь Светлана наконец поставит себя на первое место, а его с его семьёй с пьедистала смахнёт. Может вообще к сыновьям переберётся...
Вот оно, оказывается как. Со Светы пылинки надо было сдувать, Олег, а ты что? Не знал? Теперь узнаешь.
Ну да, удобно очень иметь такую жену! И готовит как французский повар, и убирает как клининговая бригада, и на любовницу глаза закрывает! Дёшево и сердито! ;) А теперь и засрался, и гастрит заработал, ещё и перед губернатором опозориться... прям жалко мужика :) Спасибо, Полиночка! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена